Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Говорить ли знакомой, что муж ей изменяет?  (Прочитано 5727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот полностью согласна с Вами .И согласна  .что часто подружки не от большой доброты это делают.
O:-) подруга :flower3: , живёт же дева с мужем.. зачем своими руками клин вбивать :):  Мну нра и её муж, и она-хорошая пара/девочка 10лет... так что сами-сами... разберутся :xm:


Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Я своей подруге рассказала, когда любовница от него родила. Рассказала, потому что ей уже за 30 было, детей у них не было, думала, сейчас ее жизнь изменится, найдет нормального мужчину и создаст семью с детьми. Сейчас у этого товарища несколько детей от разных женщин и ни с одной из них он не живет. Подруга меня обвинила в том, что я ей жизнь сломала и мы не общаемся. Родить она так и не смогла, но сейчас живет с мужчиной, усыновили мальчика.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Вот реальная история:
Сидят давние подруги, у всех уже внуки, вспоминают молодость. И тут одна говорит, той которая вдовой стала не давно(35 лет в браке прожили):
- Помнишь, когда вы со своим ещё женаты не были, ты его отпустила на гулянку и попросила, чтобы я за ним приглядела? Так вот: вышла я,-говорит- в подъезд, смотрю, а твой целуется с какой-то кралей...
У вдовы глаза округлились!
-  И ты молчала?  :blink:
-Но если бы я сказала, ты бы его не простила..
- Да...
- А я видела, что пара у вас хорошая, я твоя лучшая подруга и добра тебе желаю.
И ведь пока жили ни одного инциндента с изменой не было. А один случай мог бы перевернуть всю жизнь...  :happens:
А подруга, думаю, ни капельки не пожалела о своём молчании...
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 07:07 от Нагайна »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Так сразу сказать сложно, потому что, как говорил Зощенко, все нужно делать с учетом изменившейся обстановки...
В целом, моя позиция, не вмешиваться.
Не знаю, как бы я себя вела, если бы это коснулось моей близкой подруги или сестры (не приведи Господи).

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот реальная история:
Сидят давние подруги, у всех уже внуки, вспоминают молодость. И тут одна говорит, той которая вдовой стала не давно(35 лет в браке прожили):
- Помнишь, когда вы со своим ещё женаты не были, ты его отпустила на гулянку и попросила, чтобы я за ним приглядела? Так вот: вышла я,-говорит- в подъезд, смотрю, а твой целуется с какой-то кралей...
У вдовы глаза округлились!
-  И ты молчала?  :blink:
-Но если бы я сказала, ты бы его не простила..
- Да...
- А я видела, что пара у вас хорошая, я твоя лучшая подруга и добра тебе желаю.
И ведь пока жили ни одного инциндента с изменой не было. А один случай мог бы перевернуть всю жизнь...  :happens:
А подруга, думаю, ни капельки не пожалела о своём молчании...
Так и дальше молчать нужно было. Человека то нет уже.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Так сразу сказать сложно, потому что, как говорил Зощенко, все нужно делать с учетом изменившейся обстановки...
В целом, моя позиция, не вмешиваться.
Не знаю, как бы я себя вела, если бы это коснулось моей близкой подруги или сестры (не приведи Господи).
Татьян, я тут недавно рассказывала свою историю о первом муже. Так вот моя сестра, ныне покойная, знала все с самого начала, но молчала. И я не в обиде на нее. Берегла меня в беременности, потом, чтобы молоко не пропало. Всё равно все всплыло и без доброхотов.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Так и дальше молчать нужно было. Человека то нет уже.
Ну, не знаю, что ей язык развязало, может решила, что время прошло и уже можно было сказать, а может винишко...  :happens:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я своей подруге рассказала, когда любовница от него родила. Рассказала, потому что ей уже за 30 было, детей у них не было, думала, сейчас ее жизнь изменится, найдет нормального мужчину и создаст семью с детьми. Сейчас у этого товарища несколько детей от разных женщин и ни с одной из них он не живет. Подруга меня обвинила в том, что я ей жизнь сломала и мы не общаемся. Родить она так и не смогла, но сейчас живет с мужчиной, усыновили мальчика.

У меня свое прекрасное. Жили тогда в одной квартре я и сестра с мужем. Комп один на троих. Я сидела на сайте знакомств. Оказалось что муж сестры тоже. Я сестре по тихому сказала. Был концерт на весь день: сестра орала так что слышал первый этаж, что муж её предал, но сестра все рассказала. Съехать я тогда не могла. Акуеть.
Забылась, лет пять прошло, я работаю и услышала что моей коллегой недовольна дама из другого отдела, рассказала (дура), моя коолега встала со стула и пошла орать на весь коридор мне N рассказала что ты говорила! :blink:
Я теперь вообще всегда молчк :happens:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Иногда НАДО говорить. Если бы мне в то время сказали, много раньше бы развернулась и ушла...
В любом случае ушла бы, предательство не терплю,  ПОТОМ уже узнала...а по началу было У МЕНЯ чувство вины, что , именно Я разрушила семью.
Просто чувствовала..ЧТО ТО НЕ ТАК!! в ногах валялся, в любви признавался...чисто на интуиции ушла.
все эти разговоры ПОТОМ, все эти рассказы...тоже ничего хорошего.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
Так и дальше молчать нужно было. Человека то нет уже.
согласна! :flower3:
Молчание -не просто "золото", а большой труд! и бремя... и нести его надо до конца...
тем более её не спрашивали...
во вспомнила, как в пиндосии перед алтарём спрашивают - есть ли среди присутствующих, кто - нибудь, кто знает что-нибудь, препятствующее этому браку? - если нет, то и потом не считово ( как-то слишком вольный перевод у мну получился)... :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
как-то слишком вольный перевод у мну получился
или говорит сейчас или не говорит никогда.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
или говорит сейчас или не говорит никогда.
Точно!! :kiss04: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Так и дальше молчать нужно было. Человека то нет уже.
Согласна,раз уж решила-так и молчала бы уж до конца, человека не стало,вдове, думаю, и так не сладко было,а тут ещё такие новости-хреновости  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Не знаю, лично у меня память девичья! Я сразу забываю.  :xixixi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 54.