Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от germania 2. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от germania 3. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 12. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Блоги участников  (Прочитано 5379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Блоги героев (Андрей Кадетов) / Презентация и дела любовные-)
Здравствуйте-)Вот и прошла моя презентация -посмотрел много откликов по этому поводу,я не спорю что презентация не очень фееричная,но это моя первая презентация и я думаю нормальные зрители подошли к ее оценке к адекватно и снисходительно-ну а кто г*о льет -значит внутри этих людей его переизбыток,Спасибо всем кто поддержал меня-)
Что касается дел на личном фронте-то пока все более менее нормально-)я сейчас в паре с Олей Агибаловой,мы пробуем с ней построить те отношения которые были у нас в первоначальное знакомство-)но есть много нюансов,которые этому пока препятствуют.И это даже не Ирина Александровна,которая благословила нашу с Олей пару,а связаны это нюансы с моим штампом в паспорте-я кстати давеча ездил в Санкт-Петербург для того чтобы развестись,но так и не дошел до Загса так как затусил жестко на Ирином дне рождении...Ира это моя подруга...по приезду в периметр я вообще узнал что она звонила Оле и говорила про меня не лицеприятные вещи,мы естественно поссорились с Олей на этой почве,но потом помирились-ну а подробно насчет моей поездки в питер я напишу отдельный блог.Еще раз всем спасибо кто поддержал на презентации-))
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / У меня новые фото! И я подкаблучник!
Я решил размещать сюда фото, которые вы не найдете больше нигде в интернете!поэтому заходите в раздел "Мое фото"и оценивайте!Обещаю,что здесь будет всегда появляться что-то новенькое и свеженькое!У нас очень много фоток: с Кубы, с наших будней, не связанных с проектом.В общем, много-много всего интересного!Также у нас накопилось много видео,тоже размещу в разделе "Мое видео".Но видео будет чуть позже, т.к. нужно посовещаться с Дашей. Возможно,она не захочет выкладывать все.А я, как приличный муж,не могу не последовать её советам!И вообще,я слушаю свою Мунечку абсолютно во всем(Я ПОДКАБЛУЧНИК, И ГОРЖУСЬ ЭТИМ),потому что я очень боюсь Дашиного гнева.А ещё она меня бьет.Часто и больно...Кстати, голосуйте за меня на конкурсе "Человек года". Хочется победить. Надеюсь, если выиграю, Даша перестанет меня лупить. И жизнь моя тогда наладится. )))) ))))) ))))
ОТСЫЛАЙТЕ СМС С ЦИФРОЙ 8 НА НОМЕР 7069 СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ДО 16:00 по московскому времени
Блоги (Инна Воловичева) / Джикия в гости заходил
Уже больше месяца в интернете культивируются слухи о том, что к нам на проект вернулся бывший участник Геннадий Джикия. Мы долго пытались его найти в периметре, но так и не обнаружили. Но вот, наконец-то, вчера Генка появился на поляне. Но он не пришел на проект участником, а просто заскочил в гости. В Москве Гена был проездом, очень соскучился по ребятам и по "Дому 2". Джикия появился на стройке, и мы, старые участники, очень обрадовались его визиту. Так бывает, когда встречаешь старого товарища, которого давно не видел. Рита Кузина, Наташа Варвина и я очень обрадовались гостю. Генка поздравил нас с успехами в первом туре конкурса "Человек года", обсудил на стройке с ребятами проблемы насущные и выразил свою симпатию Кате Балакиной и Оле Корневой. После лобного Генка уехал. Кстати, уехал на новой иномарке, которую недавно приобрел. Видимо, дела за периметром у Джикии идут неплохо. Вернется ли он на проект? Для чего он присматривался к девочкам? Это пока останется загадкой. Все детали вы узнаете из эфиров.
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Умерла крыска Палыча. Город скорбит...
Сегодня в городских квартирах разыгралась великая трагедия! Палычи уехали отдыхать и доверили следить за своими питомцами Венцеславу, оставив ему ключи от квартиры, где деньги лежат. Вот недальновидные люди! Нашли, кому доверить. КРЫСА МИМИШКА СДОХЛА!!! Когда Венц обнаружил тело погибшей, он расплакался и позвал на помощь профессора Либермана. Либер тут же принес мешок для трупов (откуда у него дома оказался мешок для трупа, неизвестно), Венц завернул тело в мешок,обмотал скотчем и погрузил в недра морозильной камеры. Кстати, в морозилке были продукты. И сказал:
- Покойся с миром и жди Палычей, о, великий МИМИШКА!
С утра Венц одумался и решил похоронить тело со всеми почестями. Он похоронил крысу возле городских квартир, сняв процесс погребения на видео. Специально для Палычей. Я позвонил Сереже и сообщил это скорбное известие. Он спросил, была ли еда возле Мимишки, когда тот умер. Но Венц уничтожил все улики, поэтому я не в курсе. Кто виноват в смерти крысенка? Жара и возраст или голод и Венц? Вот в чем вопрос. И что теперь делать Палычам с Венцем?
Блоги героев (Александр Задойнов) / ХОЧУ!!!!!!
Очень хочу себе сделать татуировку!!!!но пока в растеренности,не знаю какую именно.Скорее всего черно-белую,цветная по-детски выглядет,на груди или на лопатке,а вот что именно,не определюсь!!Многие меня отговаривают,поисняя что это клеймо,но я очень хочу!!!
Блоги героев (Влад Кадони) / Заморские друзья
К нам пришли два новых парня. Вообще их заход мне напоминал черно-белое кино. Такой сильный был контраст, однако остался Кристиан. Необычный парень, однако у меня с ним назрела проблема: Языковой барьер.
Вот не могу я общаться с теми людьми, которых не понимаю, либо понимаю, но очень плохо. Наверное у меня последнее время, просто не хватает терпения, но мне не хватает глубокого смысла в его словах, не хватает эмоционального подтекста. Все получается просто, где-то даже рублено.
Но я пропитался к нему на этой почве и глубоким уважением. Считаю русский язык, одним из самых сложных. Однако заметьте, что он им владеет на таком уровне, которого достаточно, чтобы смело изъясняться с нами и даже доносить свою точку зрения.
Вот и получается, что с одной стороны, уважаешь его за знание родного языка, а с другой испытываешь трудности в общении,а как следствие, его не так много.
А вообще очень рад, что к нам приходят итальянцы, камерунцы, раньше как-то ограничивались ближайшим зарубежьем и странами СНГ, а тут вот такой заморский сюрприз. И ЭТО ЗДОРОВО!!!
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Капризы и как с ними бороться!
Моя жена представительница девушек с острым язычком и большими потребностями,уж сколько капризов я пержил,наверное не сравнится ни с кем.НО я нашел средство!!!!Да-да-да это оказалось очень просто, если ваша девушкуа начинает ныть и капризничать просто сходите с ней в салон красоты,причем вдвоем!Это просто какой-то волшебный способ!после того как я прожду её там часа 2 она становиться шелковой на неделю!Не знаю, может это чувство вины,или просто я ей ещё и подружкой на время становлюсь,но это какое-то чудо!Вобщем незнаю подействует ли это на ваших капризуль но я просто счастлив от такой находки!
Блоги героев (Влад Кадони) / Построили любовь - за ворота!!!!
Очень много идет постов на эту тему, поэтому решил отписать свое мнение, тяжело отвечать одними и теме же словами разным людям, тем более вас так много.
Как определить, что любовь построена?
Вы объявили себя парой - ничего не значит, это лишь формальность, которая говорит, что вы симпатичны друг другу, но симпатия имеет свойство не только перерастать в любовь, но порой и умирать, а то и превращаться в ненависть.
Вы заселились - ничего не значит. Совместное проживание, общий быт, порой разрушает отношения, по хлеще любых интриганов.
Вы прожили несколько лет - ничего не значит, потому как люди расстаются и после десяти лет отношений. Где гарантия, что эти отношения именно те, которые переживут все года?
Свадьба? Тогда откуда понятие "Развод" если это гарант, что любовь построена?
Дети? Тогда откуда это страшное понятие "Мать-одиночка" ???
Тогда что есть показатель, что любовь построена??? Его не существует.
Только сама пара может сказать, что любовь построена, и только тогда когда придет их время, да и то это все так абстрактно. Они ведь тоже могут ошиться.
Пары на нашем проекте уходят со временем сами, когда четко понимают для себя, что им все не по чем, и их любовь переживет все. Так что все пойдут за ворота, но вот вопрос когда? Когда придет их время. Они решат это сами. Либо мы решим это за них, но на это должны быть ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЕ аргументы. Ведь в жизни нет ничего важнее любви....
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Спасибо всем!
Спасибо большое всем,кто отдал свои кровные за голос в мою поддержку,я это очень ценю!Очень жаль,что скорее всего это было напрасно,тк дальше я не пройду, конечно, время ещё есть до завтра и все может быть, но если чесно думал что за меня будут голосовать больше,но как видно людям больше нравиться кого ни-будь пожалеть,чем за кого-то порадоваться!Поэтому не ездить мне на белом автомобиле,эх что уж там говорить,даже уже не побороться.Обидно.
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Вы хотите что бы мы ушли???
Вот интересно,мне многие пишут "Вы построили свою любовь, уходите!"Вот не понятно,вы хотите что бы на проекте были одни одиночки?Лично мне казальсь очень интересно наблюдать за семьёй чье зарождение ва видели с самого начала.Вы видели как мы пришли на проект,как познакомились,как начиналось все,как мы впервый раз целовались,как мы ругались, а потом мирились,ведь это все понастоящему,мы любим друг друга!Неужели это плохо, и нам из-за этого нужно уйти?
Блоги героев (Влад Кадони) / ПЕРЕЗАГРУЗКА
Сидел я сегодня на лобном и думал почему-то не о насущных проблемах, а о чем-то глобальном. Тихо скользил глазами по лицам ребят, рассуждая про себя о том, что бы было, если бы открылись ворота и зашло двадцать девять человек.
Все разные, необычные. Каждый по своему интересный и...другой. Не такой как мы. А ведущая бы изрекла:
"Ребята, к сожалению, мы приняли решение, и с сегодняшнего дня, Вы больше не участники телепроекта Дома2!Посмотрите на тех, кто Вас заменит!Всего хорошего."
И все...больше бы ничего не говорила. Такая тихая, спокойная перезагрузка. И все бы вышли, и никто бы не кричал "Мы счастливы". Просто закрылись ворота, мы бы встали посмотрели друг на друга, кто в последний раз, кто нет, и разбрелись бы по домам. Кто-то в аэропорт, кто-то в машину, а кто-то на поезд...
А вы смотрели бы в голубой экран и видели бы там других людей, другие поступки, другую жизнь...
И я решил. ПРОЕКТУ НУЖНА ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!НОВЫЕ СВЕЖИЕ ЛИЦА!!!
Знаю, что меня никто не поддержит, но разве в первый раз???))))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
А что перезагрузка это хорошая идея!!!!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Я что то не поняла,Оля опять с этим :-!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2065
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1385
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 745
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 922
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3894
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 47.