Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ольга Жемчугова.Я не хочу жить в Москве!  (Прочитано 5149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485250
Ольга к гоу-гоу вернётся
Не думаю, кастинг не пройдёт даже в самый заштатный клубешник. Танцует плохо, внешность не вау.
Мне кажется, она и правда Москвы боится. Так бывает. И оставаться с жЫрным психом один на один очень страшно ей. Лучше к маме, в Братск.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а я бы с удовольствием сменила свой город с 30000 населения( которое с каждым годом уменьшаетя, и фактически полно народа которые прописаны здесь, а живут кто где-там где есть работа) на Москву,да даже на Краснодар,Волгоград,Екатеринбург и т.п.
может, стОит рискнуть?  :flower3:
если уверены в знаниях по своей профессии - почему бы и нет?
умные руководители не диплом рассматривают, а беседуют и знания выясняют.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
может, стОит рискнуть?  :flower3:
если уверены в знаниях по своей профессии - почему бы и нет?
умные руководители не диплом рассматривают, а беседуют и знания выясняют.
да я бы с радостью-но у муж у меня такой,что его с места не сковырнешь. У него же МАМА и папа. Им по 80 лет-не бросит он их.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А её прям уговаривают жить в Москве???...Не хочешь и прекрасно,собирай манатки и езжай домой...не поняла-в чём проблема то???... :neponimay:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
А её прям уговаривают жить в Москве???...Не хочешь и прекрасно,собирай манатки и езжай домой...не поняла-в чём проблема то???... :neponimay:
Ну надо же чтобы ее поупрашивали остаться... :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У него же МАМА и папа. Им по 80 лет-не бросит он их.
Так это же хорошо что у вас такой муж.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да я бы с радостью-но у муж у меня такой,что его с места не сковырнешь. У него же МАМА и папа. Им по 80 лет-не бросит он их.
присматриваете за ними?  :flower3:
фиг знает, что делать... может, пока закинуть резюме на города, которые хотите?
тоже действенно. я как-то и на Москоу-сити закидывала, ради интереса. приглашать стали, в личку писали  :xixixi: :xixixi:
стыдоба. отвечала потом, что нашла уже работу  :wub:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вы чо не плюсуете-то друг друга? жалко, чо ли?
больше плюсов - больше подарков человек сможет подарить  :kiss04:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
вы чо не плюсуете-то друг друга? жалко, чо ли?
больше плюсов - больше подарков человек сможет подарить  :kiss04:

Да!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76526
  • Карма: 284999
Полно работы,а почему-то люди прутся на запад...значит в городе есть только такая работа,которая по профессии не устраивает...уж тем более Ветер :laughy: :laughy: :laughy: кто она,танцовщица гоу-гоу или еще кто-то там? :laughy: актриса малых и больших шоу-программ?! :laughy: :laughy: :laughy: тем более самодеятельная,кто такую возьмет на работу в Братске... :laughy: в Москве полно клубов и клубешек,где можно пристроиться :laughy:
От нас не прутся. Наоборот. Работой обеспечиваем массу людей. В море, на стройках . Но кто- то танцевать , возможно хочет. Прославится. Ольга славы хлебнула. Поняла, что она ей не нужна. Есть вещи и поважнее. А так у Ветер есть образование. Пойдет работать по специальности.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76526
  • Карма: 284999
да я бы с радостью-но у муж у меня такой,что его с места не сковырнешь. У него же МАМА и папа. Им по 80 лет-не бросит он их.
Хороший человек Ваш муж.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Так это же хорошо что у вас такой муж.
не спорю
присматриваете за ними? 
фиг знает, что делать... может, пока закинуть резюме на города, которые хотите?
тоже действенно. я как-то и на Москоу-сити закидывала, ради интереса. приглашать стали, в личку писали  
стыдоба. отвечала потом, что нашла уже работу 
а куда деваться? присматриваем,опекаем,помогаем. Несмотря на то,что невестка я хреновая :xixixi:
Хороший человек Ваш муж.
за это его и люблю.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не спорюа куда деваться? присматриваем,опекаем,помогаем. Несмотря на то,что невестка я хреновая :xixixi:за это его и люблю.
если в другом городе будут больше платить, возможности помогать возрастут  :flower3:
и будете хреновая невестка, которая укатила в город и деньжища зарабатывает  :xixixi: :xixixi:
какая разница, в каком месте хреновой быть?  :lasso3: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
если в другом городе будут больше платить, возможности помогать возрастут  :flower3:
и будете хреновая невестка, которая укатила в город и деньжища зарабатывает  :xixixi: :xixixi:
какая разница, в каком месте хреновой быть?  :lasso3: :xixixi: :xixixi:
я и так укатила, должны были вместе с мужем переехать, а получилось что только на выходных видемся- приезжает ко мне. Не смогла я там быть очень хреновой невесткой, решила быть просто хреновой на расстоянии. И только когда я уехала свекровь поняла,что не такая я и хреновая.
ПыСЫ меня там в чем только не обвиняли -и воровство стало последней каплей. Меня обвинили,что я у свекров насунула шкатулку с "драгоценностями". Шкатулка у них потом нашлась, муж когда посмотрел на "драгоценности" смеялся долго-две обручалки и крестик серебряный. Если сравнить с моми запасами -то это даже не пшик,а хз знает что... Но так как я по природе хамло страшное, и не знаю каким макаром мне удавалось сдерживаться раньше,но этот случай стал решающим. Рванула я оттуда теряя тапки в родной город. Сначала свекра радовалась, думала что мы разведемся, а вот все никак. Сейчас все ок, но гранаты до меня до сих пор долетают. Там слепая материнская любовь и страх остаться одной.  Муж тянет купить жилье недалеко от родителей, я сопротивляюсь. Чтобы она ко мне наезжала и всем соседям рассказывала какая я куевая? чтобы позорила? возраст у меня уже не тот,нервы шалят могу и не сдержаться- в итоге виноватой еще останусь.
А помогать помогаем. И в санатории, и покупки крупные, и так подарки, подброс денег,продукты -все делается. И даже когда видимся  можем нормально пообщаться. она человек простой-не помнит зла которое творила :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я и так укатила, должны были вместе с мужем переехать, а получилось что только на выходных видемся- приезжает ко мне. Не смогла я там быть очень хреновой невесткой, решила быть просто хреновой на расстоянии. И только когда я уехала свекровь поняла,что не такая я и хреновая.
ПыСЫ меня там в чем только не обвиняли -и воровство стало последней каплей. Меня обвинили,что я у свекров насунула шкатулку с "драгоценностями". Шкатулка у них потом нашлась, муж когда посмотрел на "драгоценности" смеялся долго-две обручалки и крестик серебряный. Если сравнить с моми запасами -то это даже не пшик,а хз знает что... Но так как я по природе хамло страшное, и не знаю каким макаром мне удавалось сдерживаться раньше,но этот случай стал решающим. Рванула я оттуда теряя тапки в родной город. Сначала свекра радовалась, думала что мы разведемся, а вот все никак. Сейчас все ок, но гранаты до меня до сих пор долетают. Там слепая материнская любовь и страх остаться одной.  Муж тянет купить жилье недалеко от родителей, я сопротивляюсь. Чтобы она ко мне наезжала и всем соседям рассказывала какая я куевая? чтобы позорила? возраст у меня уже не тот,нервы шалят могу и не сдержаться- в итоге виноватой еще останусь.
А помогать помогаем. И в санатории, и покупки крупные, и так подарки, подброс денег,продукты -все делается. И даже когда видимся  можем нормально пообщаться. она человек простой-не помнит зла которое творила :xixixi:
умочка Вы  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
не помните зла - супер  :applo2: :applo2: :applo2:
но в последнее время очень злая стали. устаёте?  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
так говорю, потому что помню Вас прежней.
ничо, всё устаканится  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2101
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1400
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 751
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 933
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3930
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 58.