Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Ну чо, скоро НГ, пора опять тырить в магазинах игрушки, опыт-то уже есть)))  (Прочитано 4097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
-- Мамка, у тебя "шаров" нет ни раз в неделю, ни раз в год, а я себе уже отжала, блестящие!
и как лихо содрала то мощной дланью :xixixi:
рааз.. и уже не елочкин шарик, а чупин :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:lol: С тех пор так не сподобилась чудомать на обновку ,единственной дочери  O:-) на следующий год видимо носки отрежет и будет ещё лет пять в них бегать
охх и экономная Элиноанус O:-) клиентов что ль нету
а пишет сумки-гуччи дарят туалетной ша лаве :xixixi: вот на ф она ей нужна.
Попросила бы клиента куртейку новую для Чупы,
старая как на барабане, застегнуть даже низзя

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Сапожки прошлогодние.
Нога не выросла, или в прошлом годе шлепала в огромных?




Так олигархиня очень рачительная хозяйка. Зачем тратить больше? Можно с рождения и до трёх лет носить одну пару и летом и зимой

 



Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226647
  А что же перестала создавать панегирики пЛинцессе?!
Ну типа "я не ангел...."

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226647
Хорошенькая девчушечка. Ничего она не ворует. Не наговаривайте. Милый, прелестный ребенок.
А здесь не общество слепых.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226647
В этом году они НГ будут встречать в Сочи, в шикарной квартире с кухней в стиле " Прванс". В кругу олигархов. Под охраной ФСБ. Трескать трюфеля и морепродукты с макаронами.
:laughy: Агатах, Вы им пишите текст очередных баек?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226647
Да, эта милая девчушка год назад вела себя везде (в салонах, в торговых центрах и т. д), как татаро-монгольское иго ..Все сшибала, все сдирала , что встречалось на пути.
Это со слов самой же Элины, да и видео есть многочисленные.

Интересно, теперь , став старше, она себя ведет поприличнее ?
...а "устав", заваливалась в ТЦ на пол "разглядывать зеркальные потолки"....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182
Я не при делах, а насчёт Эли знаю, что олигархи ей милее, скажем так, тёмненькие  :laughy:
НАТУСИК!!! Ага!!! Импортных любит!!! O:-) :apel: :apel: :apel: :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182



Так олигархиня очень рачительная хозяйка. Зачем тратить больше? Можно с рождения и до трёх лет носить одну пару и летом и зимой

 (Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Тигрёнок, ещё КакА экономная!!!! :laughy: :opponents: надо на ребёнке сэкономить....что б устроить пробег по волшебнымтропкам!!!  O:-) :facepalm: :love005:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Хорошенькая девчушечка. Ничего она не ворует. Не наговаривайте. Милый, прелестный ребенок.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:В каком месте"милый" и "прелестный"??? :D :D :DНа редкость неприятна,да еще и не говорит :draznilka: :draznilka: :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226647
Тигрёнок, ещё КакА экономная!!!! :laughy: :opponents: надо на ребёнке сэкономить....что б устроить пробег по волшебнымтропкам!!!  O:-) :facepalm: :love005:
Я таких "экономных" реально в жизни не встречала!  У ребенка в этом возрасте за сезон нога вырастает примерно на один размер, за год примерно на 3-4....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124074
  • Имя: Галина
  • Карма: 832182
Я таких "экономных" реально в жизни не встречала!  У ребенка в этом возрасте за сезон нога вырастает примерно на один размер, за год примерно на 3-4....
Юлич, так на вЫрост одежку давали!!! O:-) :love005:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот только не надо тут устраивать сцен ревности  :laughy:

 :happens: Чё к чему?

Какие сцены? К кому ревновать? К Корякиной что ли?  :facepalm:

Напоминаю ситуацию. Вы перешли на личность автора,(конечно не так, как раньше)..Я Вам напомнила, что это  не в Рубинском стиле. Вот и все!
  Ой, надо было, наверное, на ушко шепнуть, а я публично.. :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я таких "экономных" реально в жизни не встречала!  У ребенка в этом возрасте за сезон нога вырастает примерно на один размер, за год примерно на 3-4....

 :xixixi:
Шура с раннего детства носит обувку на вырост.

Вот тут бросается в глаза на сколько у Шуры ботинки больше, чем у другого малыша  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.512 секунд. Запросов: 55.