Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова

Объявлена точная дата, на которую запланированы роды Александры Черно.  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
По сети поползли слухи о том, что самая пышнотелая участница телестройки уже стала мамой. Якобы по прилету в Москву у Алексадры Черно начались преждевременные роды. Однако, как уверяет сама Александра, это наглая ложь.

Девушка не планирует рожать как минимум до июля. По словам участницы телестройки, ПДР назначена на 20 июля. И она с ужасом ждет этой даты.

Супруга Иосифа Оганесяна напугана предстоящими испытаниями. Черно не скрывает, что не хочет проходить через разрывы, разрезы или кесарево сечение. Кроме того, Саша испытывает ужас от одной только мысли о боли. К тому же, Черно ни раз упоминала, что озабочена состоянием здоровья будущего наследника. Ведь, как известно, проблемы, связанные с лишним весом мамы, могут отразиться на ребенке.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117048
  • Карма: 569633
нам бы на 20 июля - нерабочий день по всей стране, прямой эфир из родовой палаты - и тонну попкорна и мы с облегчением бы озвучили овации - И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!! :palcy: :palcy: :palcy: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23581
  • Карма: 91986
Ну в упор я не вижу её беременности. С токсикозом жрала тазами,на пузе является до сих пор,про задирание ног вообще молчу


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, каГ бЭ мне лично на Свинью и ейный опорос вАще пох...  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123919
  • Имя: Галина
  • Карма: 831673
Ну в упор я не вижу её беременности. С токсикозом жрала тазами,на пузе является до сих пор,про задирание ног вообще молчу
И я не вижу!!! :bnu:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79771
  • Карма: 227974

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не хочет проходить через разрывы, разрезы и кесарево....неужто верит, что рассосётся персик?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172407
Если она беременная, то родит как и все, кесарева делают тому, у кого таз узкий и ребёнок не проходит. А у этой кобылы не таз, а бочка, ребёнок выскочит как из пушки.   :laughy:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Опять у них там наследник) что они все наследуют?)))

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5556
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
Опять у них там наследник) что они все наследуют?)))
Фуй в кармане и блоху на аркане  :gigigi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
О!Какое счастье!!!
Дата опороса назначена.
Страна замрёт в ожидании разрешения от бремени всенародной свиноматки...
Всё Осёл считай деньки...Дыши полной грудью и радуйся жизни...20 июля свет померкнет...И начнётся твой бесконечный ад...
Свинота вообще тебе жизни не даст,заколебает окончательно...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну в упор я не вижу её беременности. С токсикозом жрала тазами,на пузе является до сих пор,про задирание ног вообще молчу
..у свиноты ребетенок меж ног провис.. фз ..хучь бы достали акушеры из ейнай провисшей требухи..дитя если он там есть

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52066
Если она беременная, то родит как и все, кесарева делают тому, у кого таз узкий и ребёнок не проходит. А у этой кобылы не таз, а бочка, ребёнок выскочит как из пушки.   :laughy:
У меня было кесарево. Гестоз- повышенное арт. Давление. Всю беременность. Есть много причин для кесарева.
Почему то не верю в хороший исход этой беременности. ( пусть это будет неправдой).
Эта жирная  божье создание :swearing:  просто убивает. Не могу смотреть вообще сейчас проект. Все эти степки, гельминта, болвашкис ксюшками -это все АДОВО МЕСИВО.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эта жирная  божье создание :swearing:  просто убивает. Не могу смотреть вообще сейчас проект.
O:-) ..тож шокирует Свинина с провисшим меж ног пузом... но на удивление - такие дебилы как Шунька вдруг рожаю легко.. лишь бы ребенок не больной был от такой свинофермы :xm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.