Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 2. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от подруга 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Много - много почему  (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
-9
Почему не было прощания с СМ ? Всё-таки не просто человека не стало , СМ медийная , думаю немало бы пришло народу попрощаться с нею и проводить в последний путь
Почему на официальном сайте не было репортажа с церемонии прощания с СМ ?
Почему её дочь молчит по этому поводу , ни слова о том когда состоялась церемония прощания , в каком храме отпевали усопшую , на каком кладбище похоронили , где поминали ?
Почему не рассказывают какое похоронное агентство занималось похоронами СМ ? Алиана же так любит всё бесплатно в обмен на пост в инстаграме... ну а что ? за красивыми волосами направит , где маникюр шикарный сделать подскажет , кто днюшку лучше организует посоветует , могла бы и тут рекламой расстараться.
Почему нигде нет ни одного фото с церемонии прощания с СМ ? И даже "жёлтый" СтарХит до сих пор не опубликовал некролог с фото ? Когда не стало Андрея Кадетова , то и в новостях по тв об этой трагедии сообщили , и передачи о нем сняли , и сочувствующие на месте гибели цветы положили , и до сих пор у его дома регулярно появляются живые цветы... здесь же ти-ши-на.
Ни тебе рассказов как нынче всё дорого , ни тебе тортиков рекламных , ни тебе рекламы портнихи . НИ-ЧЕ-ГО.
Только кратковременное затишье как перед бурей и потекло амно по оптоволокну , грязь в сети поднялась с удвоенной силой


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70573
  • Карма: 181651
Много - много почему
« Ответ #1 : 03 Ноября 2016, 19:14 »
Писали, что родные не хотели видеть чужих на похоронах, всё прошло в семейном кругу.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48469
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168585
Много - много почему
« Ответ #2 : 03 Ноября 2016, 19:14 »
Вроде не тема для стёба(((  O:-) :med: :med: :med:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Много - много почему
« Ответ #3 : 03 Ноября 2016, 19:16 »
А вам то это зачем. вы же не верили в её болезнь. так на кой такие подробности с её похоронами .. или и тут сомнения. СМУ жива??? :durdom:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461037
Много - много почему
« Ответ #4 : 03 Ноября 2016, 19:18 »
Ни один околодомовский сайт тема этих бывших не колышет так, как наш. Ни тебе вселенской скорби (написали один-два топика и всё), ни нового увлечения бабкой ОВ, ни ажиотажа по поводу развода ,а у нас аж затопило плитку этими темами. Тьфу :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35261
  • Карма: 107570
Много - много почему
« Ответ #5 : 03 Ноября 2016, 19:18 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 20:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Много - много почему
« Ответ #6 : 03 Ноября 2016, 19:18 »
Простите. За Державу обидно, родные Кадетова не плакались, что всё дорого. Сюжет Питерская милиция снимала, да и убил его ревнивец.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Много - много почему
« Ответ #7 : 03 Ноября 2016, 19:19 »
О как...
Выразить свои мысли ,значит обстебать ?
Сралька  вчерашнего вечера сама себя стебет


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461037
Много - много почему
« Ответ #8 : 03 Ноября 2016, 19:19 »
А вам то это зачем. вы же не верили в её болезнь. так на кой такие подробности с её похоронами .. или и тут сомнения. СМУ жива??? :durdom:
А вам то зачем знать, зачем это автору?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Много - много почему
« Ответ #9 : 03 Ноября 2016, 19:20 »
Ни один околодомовский сайт тема этих бывших не колышет так, как наш. Ни тебе вселенской скорби (написали один-два топика и всё), ни нового увлечения бабкой ОВ, ни ажиотажа по поводу развода ,а у нас аж затопило плитку этими темами. Тьфу :pray2: :pray2: :pray2:
На офе все темы про смерть рейтинговой звезды дом 2 удалялись почему то.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Много - много почему
« Ответ #10 : 03 Ноября 2016, 19:21 »
Ни один околодомовский сайт тема этих бывших не колышет так, как наш. Ни тебе вселенской скорби (написали один-два топика и всё), ни нового увлечения бабкой ОВ, ни ажиотажа по поводу развода ,а у нас аж затопило плитку этими темами. Тьфу :pray2: :pray2: :pray2:
Я понять не могу вы чего постоянно нас другими сайтами пугаете . так мы то .. а своем сайте . нам до них дел нет. А тут мы что хотим то и обсуждаем. вернее что почтальон принесет. так что претензии по адресу направляйте.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Много - много почему
« Ответ #11 : 03 Ноября 2016, 19:22 »
А вам то зачем знать, зачем это автору?
А я знаю то что мне надо знать и темы не создаю на эту тему :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Много - много почему
« Ответ #12 : 03 Ноября 2016, 19:25 »
Даже на оффсайте не было соболезнования...
У меня тоже есть вопросы...но фиг с ними...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Много - много почему
« Ответ #13 : 03 Ноября 2016, 19:25 »
Простите. За Державу обидно, родные Кадетова не плакались, что всё дорого. Сюжет Питерская милиция снимала, да и убил его ревнивец.
я Андрея , царствие ему небесное , вспомнила не для того чтобы как-то задеть его память. Просто он был участником шоу , ярким был участником , его не стало ... так же и СМ , но тишина удивляет.
тот же СтарХит написал статью о том что СМ стало хуже , а статьи  о церемонии прощания нет... странно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
Много - много почему
« Ответ #14 : 03 Ноября 2016, 19:26 »
Наверное, потому, что её тайно переправили в Испанию, как тут и предполагали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 907
Последний ответ Вчера в 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1079
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 951
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1811
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 884
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.