Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Возвращение Ольги Васильевны откладывается?  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
нее.. чёт ГОВна не хо в гипсе на дурке сидеть... грила - "Бери ТУ! и приезжай за мной ухаживать" :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
У меня двоякое-))) нехай говна едет-)))  там переполоха будет - маманегорюй-))) скандальная ..кто она? баПка, женщина?..кароч, скандальное ОНО-))
немытое, неопрятное, вонючее нечто..та нехай! по колбасе соскучилась, не всё ещё окучила..позора не хватило..
с другой..стороны..ДОКОЛЕ ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО ЛИЦЕЗРЕТЬ??? гобозяки, ведь, сейчас соплями, паутиной ВСЁ запутают...не вылезти от пауков..
они же всё ЖИВОЕ сжирают!!!
баПку предлагаю вернуть на ОДНОМ условии..а сын ли РобЕрту сашенька? Только через ДНК и НЕПРЕМЕННО у Малахова..там только ЧЕСТНЫЕ тесты делаютЬ-)))
Какому Еперту сын Сашенька?? Что-то я совсем упуталась??

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
нее.. чёт ГОВна не хо в гипсе на дурке сидеть... грила - "Бери ТУ! и приезжай за мной ухаживать" :D :D
(кликните для показа/скрытия)

СцукО! " Саша бери (ч то ?) приезжай ухаживать за мной..." "передух", это бери двух?  Бухая слов выговорить не может, животина .


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Какому Еперту сын Сашенька?? Что-то я совсем упуталась??
nynka, это удивление... что Падло саПсем не похож на Ёйоперта старшего :xixixi: и "не прочь бы сделать ДНК" :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
СцукО! " Саша бери (ч то ?) приезжай ухаживать за мной..." "передух", это бери двух?  Бухая слов выговорить не может, животина .
:xixixi: мной услышалось - "Бери ТУ и приезжай за мной ухаживать".. ту-это похоже новую невесту/сиделку Иванку :D :D ... ГОВна явно "кашу жует", можж опять протезы выпали :happens: :xixixi:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
:xixixi: мной услышалось - "Бери ТУ и приезжай за мной ухаживать".. ту-это похоже новую невесту/сиделку Иванку :D :D ... ГОВна явно "кашу жует", можж опять протезы выпали :happens: :xixixi:

Я тоже услышала "бери ТУ", но думаю речь о Катьке идет. Иванка за бабкой горшки выносить на обещала. Надо оно 20-тилетней девке?
Рассмотрела бабкин "гипс", чет на гипс совсем не похоже, замотано чем-то. Физдит старая про перелом.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я тоже услышала "бери ТУ", но думаю речь о Катьке идет. Иванка за бабкой горшки выносить на обещала. Надо оно 20-тилетней девке? Рассмотрела бабкин "гипс", чет на гипс совсем не похоже, замотано чем-то. Физдит старая про перелом.(Изображение удалено из цитаты.)
НИКИС:xixixi: думаю катьку ГОВна не назвала б так.. "бери ту", баПко уже знает, что сынко с Иванкой.. поломатая то она уже после приезда плачущей катьки :gigigi: Неужели после этого ГОВнина решила таким образом сынко образумить :blink: типа как оно на березе вешалось.. а теперь - очнулся/гипс?? нее.. не верю :): дно мерзости то должно быть...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
НИКИС:xixixi: думаю катьку ГОВна не назвала б так.. "бери ту", баПко уже знает, что сынко с Иванкой.. поломатая то она уже после приезда плачущей катьки :gigigi: Неужели после этого ГОВнина решила таким образом сынко образумить :blink: типа как оно на березе вешалось.. а теперь - очнулся/гипс?? нее.. не верю :): дно мерзости то должно быть...

Нет у нее дна. :xixixi: КОЗЕРОЖИК,  я в том смысле, что там не закрытый, а открытый перелом не перелом, а растяжение связок скорее всего. И изображать умирающего леблядя совершенно повода нет. Я б подумала, что там вообще ничего нет, но фото в коляске из больничного коридора все же имеют место быть.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
НИКИС, а оно как думало? рванет в поросятник/поближе к дурке.. а что случись Падло что ль нянькой будет... иль родня её эфемерная московская :med: кому ГОВна нужна то, вот и бу сидеть как два облезлых медведя в берлоге.. если Ёйоперт не рванет оттуда на полу-согнутых к первому сыну Алану иль ирке O:-) она ж с тоски весь мозг ему проколупает чайной ложечкой :D :D

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483

НИКИС, а оно как думало? рванет в поросятник/поближе к дурке.. а что случись Падло что ль нянькой будет... иль родня её эфемерная московская :med: кому ГОВна нужна то, вот и бу сидеть как два облезлых медведя в берлоге.. если Ёйоперт не рванет оттуда на полу-согнутых к первому сыну Алану иль ирке O:-) она ж с тоски весь мозг ему проколупает чайной ложечкой :D :D
Оно думало, что будет восседать в подмосковных хоромах владычицей морской, сынок будет ей на смотрины невест возить, а она кастинг проводить: кто лучше ей ноги моет и воду пьет. Пока только одна Катька к ногам припала и говнинского благословения удостоилась. :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
НИКИС, но орки явно думают вернуть клоунесу ГОВнину :125: катьку отправили с камерой к старухе в жилет плакаться :xixixi: Сидит такая кабаниха с бровями вразлет и голубит потенциальную сиделку :D :D Можно подумать.. аххаа - да сдалась ей эта старуха, катьке сцена нужна.. мужики красивые/богатые, а не поросятник с двумя пенсионерами. Нуу такая лажа этот сценрий, орки явно лоханулись :laughy: :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
да хоть заминусите в ноль !
нет было бы счастья да несчастье помогло ( мудрость народная )
хорошо что бабань не придёт на шоу , хватит позора на её голову , пусть падла со своей сохатой и косым подкидышем сами крутятся.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Какому Еперту сын Сашенька?? Что-то я совсем упуталась??
Такому же какому Еперт сын  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 260
Последний ответ Сегодня в 20:29
от Kopcap
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 971
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 613
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 557
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.