Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Панимоника 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Тарасов.  (Прочитано 3300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Тарасов.
« Ответ #30 : 07 Февраля 2018, 12:04 »
Щедро делаются ставки...

 :268: :applo2: :xixixi: 

Чего тока наспор не сделаешь  :hihihihi:

А вы еще вспомните 13 лет назад, там тоже интересно :xixixi:


Да Олюшко за столько лет нахождения на проекте много чего интересного вытворяло - только тогда оно моложе было, большим спросом пользовалось ... а теперь тока и остаётся, что на потеху публике флейты и микрофоны облизывать, фотки интимные рассылать всем подряд  да романами с геями публику интриговать  :laughy: хомячиха, чё ещё сказать  :happens: 



Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тарасов.
« Ответ #31 : 07 Февраля 2018, 12:40 »
А то Бузова только одна была на проекте и  только она одна так поступает, стремясь  достичь того, что мечтала нашли в лице Бузовой, как говорится "козла отпущения" Уже так ее простебали по всему алфавиту-не относилась бы она к такому негативу легко, не принимала близко к сердцу- уже не жить ей на этом свете. А если уж посмотреть на себя со стороны- мы не сколько не лучше чем она, только мы не признаем это, а надо бы, не стоит так негативно писать на человека, если у нас нет настроения, нет покоя на душе по какой-то причине- не надо находить человека и выплескивать весь негатив на него! Ни кого не хочу обидеть, просто мое это личное мнение.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486771
Тарасов.
« Ответ #32 : 07 Февраля 2018, 12:44 »
Ещё чего, мы не лучше! Мы не хомяки, не прАститутки, не безголосые пИвицы, не дуры с одной извилиной, и той прямой, и той на жопе.
Себя сравнивайте, других в покое оставьте. Кто вам виноват, что вы не лучше Буз!


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тарасов.
« Ответ #33 : 07 Февраля 2018, 12:48 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 12:55 от Irino4ka »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тарасов.
« Ответ #34 : 07 Февраля 2018, 12:49 »
А если уж посмотреть на себя со стороны- мы не сколько не лучше чем она, только мы не признаем это, а надо бы, не стоит так негативно писать на человека, если у нас нет настроения, нет покоя на душе по какой-то причине- не надо находить человека и выплескивать весь негатив на него!
Сила действия равна противодействию.
Вы до сих пор как-то не понимаете, почему так не принимают Бздунью. Она фальшива и лицемерна, аморальна и грязна в своих поступках-лжива как тысячу кривых зеркал...Поющие трусы везде на нашей сцене...Кривляющаяся богатая беспринципная тупая богиня...Бздун!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486771
Тарасов.
« Ответ #35 : 07 Февраля 2018, 12:53 »
Танюшенька, я нажала. Правила прямо рекомендуют не отвечать на хамство, а нажимать 911. Что ж я отвечать буду!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Тарасов.
« Ответ #36 : 07 Февраля 2018, 12:57 »
Комментарий глобального модератора Танюшенька, На форуме обсуждаются ХОМЯКИ - бывшие-настоящие и будущие!!! Форумчане имеют полное право обсуждать их ЛЮБЫМИ цензурными словами!!! Обсуждать за это форумчан строго запрещено Правилами!!! Спасибо за понимание!

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тарасов.
« Ответ #37 : 07 Февраля 2018, 12:58 »
Это рекламная компания Nike. Все футболисты имеющие рекламный контракт, ставят такую аватарку.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486771
Тарасов.
« Ответ #38 : 07 Февраля 2018, 13:03 »
Это рекламная компания Nike. Все футболисты имеющие рекламный контракт, ставят такую аватарку.
Окак. А то "дурак, дебил". А у дебила контракт на приличную сумму *многие уверены, что голодает*

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тарасов.
« Ответ #39 : 07 Февраля 2018, 13:04 »
Танюшенька, я нажала. Правила прямо рекомендуют не отвечать на хамство, а нажимать 911. Что ж я отвечать буду!
Только не забывайте и про себя! Удачи вам, вперед! :flower3:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тарасов.
« Ответ #40 : 07 Февраля 2018, 13:05 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 13:07 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Тарасов.
« Ответ #41 : 07 Февраля 2018, 13:07 »
Аватарка прикольная, как по мне  O:-) и Тарасу идёт))) не так бросается в глаза непропорциональность его лица  O:-)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Тарасов.
« Ответ #42 : 07 Февраля 2018, 13:09 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)



Комментарий глобального модератора п.8
критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 13:12 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Тарасов.
« Ответ #43 : 07 Февраля 2018, 13:10 »
Комментарий глобального модератора Танюшенька, я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обсуждать в паблике модерацию! Если Вы где-то на форуме видите нецензурные слова:
Согласно разъяснениям в российских СМИ и блогах запрещается употребление четырёх матерных слов: "Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы"
жмите, пожалуйста, 911! Все остальные слова форумчане вправе использовать))) обсуждая ЛЮБОЕ публичное лицо! Это Правила форума! Спасибо за понимание!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486771
Тарасов.
« Ответ #44 : 07 Февраля 2018, 13:11 »
Танюшенька, бывшего мужа Суслы и его новую жену предлагаете не обсуждать, что ли? Вот прямо ВЫ? Не может быть.

Нецензурно здесь никто не пишет. Правила все читали, там прописан запрет. "Небритый ёж" и "сосала" не мат, вполне себе цензурные выражения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 55.