Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Нужна помощь,совет  (Прочитано 6678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
17
Добрый день! Колючки, у меня такая ситуация, точнее не у меня, а у подруги..в общем продолжу с ее слов: Я год, как зарегистрирована в "Эйвон", решила зарегистрировать и свою сестру..сказано,сделано..оформила заказ на ее имя,т.к. она в этих вопросах валенок..и, как так получилось незнаю, но доставочный участок указан был не ее город, а соседний, но суть даже не в том.. Сестра ждала недели 2 или 3 эту посылку, потом узнала, что он в соседнем городе, но у нее не получилось сразу съездить забрать ее. Координатор эйвон сказала, что сестра уже забрала посылку, а сестра в шоке,она с ребенком дома, ей некогда было выбираться..объясняла это координатору, она утверждает, что на прчте говорят,что сестра забрала..попросила отправить копии паспорта, страницу,где указаны предыдущие паспорта.. Где-то через 2 месяца сестра поехала в тот город, но ей толком объяснить не смогли кто забрал.. в общем сестру достают звонками коллекторы..координатор эйвон говорит,что дело передали коллекторам,что там набежали пени.. А заказ был на небольшую сумму, где-то около 2000 рублей.. Подскажите пожалуйста, что делать моей подруге и ее сестре.. сестра при нас даже звонила ей, ругала ее, что она адрес перепутала, из-за нее вся эта заваруха случилась,плакала..боится, что ей и ее семье что-то сделают


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь,совет
« Ответ #1 : 11 Октября 2018, 14:47 »
 Я в растерянности...

Как то надо найти того, кто получил посылку...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь,совет
« Ответ #2 : 11 Октября 2018, 14:51 »
Насколько я помню, когда мне понадобились квитки о том, кто получил за меня заказные письма,  для арбитража мне надо было, я пошла в главпочтамт.
Городской. У них там есть такой отдел, который этим занимается. И у них журналы регистрации есть, куда бумажки, где получатель расписывался и давал свои данные, подшивается.
   Я написала заявление, и мне по нескольким письмам дали ответ официальный. С копиями тех бумажек.
Так что наверное так надо, для начала. А потом  наверное, с доказательством мошенничества, в милицию. С заявлением. Чтобы завели уголовное дело. А потом суд. А как только заявление поступит в милицию, официально, то никаких взыскиваний делать никто не имеет право. До окончания расследования.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Нужна помощь,совет
« Ответ #3 : 11 Октября 2018, 14:52 »
А МОЖЕТ ПРОЩЕ 2 000 оплатить чем плакать... нервы дороже..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Нужна помощь,совет
« Ответ #4 : 11 Октября 2018, 14:52 »
А заказ был на небольшую сумму, где-то около 2000 рублей.. Подскажите пожалуйста, что делать моей подруге и ее сестре.. сестра при нас даже звонила ей, ругала ее, что она адрес перепутала, из-за нее вся эта заваруха случилась,плакала..боится, что ей и ее семье что-то сделают
Послать в пешее эротическое путешествие этот Эйвон и всё  :happens:
Их косяк. Они отправили посылку не в тот город. Это раз. И очень странно что её кто-то ведь получил.
Шлите всех в лес. Никто ничего не сделает. Это смешно.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Нужна помощь,совет
« Ответ #5 : 11 Октября 2018, 14:52 »
Добрый день! Колючки, у меня такая ситуация, точнее не у меня, а у подруги..в общем продолжу с ее слов: Я год, как зарегистрирована в "Эйвон", решила зарегистрировать и свою сестру..сказано,сделано..оформила заказ на ее имя,т.к. она в этих вопросах валенок..и, как так получилось незнаю, но доставочный участок указан был не ее город, а соседний, но суть даже не в том.. Сестра ждала недели 2 или 3 эту посылку, потом узнала, что он в соседнем городе, но у нее не получилось сразу съездить забрать ее. Координатор эйвон сказала, что сестра уже забрала посылку, а сестра в шоке,она с ребенком дома, ей некогда было выбираться..объясняла это координатору, она утверждает, что на прчте говорят,что сестра забрала..попросила отправить копии паспорта, страницу,где указаны предыдущие паспорта.. Где-то через 2 месяца сестра поехала в тот город, но ей толком объяснить не смогли кто забрал.. в общем сестру достают звонками коллекторы..координатор эйвон говорит,что дело передали коллекторам,что там набежали пени.. А заказ был на небольшую сумму, где-то около 2000 рублей.. Подскажите пожалуйста, что делать моей подруге и ее сестре.. сестра при нас даже звонила ей, ругала ее, что она адрес перепутала, из-за нее вся эта заваруха случилась,плакала..боится, что ей и ее семье что-то сделают
Сходить в почтовое отделение и узнать кто забрал посылку, на кого приходило извещение. Или заплатить.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Нужна помощь,совет
« Ответ #6 : 11 Октября 2018, 14:54 »
вас нае...ывают, как лоха разводят!!!! вы чего??? за голову возьмитесь!!! Забрать посылку можно только с паспортом или личным кодом, если кто то сделал вместо вас, это кража. Дальше, какие проценты? Если долг реальный, не мошеннический к вам придут приставы с решением суда. Вы попали на мошенников, увидя в вас жертву, они дожмут бабки... пишите заявление в органы))) записывайте разговоры, адреса, документы... я не понимаю почему при первой угрозе, вы не обратились?

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Нужна помощь,совет
« Ответ #7 : 11 Октября 2018, 14:56 »
Может в полицию заявление подать на почтовое отделение, пусть разбираются


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Нужна помощь,совет
« Ответ #8 : 11 Октября 2018, 14:56 »
А МОЖЕТ ПРОЩЕ 2 000 оплатить чем плакать... нервы дороже..
ага, без лоха и жизнь плоха... потом не отстанут... через 3 года появятся...

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8921
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Нужна помощь,совет
« Ответ #9 : 11 Октября 2018, 14:59 »
А посылка не наложенным платежом была?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Нужна помощь,совет
« Ответ #10 : 11 Октября 2018, 15:00 »
А посылка не наложенным платежом была?
Их вообще-то только так и посылают из всяких Эйвонов.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Нужна помощь,совет
« Ответ #11 : 11 Октября 2018, 15:03 »
Какие приставы? Не смешите меня  :xixixi: За что платить,если никто ничего не получал?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Нужна помощь,совет
« Ответ #12 : 11 Октября 2018, 15:03 »
Их вообще-то только так и посылают из всяких Эйвонов.
Не обязательно.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Нужна помощь,совет
« Ответ #13 : 11 Октября 2018, 15:04 »
 Как то странно.  O:-)  Разве на почте не надо было оплачивать заказ ? Они  просто так взяли и отдали без оплаты  посылку которая пришла наложенным платежом  ? Тогда это косяк почты . А если так случилось что кто то за Вас получил ее тогда не обошлось без работников почты.Они ее себе и прикарманили не оплатив.Так что смело пишите заявление в полицию на почтовое отделение.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Нужна помощь,совет
« Ответ #14 : 11 Октября 2018, 15:05 »
а вы вообще уверены, что у оф представителя заказали или это фэйк расчитаный на подобную схему, была ли вообще посылка? может мифически отправили, так же забрали... а вы платите! все попахиват черной схемой


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8013
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10953
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 58.