Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бывшая невестка Татьяны Васильевой готовится судиться за квартиру  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Анастасия Бегунова намерена бороться за право жить вместе с детьми в центре Москвы. Экс-супруга сына Татьяны Васильевой Филиппа возмущена тем, что после развода ей не досталась часть недвижимости. Женщина готова решать эту проблему с привлечением юристов.
В прошлом году актриса Анастасия Бегунова официально развелась с сыном легендарной Татьяны Васильевой Филиппом. Они прожили вместе восемь лет, в браке родились двое сыновей – Иван и Григорий. Сейчас мама с детьми живет в Германии, однако ей не дает покоя тот факт, что мальчики не могут получить долю квартиры в центре Москвы, на Патриарших прудах. По мнению Анастасии, экс-супруг поступает несправедливо. Бегунова считает, что настало время решить этот вопрос в правовом поле.
«Я сказала: раз не хотите отписать половину квартиры детям - пойду в суд. Трехкомнатная квартира на Патриарших прудах площадью 90 квадратов покупалась в браке. Она приобретена на деньги от продажи прежней квартиры Филиппа, которую ему покупала свекровь. Я даже не стала прописываться на Патриарших, прописала только детей. Я была уверена, что их в любом случае не обделят. Но их оставили без всего! Буду оспаривать это решение в суде», - поделилась планами артистка.
Анастасия не скрывает, что у нее есть собственное жилье в Москве – однокомнатная квартира. Однако она намерена улучшить жилищные условия. Женщина понимает, что недвижимость в центре Москвы была куплена на деньги Татьяны Васильевой, но надеется на благоприятный исход дела. Тем более, что теперь ее семья стала больше – не так давно у нее родился третий ребенок уже от другого мужчины. По словам женщины, новый избранник живет и работает в Москве. Анастасия считает, что им будет тесно в одной квартире.
«Но я стараюсь не для себя. Не повезу же я в мою однушку троих детей. Но это еще не все. Они через суд назначили мне алименты - 7000 рублей на двоих детей. Это даже ниже прожиточного минимума! Представили в суд справку, что как актер Филипп Васильев официально получает 20 тысяч рублей», - рассуждает Бегунова.
Бывшая невестка Васильевой призналась в интервью изданию «Комсомольская правда», что надеется на благополучный исход своего дела. Она приводит пример развод легендарной артистки с Георгием Мартиросяном. После расставания мужчина был вынужден отказаться от жилья в центре Москвы, но за это получил крупную сумму денег, которых хватило на покупку другой недвижимости.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ничтожный сын великой матери. Мало того, что на шее сам сидит, так еще и претензии бывших невесток должна удовлетворять бывшая свекровь. Совсем люди от жадности избезумились :(

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
Тоже мельком видела эту передачу. Деньги Васильевой, сын практически не зарабатывает, какие могут быть претензии у снохи к свекрови?! Родила детей, так обеспечивай. Васильева своего сына обеспечила, вот и сношенька пусть работает. Тем более, второй брак, третий ребёнок. Т.е. сноха будет плодиться, а Васильева делиться? Все претензии к отцу детей, а он гол, как сокол, думать надо было. Наглая девка.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Наглая кобрина, выползшая из каких-то закоулков .
Абсолютный неадекват.
Вместо нормального диалога одни требования___ДАЙ!
А с какого перепугу?
Это ж детям...-говорит.
Так зачем детей от бабки прячет.
Считаю-шиш с маслом таким лядям, а не жилье.
Алименты пусть по суду выбивает.
Вначале путь голову приклонит к грудям, потом попросит...
А то ж гАрцует дамочка на детях... Позорище.
Тем паче муж второй есть... Чо дрыгается??? O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Она украла у Васильевой 300 тыс евро., прокутила, теперь квартиру подавай, наглая до опупения.


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Для кого двоих рожала? Для Васильевой - отдай Васильевой. Если для себя - тяни сама, тем более, говорит, что в Москве у нее своя! однокомнатная, есть с чего начинать.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13118
  • Карма: 30029
Я бы на месте Васильевой копейеи бы ей не дала. Пусть с бывшим рулится.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Жалко Васильеву.
Ушлёпка вырастила.
С каждым годом расходы на сЫночку увеличиваются. Растёт сЫночка. И игрушки дорожают.  O:-)


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
покупалась в браке. Она приобретена на деньги от продажи прежней квартиры Филиппа, которую ему покупала свекровь
Какое отношение эта женщина имеет к этой квартире? Жильё приобретено на добрачные средства, притом, это деньги свекрови. Уверена, что есть документы.
Только добрая воля Татьяны Васильевой и бывшего мужа (трутня) может как-то изменить ситуацию. На передаче вела себя крайне хамски, говорила только о деньгах и квартире, прикрываясь детьми... Хапнула 330 тыс евро, профукала - теперь ещё подавайте.... она ещё ребёночка родила.
Крайне жалко детей, при такой маме. Думаю и властная, деспотичная Т Васильева тоже не идеал в воспитании внуков (пример её сын и дочь).
Приехала из Зажопинска, присосалась к известной семье, рассчитывая на карьеру и обеспеченное существование...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172446
Сама ничего не платила, все квартиры были куплены на чьи-то деньги, только не на её. Теперь-же хочет что то поиметь на халяву. Второй муж в Москве, а жить негде, да ещё третий ребёнок родился и все хотят в центр Москвы, а платить должна Танька. Круто.  :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Могут присудить что-то детям на жилплощади папаньки...
Хотя сейчас законы изменились.
Но эта лодырь и дурында ничего не получит.
Тем более что квартира есть .

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Охреневшая невестушка.  :bita:  думаю, обломиться, если есть док-ва, что квартиру покупала свекровь, жилье к тому же у тетки имеется, дети не на улице. А вообще, ситуация-урок всем потенциальным и действующим свекровям.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сын покупал на деньги матери. А потом оформил дарственную на неё.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Так еще и третьего ребенка родила! Есть у нее однокомнатная квартира и живи! Правильно сказала Васильева- она замужем за ней!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16978
  • Карма: 120552
Жильё приобретено на добрачные средства, притом, это деньги свекрови.
Вот именно. У него была квартира до брака, и у нее - однокомнатная. Если речь идет о моральной стороне -не понимаю, почему тот факт, что она родила третьего ребенка, уже от другого мужчины, должен заставить Васильеву улучшать ее жилищные условия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.