Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Не быть ему своим парнем — смешливым, простым, нормальным...  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Реально наш Димасик постепенно съезжает с глузду : не умея дискутировать, а-а-абсолютно не въезжая в суть разговора, отрицая все и вся, пытаясь что-то из себя изображать, он с каждым днем становится все уязвимее и беспомощнее…Патлатая Циля таки сделала свое черное дело — превратила мужа в некое подобие мужчины — вроде внешне похож на представителя мужского пола, а на самом деле совершеннейший цыпленок с подорванной психикой.
-Почему ты не разрешил Майе подойти к твоему ребенку — элементарный вопрос задает Орлова.
— А я не посрамил честь и достоинство Майи…(алле…причем здесь это?) И таком же роде был продолжен весь диалог

Заметили — наш Тоись очень деланно и витиевато стал разговаривать, мало того, что чешет несуразными , перевернутыми цитатами, так еще сама подача странная -говорит громко чеканя каждое слово, буквально скандируя,будто пытается придать словам вес.
Выглядит это как и все, что от него исходит, комично и курьезно.

Не быть ему своим парнем — смешливым, простым, нормальным, таким, каким он изредка был, пока Циля не перевернула ему все нутро, а теперь видим в этой игре пришибленную, ущербную пешку, которая тужится, пнется, чтобы казаться ферзем, но увы..

(автор Плюшка)


из сети


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24379
Он всегда был полудурком...
Там явный диагноз- типа легкая степень олигофрении  в стадии дебильности или ещё что-нибудь подобное...  :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Патлатая Цыля может и сделала свое дело, но там и почва была ой какая благодатная.  :facepalm:



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Он всегда был полудурком...
Там явный диагноз- типа легкая степень олигофрении  в стадии дебильности или ещё что-нибудь подобное...  :facepalm:

Не скажу по поводу легкой или какой другой степени, но это не лечится... может только усугубляться и прогрессировать...  :laughy: :durdom:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я всегда с удовольствием димкины рассуждения слушаю, потому что поржать можно.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Всем плюсики поставила, ибо согласна :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
В хорошего актера слабо верится, или он гениален? Нет, просто дебил :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я всегда с удовольствием димкины рассуждения слушаю, потому что поржать можно.
Я тоже.
Они с Рапкой главные приколисты в этой избушке.
Остальные на подпевках.
Как тут не зазвездиться, если они свою задачу выполняют на 200%.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Они с Рапкой главные приколисты в этой избушке
Ага,  куча Жира с дрищем Йосей только рвотные позывы провоцируют, фрики Рапы...а не знаю, что сказать...постебаться с удовольствием, но все-таки они больные :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ага,  куча Жира с дрищем Йосей только рвотные позывы провоцируют, фрики Рапы...а не знаю, что сказать...постебаться с удовольствием, но все-таки они больные :(
Больные, но понимают отлично, что их заскоки хорошо оплачиваются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 53.