Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Про тебя здеcь такие cлухи хoдят...  (Прочитано 4171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ничего ...Вон Сраль(раз её уже и без меня вспомнили) с Водяновой и Путиным сравнивали...И оба проиграли Сральке... :D :D...А тут всего лишь Марецкая... :smile:...По мне Карякина ближе к Уме ТУрман по типажу,и к И.Дапкунайте... :hihihihi: :hihihihi:...Ой-щас меня сожрут... :ny03:
Ну даже когда приносят Элину,где она-выхухолью получилась,то всё равно ничего страшного,как Марецкая,не хуже.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну даже когда приносят Элину,где она-выхухолью получилась,то всё равно ничего страшного,как Марецкая,не хуже.
Подруга!  :laughy: вы жжоте  :D


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну даже когда приносят Элину,где она-выхухолью получилась,то всё равно ничего страшного,как Марецкая,не хуже.
:flower3:...Не хуже...Но тут срабатывает рефлекс личной антипатии...Я не могу признать что Сраль лучше Путина,кто-то что Карякина НЕ хуже Марецкой... :hihihihi:...подруга:flower3: :kiss04:-вы очень добрый человек,и искренний,но потом это всё против Вас используют...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Иванова Светлана, ...Ну во всех темах...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
:flower3:...Не хуже...Но тут срабатывает рефлекс личной антипатии...Я не могу признать что Сраль лучше Путина,кто-то что Карякина НЕ хуже Марецкой... :hihihihi:...подруга:flower3: :kiss04:-вы очень добрый человек,и искренний,но потом это всё против Вас используют...
Ну не знаю. По-моему ,чтобы не глумиться над неудачливой одинокой женщиной много доброты не надо. :flower3:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Ну не знаю. По-моему ,чтобы не глумиться над неудачливой одинокой женщиной много доброты не надо. :flower3:
А это она гумится над Вами. Не поятно?Она всех презирает.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А это она гумится над Вами. Не поятно?Она всех презирает.
Вы читать умеете???... :D :D...


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Вы читать умеете???... :D :D...
Ну Вы о чем то своем .Или объясните.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Оспадя, хоть бы разок ейное фото увидеть без обработки - голимый наглейший фотошоп ведь.  :facepalm: :laughy:
Ну вот примерно так в натуре выглядит молодуха наша....

(Изображение удалено из цитаты.)

[/quo
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 23:59 от АКСАНА5 »

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Опредилитесь Марецкая или Серова?Вот память . Или не было ,а Подруга.?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Пиявка,
Горы китайские помните? Я об этом.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну Вы о чем то своем .Или объясните.
Она всегда на своей волне.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну даже когда приносят Элину,где она-выхухолью получилась,то всё равно ничего страшного,как Марецкая,не хуже.
У Марецкой к носу талант прилагался, да и нос не такой длинный.Но дело, конечно , не во внешности совсем... :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
По-моему ,чтобы не глумиться над неудачливой одинокой женщиной много доброты не надо.
однако куда пропадает Ваша доброта, когда клеймите девчонку, потерявшую мать, и не имеющую поддержки в молодости ни от мужа, ни от отца, которая один на один со своими проблемами, да еще и сама поддерживала как умела и маму, и брата.   Гегам к ней тянется, на каждые каникулы приезжает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 52.