Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Надежда Соколовская написала на Михаила Терёхина заявление о побоях  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Участница проекта Дом-2 Надежда Соколовская решила воспрепятствовать попытке Михаила Терехина отправиться греть тело на Сейшелы и подала на него заявление в полицию.
Надя обвиняет Михаила в побоях, который он нанёс ей в ночь с 9 на 10 сентября.
По словам Соколовской, Терехин угрожал ей расправой.
Не очень понятна фраза про адрес причинения повреждений, который блондинка не может вспомнить.
Может быть вы поясните, прочитав прямую речь Надежды?
Надежда Соколовская написала на Михаила Терёхина заявление о побоях
Life.ru приводит цитату из разговора с Надей:
"Мы долго переписывались в Direct в Инстаграме. После чего встретились в кафе и начали общаться, он даже просил меня договориться с продюсерами, чтобы его взяли на проект. Один раз мы поехали на дачу в Подмосковье, были в компании его друзей. Они очень много пили в сауне, кричали, что-то били и роняли. Я несколько раз спустилась к ним и сказала, чтобы они вели себя тихо. Спустя некоторое время ко мне в комнату зашел Михаил и начал мне угрожать, что если я буду общаться с кем-то на проекте и строить отношения, то мне будет очень плохо. Он схватил меня за волосы и начал швырять по комнате. На утро я вернулась в слезах и мне пришлось все рассказать продюсерам."
Ниже фотографии побоев:
В любом случае какая-то ирония судьбы - Михаил когда-то работал в органах и когда-то был на Дом-2, как только он решил вернуться не телестройку, судьба не позволила ему сделать это, зато предоставила возможность вернуться в участок, правда, в качестве обвиняемого.



Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
По ходу  у Натьки роль на шове определена-черепаха Терпилло. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не иначе как происки Бородиной... O:-)


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Странных мужиков эта Надя выбирает. У нее, вероятно, не то что семью создать цели нет, но и в целом она не стремится к созданию нормальных серьезных отношений. То женатого выбирает (Глеба), то убогого и вечно всего боящегося (Бобрика), то безработного и нищего (Семена), а теперь и вовсе неадекватного нарцисса - Терехина. В общем, единственное желание девочки - засветиться. Причем "светиться" согласна как в положительном, так и в отрицательном ключе, забив на репутацию и будущее.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Даааа, Миха любыми путями пытается прорваться к халявной кормушке.....

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Это что, следы побоев? :D
Похоже на следы секса в коленно-локтевой позе

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это что, следы побоев? :D
Или пьяная с лесницы скатилась?
Где свидетели и справка  с травмпункта ?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Похоже на следы секса в коленно-локтевой позе
На наждачной бумаге устроились ?  :xixixi:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
На наждачной бумаге устроились ?  :xixixi:
Похоже на синтетический старый ковер


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 419
Последний ответ Сегодня в 13:44
от собака-кусака
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 529
Последний ответ Сегодня в 13:38
от Стихия
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 904
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 770
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1226
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.776 секунд. Запросов: 55.