Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 9. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Я в замешательстве(((  (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
23
Колючечки,подскажите как поступить в ситуации...я в полном замешательстве(((
Дашечка бросила мальчика..хорошего мальчика  :(
Мне стоит вмешиваться или нет?
И кажется из-за другого мальчика...а вот другой вроде козлина  :facepalm:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вмешиваться не надо. Следить - да.
 :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84305
Думаю вмешиваться не стоит. Может поговорить просто. Почему бросила,что в другом лучше ,что плохого в  том,кого бросила. Без советов. Вдруг там что-то такое (при всей видимости хорошести) что не хочется терпеть или мириться.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вмешиваться не надо. Следить - да.
 :flower3:
А как не вмешиваться? Сейчас переписываюсь в контакте с тем (хорошим) мальчиком...Женя его зовут.
И он мне пишет про того парня...мне что делать? Может домашний арест без объяснения причин?

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Если она прислушивается к вам, то лучше тактично вмешаться. Все равно с козлиной ничего хорошего не будет


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Думаю вмешиваться не стоит. Может поговорить просто. Почему бросила,что в другом лучше ,что плохого в  том,кого бросила. Без советов. Вдруг там что-то такое (при всей видимости хорошести) что не хочется терпеть или мириться.
Ничего плохого в нём нет...Он у нас часто дома бывал...Я разговаривала с ним. Очень умный,начитанный,галантный...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Ну что вы ей велите чтоли обратно к нему вернуться? Если козлина сама увидит рано или поздно. Бдить надо, конечно. Вы же не рассчитывали, наверное, что она теперь с этим хорошим мальчиком всю жизнь проживёт? Какие её годы, может ещё лучше встретит.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
А что тут сделаешь? Не упрекай, а то закроется. Пусть ребенок с тобой делится. Хорошо, не ее бросили! А новый мальчик-она еще очень молоденькая, может, мимолетное увлечение?  :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы не вмешивалась. Просто поговорила, спросила, почему. Возможно, у нее другая версия расставания.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Если она прислушивается к вам, то лучше тактично вмешаться. Все равно с козлиной ничего хорошего не будет
Очень закрылась...спрашиваю,что с Женей. Отвечает,бросила,ничего не хочу,хочу быть одна...
А Женя пишет про другого...я прямо плачу...какие же девки дуры  :(

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
А как не вмешиваться? Сейчас переписываюсь в контакте с тем (хорошим) мальчиком...Женя его зовут.
И он мне пишет про того парня...мне что делать? Может домашний арест без объяснения причин?
Ох, получишь Джульетту и Ромео))) Она на отдых никуда не едет? А то отвлеклась бы. В лагерь не отправляешь?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399049
А как не вмешиваться? Сейчас переписываюсь в контакте с тем (хорошим) мальчиком...Женя его зовут.
И он мне пишет про того парня...мне что делать? Может домашний арест без объяснения причин?
Часто возникает дух противоречия .Можно немного выждать .Присмотреться .Если .действительно .другой-козлина .то как-то подвести к тому .чтобы сама заметила.
и не знаю .стоит ли за её спиной переписываться с хорошим мальчиком .Узнает .может взбрыкнуть.ИМХо

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А что тут сделаешь? Не упрекай, а то закроется. Пусть ребенок с тобой делится. Хорошо, не ее бросили! А новый мальчик-она еще очень молоденькая, может, мимолетное увлечение?  :flower3:
В том я уверенна была...что ничего не случится,и он себе лишнего не позволит...А козлины,сама знаешь,особо не церемонятся...боюсь
посажу под домашний арест.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Домашний арест её обозлит. Пусть с новым знакомит. Ой, как я боюсь этих любовей, когда своя подрастёт.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Узнает .может взбрыкнуть
Не узнает..он очень порядочный...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.