Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 4. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Что это было!?  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Что это было!?
« Ответ #60 : 10 Апреля 2016, 22:31 »
:flower3: :D Ну да, я на завтрак...
а вдруг как у Венерочки - просто поесть. :smile:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167360
Что это было!?
« Ответ #61 : 10 Апреля 2016, 22:34 »
а вдруг как у Венерочки - просто поесть. :smile:
До завтрака не дошло бы, я умерла бы там от страха... Мне кажется, я так не пугалась никогда...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Что это было!?
« Ответ #62 : 10 Апреля 2016, 22:37 »
Тань,мой на два дня свалил,поговорить не с кем.

Венера,  :flower3:  тогда уж надо было довести дело до конца - как в сказках - спать уложить.  :xixixi:
По-моему, это родной брат карякиных или  "муж"  бабЛены  :xixixi: 

Ооочень смело! Я никому дверь не открываю. Ибо не приглашала. А если что важное-нужное - сами позовут.   Не пускай больше никого. А то ж теперь друганам расскажут: мало того, что хозяйка хлебосольная, так ещё и баба (это для красного словца, ты-то - девушка)))) - красивая.  Табуном мужики-то пойдут.  :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Что это было!?
« Ответ #63 : 10 Апреля 2016, 22:47 »
Венера,  :flower3:  тогда уж надо было довести дело до конца - как в сказках - спать уложить.  :xixixi:
По-моему, это родной брат карякиных или  "муж"  бабЛены  :xixixi: 

Ооочень смело! Я никому дверь не открываю. Ибо не приглашала. А если что важное-нужное - сами позовут.   Не пускай больше никого. А то ж теперь друганам расскажут: мало того, что хозяйка хлебосольная, так ещё и баба (это для красного словца, ты-то - девушка)))) - красивая.  Табуном мужики-то пойдут.  :xixixi:
Цветочек,у меня современно обставлена спальная комната ( из комнат она единственная в квартире)А кухня у меня под деревенский домик(всё таки 12 метров)На всех стульях лежат самотканные поджопники (раньше такие половики ткали в деревнях)на полочках горшочки,связка чеснока, лука(бутафория)душевные(по домашнему) картины,я уже заметила ,ко мне даже сытый кто приходит, всё равно за стол просится.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Что это было!?
« Ответ #64 : 10 Апреля 2016, 22:53 »
Цветочек,у меня современно обставлена спальная комната ( из комнат она единственная в квартире)А кухня у меня под деревенский домик(всё таки 12 метров)На всех стульях лежат самотканные поджопники (раньше такие половики ткали в деревнях)на полочках горшочки,связка чеснока, лука(бутафория)душевные(по домашнему) картины,я уже заметила ,ко мне даже сытый кто приходит, всё равно за стол просится.

Венера, даже если бы кухня была  "хайтек" или как они там...,  я бы всё равно с удовольствием съела то, что ты предложила мужичку, ему просто повезло... :xixixi:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Что это было!?
« Ответ #65 : 11 Апреля 2016, 05:42 »
Глупость какая. В наше время убивают за пачку сигарет, а вы незнакомых людей в дом пускаете.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Что это было!?
« Ответ #66 : 11 Апреля 2016, 10:03 »
афигеваю...ну Венерка даёт...а "оконщики"-то хоть настоящие были или так,пожрать зашел?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1943
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3108
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2520
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3887
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 46.