Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Гобозов. Чем заканчиваются проверки бывших жён?  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Гобозов
Чем заканчиваются проверки бывших жён?👰 ну ни где от них не спрячешься🙈 и конечно они появляются когда им что-то нужно😃💁 Типо так мимо проходила... Дорога @alana1001 ты давно знаешь, что я являюсь совладельцем **** моглабы просто позвонить и попросить о помощи. Друзья✌️если вам понадобится помощь в том же за чем приходила моя бывшенькая в данном видео, можете просто позвонить мне по номеру  я вам с радостью помогу✌️✌️ 😊 #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌ #новыйгод #рождество #александргобозов
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 17:58 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозовы. реклама
« Ответ #1 : 17 Января 2018, 17:51 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну и взгляд у Лосихи....

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Гобозовы. реклама
« Ответ #2 : 17 Января 2018, 17:55 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну и взгляд у Лосихи....
Зато нарядная!  :D :D :D!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гобозовы. реклама
« Ответ #3 : 17 Января 2018, 17:55 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну и взгляд у Лосихи....
Чем-то сиииильно недовольный :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Видимо, Вован с Соплёй болтают по-приятельски, морды друг другу не бьют за Алиану :hihihihi:  А что рекламируют, интересно - стоя возле "ремонта"?!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозовы. реклама
« Ответ #4 : 17 Января 2018, 17:56 »
Зато Сопля жизнерадостный...как всегда))))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
Гобозовы. реклама
« Ответ #5 : 17 Января 2018, 17:57 »
Чем-то сиииильно недовольный :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Видимо, Вован с Соплёй болтают по-приятельски, морды друг другу не бьют за Алиану :hihihihi:  А что рекламируют, интересно - стоя возле "ремонта"?!
Это Саша с кем-то  из киоска по продаже телефонов что-то затеял. Может тарифы рекламируют.?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чем-то сиииильно недовольный :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Видимо, Вован с Соплёй болтают по-приятельски, морды друг другу не бьют за Алиану :hihihihi:  А что рекламируют, интересно - стоя возле "ремонта"?!
Я  добавила...Ремонт и рекламирует...Совладелец... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Чего он там совладелец, не позорился бы блинномордый.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Владелец заводов, пароходов   :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Сраля в этой дохе реальная йети!  :hihihihi: а вообще, дамы, понеслось! вот с таких то типа разборочек с "бывшенькой" . ваше слово, товарищ бапка!  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Ну вот и кино пошло :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не верю в развод, готовят почву для сценария на дурке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Я  добавила...Ремонт и рекламирует...Совладелец... :xixixi:
А Вован с конвертами, а там акции! Габоз за Сралю приданное дал?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так вместе и кучкуются...Шерочка с Машерочкой....

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Сраля в этой дохе реальная йети!  :hihihihi: а вообще, дамы, понеслось! вот с таких то типа разборочек с "бывшенькой" . ваше слово, товарищ бапка!  :xixixi:
Шубейка на кофтенку, все шикарно! Где разборки, все довольны, кроме срали.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Вовка как и Сопля кругленький на мордень  :laughy: любимый сралькин формат  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 56.