Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

НАСТОЯЩИЕ ЭМОЦИИ НА ДОМ 2 | Вся правда о Доме-2 | Разоблачение проекта от Элины  (Прочитано 6156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831867
10 лет спустя...Саша Карягина: Мама а кто мой папа?-Твой папа,мой партнер по дурко шоу   (не муж,не сожитель)   :facepalm: Кто нибудь еще так унижал своего ребенка....
Каряга....ты это...молчи уже в тряпочку....зарываешься ведь уже по самые уши  O:-)
Настоящая мама-и папа партнёр!!! :laughy: звучит!!!! O:-)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226556
Юлич, :flower3:  O:-) С.Яковлева так же носится за хламуром/фыкарной жизнью/пустить пыль в глаза... но! у неё нет 4-х летней дочери с развитием на два :xm:

Козерожек  :flower3: :kiss04: точно,  но при этом Светка сознательно фрикует под гламур (ну типа Крис и Энджи) . А корявая считает себя гламурной,  являясь фриком ...
Ну как- то вытрирот для меня мерзка,  а Светка просто ржачна  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
НефанаточкаO:-) не былА оно тогда в паре с Задоем... спецом нарывалась на Говновоза чтоб Задой защитил, а он не шатко-не валко(не нарываясь на Падло)... "бриллиантову руку" с "костяной ногой" притаскивал в общую спальню на-отвались :laughy: :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Наглейшая брехушка! С Саплёй она дралась ещё до Задова. Она тогда на Богдана пялилась, и говорила Либке о нём:"Короче, вот такие текстА  он пишет!... Привет, КРАСА ТЮМЕНИ!" :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Задов в то время  флиртовал с Охуилковой и новенькими, и очень хотел влюбиться. Напомню, как было, и Болвановы речи заодно.  :laughy: :laughy:

2013 год

26 октября.
Завуалированный ультиматум Задов - Охулковой:"Я хочу, я хочу, я хочу опять влюбиться! Я хочу вот этих романтИк! Я хочу ваще уничтожать ваще себя физически и морально (!), добиваясь чего-то, какой-то цели, которая, я понимаю, это затмит всё в моей жизни!"

29 октября.
Девушка-принцесса (с) Охулкова - Задову:"Ну, я тебя не воспринимаю, как мужчину, ну, в смысле не то, что не воспринимаю, а не вижу рядом с тобой себя!"
Задов особо не обиделся:"Давай заселимся! Зачем я спросил, ведь знал ответ? Тогда уж построй с кем-нить отношения, чтобы я не думал ни о чём! А чё, тебе не нравится этот новенький ВУРДЕКИН, ву, ВУРДЕКИНГ - как он правильно?  ВУНДЕРКИНГ - ВО, ВУНДЕРКИНГ?!"
Охулкова:"Саш, ты чё, неправильно - ВАНДЕРКИНД, "д" на конце!"
Задов:"Знаешь, наши порой фантазии и мечты тоже нереальны, что вроде бы это нереально, но я тебе могу сказать одно, то что нет такого нереального ничего! Меня просто все видели в отношениях, а без отношений никто не видел!"
"Я не пытаюсь врать, не пытаюсь я тебя кадрить, КАК-ТО ЗАВУАЛИРОВАТЬ, знаешь, ИЗДАЛЕКА!... У нас с тобой какая-то игра непонятная идёт, вот, понимаешь - называется кто кому уступит!... А ты в голове как-то выстроила модель этого мужчины?"
Охулкова говорит, что в голове у Задова ветер.
Задов:"Может не ветер, а может, назвать как-то это лёгкость?"

Задов в ЖС говорит, что соединяет пары:"Я вообще тут - куик, куик, ангел, лямур!... Валентин, Амур!"

31 октября
Задов - Куньке:" Смотрю на женскую спальню - все разобраны! На мужскую смотрю - не с кем поговорить! Да ладно, поговорить - не с кем строить!"

1 ноября.
Болван новенькой:"Если брать короткий этап времени, то ты мне симпатична, если брать дальнозоркость, то я не могу этого увидеть, то есть я не вижу например."

5 ноября 2013 года Каряга подралась с Саплёй, и прицепилась к Задову.

Каряге наложили гипс.
В ночном на расспросы Каряга отвечает:"Я ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ, ЧТО БЫЛО!"       
Вот в каком неадеквате была Каряга, когда махалась.

"Я говорю - ДАВАЙТЕ МНЕ ПРИВЕДЁМ ПРОСТО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ  ЗА МЕНЯ БУДЕТ СТОЯТЬ ЗДЕСЬ! ОН РАССЕКЁТ ЕГО!"

Каряга в ЖС:"У меня сильное желание как он (Гобоз) зайдёт, прям я сразу на него налечу! Я хочу ему больно сделать - очень хочу!...  Я, конечно, знаю, что его жизнь сейчас размажет, но очень хочется!... Я, как бы, левша и правша, но бью-то я правой!"
В анонсе на завтра показали, как загипсованная Каряга пытается ногами достать Гобоза - и она таки повредила ногу.

7 ноября
Задов разговаривает с Либкой о себе и Каряге:"По-моему я впросак попал. Я не там, и не тут - я впросакЕ"
Тем же вечером на лобном:"Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть сюсюрити ее!"

:laughy: :laughy: :laughy: Даже не могу определить что смешнее  :D :D :D :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226556
10 лет спустя...Саша Карягина: Мама а кто мой папа?-Твой папа,мой партнер по дурко шоу   (не муж,не сожитель)   :facepalm: Кто нибудь еще так унижал своего ребенка....
Каряга....ты это...молчи уже в тряпочку....зарываешься ведь уже по самые уши  O:-)
Через 10 лет сяся уже сама будет "звездой" очередного дурко-шоу,  с очередной "новой детской любовью"


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Светка сознательно фрикует под гламур (ну типа Крис и Энджи) . А корявая считает себя гламурной,  являясь фриком ... вытрирот для меня мерзка,  а Светка просто ржачна  :happens:
Юлич, ахаа... даж Светка смотрится благородней чем монашка-вытри-рот-.. с постоянным оголением-возьмите-меня :siske2: ...брррр

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Настоящая мама-и папа партнёр!!! :laughy: звучит!!!! O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Через 10 лет сяся уже сама будет "звездой" очередного дурко-шоу,  с очередной "новой детской любовью"
И то верно  O:-) И установки будут покруче чем у вытриотовны  :(


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226556
И то верно  O:-) И установки будут покруче чем у вытриотовны  :(
Вот и я об этом. Если элю воспитывал боцман в одиночку в лихие 90-е,  и выросла такая фря "хламурная"...
Сясю они воспитывают уже вдвоем под постоянными камерами,  фотосессиями... Салоны,  макияжи,  покрути попой,  первая любовь сердцеедки...
Результат воспитания "в кубе" очень предсказуем!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831867
Юлич, ахаа... даж Светка смотрится благородней чем монашка-вытри-рот-.. с постоянным оголением-возьмите-меня :siske2: ...брррр

Хоть Светка и выглядит грязной... но нет такой ненависти к ней!!! Ходит смешит народ...и довольна!!! А встаньсколенивытрирот... которая сама себя удолетворяеТ...выглядит гадко, мерзко... дешёвкой!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Да какой там может быть спрос при ее то фигуре.  Она у нее СТРАШНАЯ как смертный грех    :facepalm:.  На нее без слез не взглянешь.
Да? А люди щитают, что фигура не главное, главное высокая и стройная...Сафулька, грят така же будет... :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831867
Да? А люди щитают, что фигура не главное, главное высокая и стройная...Сафулька, грят така же будет... :happens:
Представляюююю, высокая низкосракая... стройная...идёт гремит суповым набором... и все падают,падают... :laughy: и бац...встаньсколенивытрирот!!! :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да? А люди щитают, что фигура не главное, главное высокая и стройная...Сафулька, грят така же будет... :happens:
кака така хфигура :xixixi: ноги иксом... вместо головы шишка :laughy: :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Мама а кто мой папа?-Твой папа,мой партнер по дурко шоу   (не муж,не сожитель) 

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот и я об этом. Если элю воспитывал боцман в одиночку в лихие 90-е,  и выросла такая фря "хламурная"...
Сясю они воспитывают уже вдвоем под постоянными камерами,  фотосессиями... Салоны,  макияжи,  покрути попой,  первая любовь сердцеедки...
Результат воспитания "в кубе" очень предсказуем!
Вот и думаю ...дотянут ли хотя бы до 14  :facepalm: С такой рекламой и нуждой ...могут и раньше задвинуть  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.