26 Апреля 2024, 06:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Если муж перестал зарабатывать - это причина для развода?  (Прочитано 3363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2018, 12:14
Ответ #30
Оффлайн

Tatyana25


И даже если он стал бы  таксистом то жена стала бы орать что он по ночам не дома, что мало денег, что не пристижная работа
Если человек хочет доипаться то он доипеться
Там не про любовь со стороны жены
Там чисто офис с работниками
Кто не работает тот не ест
Надо было отмотать время назад и такое устроить ей
Склероз по добрым поступкам часто присутствует у мелочных людей 
911  
Что это было?  :blink: :shock:  :facepalm:


27 Мая 2018, 12:18
Ответ #31
Оффлайн

Ведь Ма


Ваша история про болезнь. Не передергивайте, пожалуйста
Так если у моего отца была жена типа той что в истории то хрен бы он прожил столько и сохранилась бы семья
Я не передергиваю
Тогда уточняют пусть мелочные люди клятвы- пока здоров, пока деньги приносишь в дом буду с тобой а если нет- то прыгай со скалы
Пока та сидела с животом или в декрете то он ее не упрекал и не выкидывал как бездельницу
А работал и содержал семью
Ее не устроит муж курьер или грузчик
Ее устраивало когда он работал на престижной должности

27 Мая 2018, 12:20
Ответ #32
Оффлайн

Ведь Ма


Что это было?  :blink: :shock:  :facepalm:
Она шла замуж за бабки и престиж
А не за мужчину
В грузчика или курьера не влюбилась
Прежде чем " влюбиться" такие смотрят в кошелек мужчины


27 Мая 2018, 12:21
Ответ #33
Оффлайн

Tatyana25


Пока та сидела с животом или в декрете то он ее не упрекал и не выкидывал как бездельницу
А работал и содержал семью
Извините, но вы прям жжете сегодня  :facepalm:  даже смысла не вижу в диалоге  :xixixi:

27 Мая 2018, 12:25
Ответ #34
Оффлайн

Sny


   
Извините, но вы прям жжете сегодня  :facepalm:  даже смысла не вижу в диалоге  :xixixi:
    Хотелось бы посмотреть на даму через 2 года после того, как она себя, двух детей и тунеядца на диване выкармливала бы.
  Она в декрете не на диване лежала. Декрет предусмотрен отпуском с оплатой не даром.  А он что ? За два года на диване родил и выкармливает? Он просто лежит.
Два случая на моих глазах с мужчинами, которые улеглись на диван, потому что за два месяца никто не согласился выдать им кожаное кресло в отдельном кабинете с  большооой зарплатой, даже если до этого он был просто средний клерк.  Очень быстро понимают, что на диване лучше, чем на любой работе. Севших принципиально на шею жены сейчас много не желающих работать страдальцев.   (Вспомните к\ф "Принцесса на бобах" с Еленой Сафоновой. С таким же мужем жила.)
  Третий случай менее года назад с уже дамой 46 лет. После сокращения подразделения стала зарабатывать репетиторством и таксовать в свободное время. Сейчас не надо быть таксистом в штате - сидит на гаджете и смотрит идущие заказы. Есть время - бери вези, нет - пропусти хоть день, хоть неделю, деньги сразу в руку. Таксопарку по телефону 10% сбросил, остальные неси домой.
 кстати, общий доход сейчас значительно больше, чем раньше

       
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 12:31 от Sny »


27 Мая 2018, 12:26
Ответ #35
Оффлайн

Tatyana25


Она шла замуж за бабки и престиж
А не за мужчину
В грузчика или курьера не влюбилась
Прежде чем " влюбиться" такие смотрят в кошелек мужчины
Какие- такие? Те, кого не устраивает лежащее на диване молодое здоровое тело, которое тупо не хочет работать на низшей должности? Которое спокойно смотрит, как жена пашет и кормит семью, пока оно лежит? Ну да, все женщины разные. Для одной -  любой, ху..евенький, но свой .  :xixixi: Лишь бы штаны дома были. А другая думает о том, что детям может дать, кроме чашки супа.

27 Мая 2018, 12:29
Ответ #36
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Как попытка растормошить мужа, дать толчок (уж как умеет :happens: ) еще принимается.. Но, сдается, не было там хорошей семьи, любви и взаимопонимания. Ипотеку, я так понимаю, муж платил? Оставил детям, молодец, остается только пожелать прийти в себя, восстановиться и жить дальше. 45- не возраст. 

27 Мая 2018, 12:30
Ответ #37
Оффлайн

storna

Колючая команда

   Два случая на моих глазах с мужчинами, которые улеглись на диван, потому что за два месяца никто не согласился выдать им кожаное кресло в отдельном кабинете с  большооой зарплатой, даже если до этого он был просто средний клерк.  Очень быстро понимают, что на диване лучше, чем на любой работе. Севших принципиально на шею жены сейчас много страдальцев.  (Вспомните к\ф "Принцесса на бобах" с Еленой Сафоновой. С таким же мужем жила.)
  Третий случай менее года назад с уже дамой 46 лет. После сокращения подразделения стала зарабатывать репетиторством и таксовать в свободное время. Сейчас не надо быть таксистом в штате - сидит на гаджете и смотрит идущие заказы. Есть время - бери вези, нет - пропусти хоть день, хоть неделю, деньги сразу в руку. Таксопарку по телефону 10% сбросил, остальные неси домой.

       
Может и так,но у моего сына за последнее время двое приятелей потеряли работу,пошли таксовать,каждый проработал по месяцу.Молодые ребята,почему-то не срослось.Один пошел работать официантом,другой не работает.Ничего найти не могут более менее.Оба с хорошим высшим образованием.И это в Москве.


27 Мая 2018, 12:31
Ответ #38
Оффлайн

Tatyana25


   Два случая на моих глазах с мужчинами, которые улеглись на диван, потому что за два месяца никто не согласился выдать им кожаное кресло в отдельном кабинете с  большооой зарплатой, даже если до этого он был просто средний клерк.  Очень быстро понимают, что на диване лучше, чем на любой работе. Севших принципиально на шею жены сейчас много страдальцев.  (Вспомните к\ф "Принцесса на бобах" с Еленой Сафоновой. С таким же мужем жила.)
  Третий случай менее года назад с уже дамой 46 лет. После сокращения подразделения стала зарабатывать репетиторством и таксовать в свободное время. Сейчас не надо быть таксистом в штате - сидит на гаджете и смотрит идущие заказы. Есть время - бери вези, нет - пропусти хоть день, хоть неделю, деньги сразу в руку. Таксопарку по телефону 10% сбросил, остальные неси домой.

       
Аналогичный случай наблюдаю. Жена на 2  работы устроилась, а он лежит. Не может пойти на нестатусную работу. Хотя, в принципе, ничего  из себя не представляет.  O:-) Еще и характер портится у товарища.  O:-) Разменять квартиру не может она, так как ипотека не выплачена и еще какая-то проблема.

27 Мая 2018, 12:32
Ответ #39
Оффлайн

Sny


Ничего найти не могут более менее.Оба с хорошим высшим образованием.И это в Москве.
  А им кто-то мешает в процессе поиска подрабатывать постоянно без трудовой?

27 Мая 2018, 12:33
Ответ #40
Оффлайн

Tatyana25


Она шла замуж за бабки и престиж
А не за мужчину
В грузчика или курьера не влюбилась
Прежде чем " влюбиться" такие смотрят в кошелек мужчины
В СТ об этом нет ничего. Вы свою историю сочините, мы придем и ее обсудим. Там мнения будут другие, я уверена. А пока перечитайте СТ.

27 Мая 2018, 12:35
Ответ #41
Оффлайн

Ведь Ма


       Хотелось бы посмотреть на даму через 2 года после того, как она себя, двух детей и тунеядца на диване выкармливала бы.
  Она в декрете не на диване лежала. Декрет предусмотрен отпуском с оплатой не даром.  А он что ? За два года на диване родил и выкармливает? Он просто лежит.
Два случая на моих глазах с мужчинами, которые улеглись на диван, потому что за два месяца никто не согласился выдать им кожаное кресло в отдельном кабинете с  большооой зарплатой, даже если до этого он был просто средний клерк.  Очень быстро понимают, что на диване лучше, чем на любой работе. Севших принципиально на шею жены сейчас много не желающих работать страдальцев.   (Вспомните к\ф "Принцесса на бобах" с Еленой Сафоновой. С таким же мужем жила.)
  Третий случай менее года назад с уже дамой 46 лет. После сокращения подразделения стала зарабатывать репетиторством и таксовать в свободное время. Сейчас не надо быть таксистом в штате - сидит на гаджете и смотрит идущие заказы. Есть время - бери вези, нет - пропусти хоть день, хоть неделю, деньги сразу в руку. Таксопарку по телефону 10% сбросил, остальные неси домой.

       
Декрет 9лет?)))))
Читайте внимательно историю
9ЛЕТ ОНА СИДЕЛА ДОМА ПОКА МУЖ РАБОТАЛ НА СЕМЬЮ И ОПЛАЧИВАЛ ИПОТЕКУ
выплачена ипотека не женой а мужем
А на работу она вышла от скуки( то есть не заипалась она домашними делами)
А не потому что муж погнал на работу
9лет против 2ух лет
И ей не надо оплачивать ипотеку
Я понимаю что тут пишут женщины и диагноз истории вами поставлен - муж виновен
Я женщина и считаю по другому
Жена по вашему молодец что кинула мужика который обеспечивал семью долгие годы ОДИН
То есть женщинам позволено все а мужчинам?
Где равноправие ?)))))
Именно таких женщин бояться мужчины
Которые выкинут заборт при случае

27 Мая 2018, 12:36
Ответ #42
Оффлайн

Ведь Ма


В СТ об этом нет ничего. Вы свою историю сочините, мы придем и ее обсудим. Там мнения будут другие, я уверена. А пока перечитайте СТ.
Это есть в истории
Читайте внимательно
Сочинять истории - это не ко мне
 :laughy:

27 Мая 2018, 12:37
Ответ #43
Оффлайн

Ведь Ма


  А им кто-то мешает в процессе поиска подрабатывать постоянно без трудовой?
9лет жена поносом не страдала сидя на шее мужа

27 Мая 2018, 12:37
Ответ #44
Оффлайн

эка

Колючая команда

Конечно трудно давать советы ,люди все разные, и ситуации разные..
Но потерю работы мужчины переживают тяжелее чем женщины.
Не знаю как сейчас происходит, я сужу по 90 - м годам,  когда работы в принципе не было, а мужики уходили в депрессию,страшную и тяжёлую, ведь тогда вообще впереди была неизвестность..
На моих глазах проиходили ситуации ,когда женщины шли торговать на рынок, лишь бы заработать копейку, а мужья депрессировали, а потом шли помогать жёнам на рынок, и многие стали довольно обеспеченными людьми.
Сейчас таких проблем нет, работу легче найти.
Просто важно понять не хочет человек работать , или не может найти работу?
Если семья адекватная,  мужик не пьяница и лентяй,я считаю трудности надо делить пополам, не пилить мужика, а помочь найти любую  работу и поддерживать, а если он забил на работу как на таковую, то он и не будет работать , найдёт тысячу причин..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: