Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Абрикосов  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3149
  • Карма: 21486
2
Май Абрикосов заступился за Олега Майами, которого осуждает Антон Беккужев:

Я ровно отношусь к творчеству Олега Майами и за его жизнью пристально не слежу, иногда вижу громкие названия в прессе, но вот случайно попалась статья некоего Антона Беккужева, которая меня рассмешила. Название очерка «Олег Майами поставил крест на звёздной карьере». Я не очень хорошо знаю, кто такой Антон Беккужев и почему он позволяет себе высказывать столь субъективное мнение, ведь одну и ту же информацию можно преподнести под разным соусом, смотря кто что ищет. Оказалось, Беккужев отирается возле «ДОМа-2», пописывает в тамошнем журнале.
Узнаю приёмчики ТНТ ((( ​ …традиционное поливание грязью и внушение через редакторов, что жизнь пропала, всё плохо, хоть ложись и помирай.
В каждом предложении статьи об Олеге Майами какой-то минор, упадок. С чего бы Беккужев перечисляет полный перечень неудач Олега и вычитывает ему бредовые морали?!... Ну, поругался парень с продюсером. Зачем припоминать «ДОМ-2»? Прям, знаете, оступился человек, сразу появляются деляги из телестройки со своими однотипными формулировками и клеймят.
Я погуглил и выяснил, что Олег Майами выступал с концертами​ ​ в «Крокус Сити Холл», ведёт свой блог на «YouTube», успешно участвовал в шоу «Голос», имеет армию поклонников, и вообще он молодой, амбициозный, с какой стати кто-то должен его принижать, рассказывая как «плохо» обстоят его дела, потому что просто захотелось написать?! Возмутительное панибратство.
Смог ли бы Беккужев проявить подобную же бестактность в отношении какого-нибудь другого публичного лица?! Думаю, нет.. там может сдачи получить.
Я против такой журналистики. Это позор. 👎


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Абрикосов
« Ответ #1 : 24 Августа 2019, 15:19 »
Май несколько лет имел доход только от журнала Дом 2. Потом начал катить бочку на Михайловского, который не дал ему 400т. и расплевался со всеми. Когда сам " пописывал" и получал гонорары--нормально было. А теперь обгаживает  тех, кто кормится из той же кормушки. Сам не отличался особой щепетильностью, по всем проходился не хило.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Абрикосов
« Ответ #2 : 24 Августа 2019, 15:57 »
традиционное поливание грязью и внушение через редакторов, что жизнь пропала, всё плохо, хоть ложись и помирай.
Ага, фирменный стиль домовских редакторов - высасывание из пальца, раздувание из мухи слона где не нужно, а где нужно наоборот - неоправданная лояльность и оптимизм.
Могут взять обычную девчонку типа Ивановой, дать ей пару свиданий с разными парнями, а потом всем калективом с ведущими распинать, выставить последней шалавой и конченой. А бл-дь очередную, прошедшую через всех топчиков, типа Брянской, выставлять ищущей любовь. Змеюлю вообще ведущей взяли.
Как тут недавно Шуня простодушно озвучила орковские влажные мечты (про иванову): да лучше бы она как шаболда себя вела! А то ходит вся такая неискренняя (никому не дает)!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Абрикосов
« Ответ #3 : 24 Августа 2019, 17:24 »
фотка жуткая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 45.