Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 2. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 4. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 9. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

как выгоняли СМ  (Прочитано 5142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
20

 :dart: 


Алиан Асратян,  Габозяка и их наследник Будулай решили что пора как-то Избавляться от бабушки Светы.  Сели они и стали думать, решать , советовать и обсуждать эту проблему

Асратян :

- ну вот и всё,  я больше не могу ей ничем помочь,  Не пора ли ей уехать в Волгоград? 

Габозов :

- Да по-моему она не понимает что мы все от неё хотим , кризис в стране,  было время помогали, но сейчас то поимей совесть. 

Будулай :

- Точно пап.  Она " поимейка" , так и буду её звать, мне уже давно ничего не покупала,  а ест как много.  Пойду прямо сейчас её чемодан соберу.  Прижилась " поисейка"

Асратян :

- Робик сиди пока.  Решения ещё нет.  Может как-то намекнуть,  ну как не знаю.  Записку в карман подбросить или поговорить о Волгограде,  вспомнить как жили

Габозов :

- Ты совсем чтоли?  Её тогда вообще не выгнать . Кому вспоминать охота нищету и еду из помоек.  Пыльные ковры на стене,  долги по ЖКХ

Будулай ;

- Чего правда не платили за квартиру ? Как тогда им разрешили жить. Она и здесь ничего не платит,  надоела. Давайте ей так и скажем,  нету места,  ищи себе кресло

Асратян :

- Как-то прямо очень,  а если ей плохо станет?  И опять по новой,  боььницы,  продукты,  сиделки.  Что-то надо такое чтобы мы были не виноваты.

Габозов :

- А если сказать что ты ребёнка ждёшь?  Что нужно будет больше квартиру снимать , а средст нет.  Может дойдёт наконец до неё.  Что она такая не понятливая О Боже ..

Будулай :

- С ребенком неплохой вариант,  но она не поверит . А если узнает что мы обманули то вообще не уйдёт.  Я ещё раз говорю, .сейчас придёт она скоро, чемодан за дверь и 3000 р на дорогу домой.  Ну нет места свободного , взрослый человек а не понимает чтоли

Асратян :

- Ух ты мой молодец.  Ладно беги собирай её чемодан.  Мы пока подумаем ещё. Ну что Саш вроде и решили,  нет больше идей у тебя?   


Габозов :

- Нету. Давай деньги я ей отдам на билет. Конечно жалко,  родня всё же,  но дай дорогу молодёжи! !!!


Асратян :

- Вот держи 3000 рублей,  я в ванну пошла, а ты давай реши проблему . Когда выйду чтобы проблема была решена. Обратной дороге нет

Будулай :

- Всё собрал пап . Чемодан без ручки,  молния не работает,  скочем замотал.  Все вещи не влезли и я набил 4 пакета ещё.  Всё поставил у дверей.  Пойду смотреть мультики и есть колбасу. 


Габозов :

- Давай беги.  Вот и звонок в дверь, пришла наконец.  Ну сейчас она у меня получит, дкмает я забыл, .Габозовы ничего не забывают. 

Светлана Михайловна :

- Откройте дверь.  Что вы не слышите чтоли. Замёрзла и хочу чая

- Здравствуйте Светлана Михайловна.  Какой сегодня чудесный день. У меня для вас есть 2 новости , 1 плохая,  2 хорошая . С какой начать

- Пусти говорю, мне чая выпить и сериал досмотреть. Что мне твои глупые новости

- Вы что не понимаете это вас касается,  только вас ..

- А я говорю мне плевать на твои новости,  ты долго будешь издеваться надо мной.  Опять выпил, конечно нажрался как всегда

- Да ты надоела мне.  Пошла к Чёртям в свой Волгоград.  Вот твой чемодан и пакеты с добром.  Вот даже денег дам,  свои личные, заработанные 750 рублей.  На держи и вали отсюда

- Алиана,  дочка ты дома.  Алиан твой алкаш меня прогоняет.  Дочка выйди сюда

- Нет её . Всё всё,  давайте уходите. Через 2 часа поезд,  как доберётесь не звоните.  Дайте же нам жить,  вы что не понимаете что у нас семья

- Сговорились значит.  Решили что я уже всё,  негодная ни на что . Ухожу раз так.  Передай дочке и внуку что я их люблю и буду помнить.  И всегда жду в своей однокомнатной квартире , в спальном районе , на окраине Волгограда . Прощайте


Асратян и Будулай :

- Мама,  бабушка. Мы тебя никуда не отпустим. Мы тебя любим , живи сколько хочешь. Это всё этот Габозякин придумал козёл.
Саш тебе не стыдно ? Как ты мог,  убирайся к своей матери.  Пошёл вон скотина . Проходи мам, .я сегодня купила твоей любимой колбасы, .идём пить чай все.  Кроме алкаша

Светлана Михайловна :

- Правильно дочка .. А алкашня пусть едет к маме.  Там тоже тепло, там осетинские пироги.  Пошёл отсюда


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
как выгоняли СМ
« Ответ #1 : 17 Декабря 2015, 19:44 »
обновление выполнено успешно. :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
как выгоняли СМ
« Ответ #2 : 17 Декабря 2015, 19:49 »
Ну щас начнётся)))
Но у Шулера истории иногда имеют реальное продолжение))
если подобное случится, то не удивлюсь что примерно так) Хотя дочурка у тебя получилась почти хорошей) А ведь может и пинком без чемодана и 3 тыщ пнуть


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
как выгоняли СМ
« Ответ #3 : 17 Декабря 2015, 19:50 »
Ну щас начнётся)))
Но у Шулера истории иногда имеют реальное продолжение))
если подобное случится, то не удивлюсь что примерно так) Хотя дочурка у тебя получилась почти хорошей) А ведь может и пинком без чемодана и 3 тыщ пнуть
команда поддерживается, мобильная версия... :D :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
как выгоняли СМ
« Ответ #4 : 17 Декабря 2015, 19:52 »
шулер:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Каску одел ???


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
как выгоняли СМ
« Ответ #5 : 17 Декабря 2015, 19:55 »
Ну щас начнётся)))
Но у Шулера истории иногда имеют реальное продолжение))
если подобное случится, то не удивлюсь что примерно так) Хотя дочурка у тебя получилась почти хорошей) А ведь может и пинком без чемодана и 3 тыщ пнуть
Не.. фантастика это, какие 3 тысячи? Плацкартная боковуха у туалета поди рублей 500 тянет, ну плюс 200 рэ на бутеры и автобус..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
как выгоняли СМ
« Ответ #6 : 17 Декабря 2015, 19:56 »
шулер:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Каску одел ???

Одеваю  :xixixi: :opponents:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
как выгоняли СМ
« Ответ #7 : 17 Декабря 2015, 19:58 »
Одеваю  :xixixi: :opponents:
Счас негодовать придут...Не сметь больную трогать...у ней как у Фриске...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
как выгоняли СМ
« Ответ #8 : 17 Декабря 2015, 20:02 »
А Писюндрик то какой диатезный,как то раньше и внимания не обращала.Жуть то какая. :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
как выгоняли СМ
« Ответ #9 : 17 Декабря 2015, 20:05 »
А Писюндрик то какой диатезный,как то раньше и внимания не обращала.Жуть то какая. :facepalm:
И диванчик далеко не стерильный... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
как выгоняли СМ
« Ответ #10 : 17 Декабря 2015, 20:05 »
А Писюндрик то какой диатезный,как то раньше и внимания не обращала.Жуть то какая. :facepalm:
Так это фото поди старое, проектное, там было много полезной, бесплатной и жирной пищи..

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
как выгоняли СМ
« Ответ #11 : 17 Декабря 2015, 20:07 »
А Писюндрик то какой диатезный,как то раньше и внимания не обращала.Жуть то какая. :facepalm:
Ну так мамаша его-то курила за занавеской,то бухала по караоке-чего хотеть то...Да и когда кормили дитё халявным йогуртом в 6 месяцев-он чуть ложку не откусывал бедный...Про лимон и банановую шкурку молчу-видимо иммунитет у ребёнка вырабатывали... :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
как выгоняли СМ
« Ответ #12 : 17 Декабря 2015, 20:09 »
Не.. фантастика это, какие 3 тысячи? Плацкартная боковуха у туалета поди рублей 500 тянет, ну плюс 200 рэ на бутеры и автобус..
даже не представляю сколько плацкарт стоит.но думаю что в нонешние времена как раз три тыщи на эту боковуху с одним бутером и выйдет)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
как выгоняли СМ
« Ответ #13 : 17 Декабря 2015, 20:10 »
Счас негодовать придут...Не сметь больную трогать...у ней как у Фриске...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а ещё и мурзика упомянул.. :pray2: :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
как выгоняли СМ
« Ответ #14 : 17 Декабря 2015, 20:11 »
А Писюндрик то какой диатезный,как то раньше и внимания не обращала.Жуть то какая. :facepalm:
вот такие мы невнимательные....у Сашеньки рассмотрели и то чего нет, а мы очевидное пропустили :xixixi:
Привет :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 872
Последний ответ Вчера в 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1072
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 951
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1807
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 884
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.