Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Черно рассказала, что мама Иосифа негативно высказывается о ней  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6


Женщина рада воссоединению семьи. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Репсима Оганесовна прокомментировала слова Саши Черно о том, что она оскорбляет беременную девушку за её спиной.
После того, как Иосиф Оганесян и Саша Черно подали заявление на развод, им всё-таки удалось помириться и сохранить семью. Ребята решили не разрушать брак и теперь предвкушают встречу со своим малышом, который вскоре должен появиться на свет. Однако всё не так радужно, как кажется. На странице в соцсети Саша рассказала, что мама Иосифа негативно высказывается о ней, а её супруг никак не пресекает эти разговоры. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Репсима Оганесовна отреагировала на обвинения Черно.
«Это неправда. Вот когда они поругались, тогда я сказала всё, что думала. Если они скандалят, не могут найти общий язык, тогда стоит разводиться. И больше ничего не говорила! Как я могу что-то плохое сказать о своей невестке? Просто она никогда не слышит, что ей пытаются донести. Если я хочу сделать какое-то замечание, я скажу его в лицо», — поделилась мама Иосифа с Dom2Life.ru.
Также Репсима Оганесовна отметила, что рада воссоединению семьи Саши и Йоси. Она добавила, ей нравится наблюдать за счастьем ребят. Однако скандалы в паре сильно огорчают.
«Я рада, что они помирились и у них всё хорошо. Я всегда была за то, чтобы они не разводились и жили вместе. Чтобы я видела, как они любят друг друга, обнимаются, целуются, как проходит беременность Саши. Но когда я вижу весь негатив, у меня и появляется совершенно другое отношение не только к ней, но и к Йосе», — рассказала Репсима Оганесовна.
dom2life



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
А за что тебя хвалить ??? Ты что нибудь сделала для того что б тебя хотя б уважали??? Да собой не следишь, мат на мате , кувалдами машешь, жрешь в кровати... Труселя нЮхач стирает... вот была ЧуняблЮвотовна ей и останешься...  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
а какая свекровь будет ее любить, глядя на ее выходки? Репсима еще терпеливая женщина. Обреченно приняла свинью в семью и старается помалкивать. Попалась бы такая, как у Ябы, искала бы Черно пятый угол на второй день после свадьбы


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Вован, смирись, не все мечтают о такой невестке, как ты. :happens:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
Вован, смирись, не все мечтают о такой невестке, как ты. :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
тут она еще так-сяк.... а это :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
Красотуля  :laughy: :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.)
ага :xixixi: она настолько красива, что, практически, каждый скрин с эфира- шедевр :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
ага :xixixi: она настолько красива, что, практически, каждый скрин с эфира- шедевр :xixixi:
Дык, звЯзда жы. :laughy: :gigigi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Вован, смирись, не все мечтают о такой невестке, как ты. :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
Думаюююю, вАще нИкто нИ хочИт такУ блЮвотную бабищу... O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Думаюююю, вАще нИкто нИ хочИт такУ блЮвотную бабищу... O:-)
Это точно :( Пусть миллионы денег, но такое рядом с сыном..... :(

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Это точно :( Пусть миллионы денег, но такое рядом с сыном..... :(
вот дико, как вроде приличная семья,если за шварник не выволокла и в подвал не закрыла.. такой позор.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
мишаня!  :flower3:

Свинья свиньёй во всём и даже носопырка, как свинячий пятачок





Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
мишаня!  :flower3:

Свинья свиньёй во всём и даже носопырка, как свинячий пятачок

(Изображение удалено из цитаты.)



:D :D :D :268:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вован, смирись, не все мечтают о такой невестке, как ты. :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)

кошмар какой  :lol:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ага :xixixi: она настолько красива, что, практически, каждый скрин с эфира- шедевр :xixixi:
сидеть ей на нарах.  лет 15.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1808
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1293
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 681
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 873
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3664
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.