Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Про тебя здеcь такие cлухи хoдят...  (Прочитано 4170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
какие-то комические куплеты какой-то смешной нос. как будто из папье-маше сделан.  :happens: :laughy:
Бу- ра-ти- но!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53052
  • Имя: Инна
  • Карма: 730984
А мне вот интересно, неужели Каряке после такого наглого фотожопа не страшно в зеркало на себя смотреть?..  :shock: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

вот так?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209760
Нуууу, сказать нечего!!! Тунгусска!!! :laughy:Настоящаяяя!!!! :xixixi: :kiss04:
Думаешь папа Каряги -метеорит  :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ну и вполне симпатичная женщина с задорным носиком(если Вы его не изменили конечно).
Клянусь не трогала, я и не умею. И скрин бы не сделала, но всмотрелась на видео, и этот нос привлёк моё внимание. Что это был за эффект - загадка для меня.
Девочки говорили, что не успела мадам набрехать про спонсора профинансировавшего детский праздник, как это сказалось на ейном носе (или носу)  :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Носик настолько задорен, что вызывает смех! Утиный такой носик.. :xixixi:
Клюв гагары  :laughy: северной птицы..она морозов не боится..Целый день сидит в гнезде ... :laughy: :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
— Передай вcем, что я легла в ваннoй на пол гoлая и плачу.
Плагиат..... Было уже  :draznilka:
Легла,ванна, пол, стиралка, плачу....




Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Носик настолько задорен, что вызывает смех! Утиный такой носик.. :xixixi:
у Марецкой был утиный носик. и никому он не мешал.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
А видеоролики Вы её последние видели. Там всё так как на фото. Ну может быть на фото ракурс получше выбран.
А Вы правда верите.что станет Хрень и красивой и богатой?Или просто жалеете ее. Ну понятно в жизни все бывает.Ну дрянь зачем защищать?


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
вот вечно Вам что-то мерещится, то что Вам запрещают про сралю писать, то что ту же сралю кто-то (неизвестно кто) возвел в святые, теперь вот что Вас воспитывают. не было такого, читайте тексты.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Пусть тёти хоть на *овно изойдутся... :applo2:

если это не про форумчан, то сорри. но что-то мне подсказывает, что про них.  :happens:
Ну и кому мерещится???... :D :D...Я про Сралю слова не написала,всё чётко по теме-про Карякину...А вы мне столько букв про Сральку и про свои подозрения... :D :D...Так что увы... :laughy: :laughy:...В коем то веке про Карякину написала,и то фи получила ... :hihihihi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52677
  • Карма: 389428
у Марецкой был утиный носик. и никому он не мешал.
Ну да, ну да, Марецкая и Каряга ... :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А Вы правда верите.что станет Хрень и красивой и богатой?Или просто жалеете ее. Ну понятно в жизни все бывает.Ну дрянь зачем защищать?
А зачем её гнобить? Она кому-то что-то конкретно плохое сделала?(В богатство её я не особо верю. а внешность у неё не плохая. Не сексбомба,но что-то в ней есть)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А зачем её гнобить? Она кому-то что-то конкретно плохое сделала?(В богатство её я не особо верю. а внешность у неё не плохая. Не сексбомба,но что-то в ней есть)
Глисты  :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ну да, ну да, Марецкая и Каряга ... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Плагиат..... Было уже  :draznilka:
Легла,ванна, пол, стиралка, плачу....

(Изображение удалено из цитаты.)


плечо, вывих, голова, состряс, стиралка ск.....

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 23:08 от Тома »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну да, ну да, Марецкая и Каряга ... :xixixi: :xixixi:
Ничего ...Вон Сраль(раз её уже и без меня вспомнили) с Водяновой и Путиным сравнивали...И оба проиграли Сральке... :D :D...А тут всего лишь Марецкая... :smile:...По мне Карякина ближе к Уме ТУрман по типажу,и к И.Дапкунайте... :hihihihi: :hihihihi:...Ой-щас меня сожрут... :ny03:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 53.