Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Кошичкина полиция.  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


- Альё.
- Альё.
- Это хто?
- А это хто?
- Это котик Мухуил.
- А это кошичкина полиция.
- А чо у вас тилипон не функциклирует?! Вы там передохли щитоли?
- Нет, мы не передохли. У вас какаята промблема?
- Допустим.
- У вас хочут бубенчики покрасть?
- Холодно.
- Вам дали мало кушать?
- Холодно.
- Меняем тактику. Скажите сами происходит.
- Муха происходит! Бздыкает и бесит. Щито делать, кошичкина полиция? На вас вся надежда.
- Принесите носок человека и попробуйте приманить.
- Минутощку. (Уходит. Возвращается) Докладываю. Приманилось отлично. Пришел человек, сказал: "Так вот кто носки прет!", забрал свой вонючи носок и ушел.
- А муха?
- А муха сидит и ржет.
- Меняем тактику. Попробуйте забраться повыше, а потом выпрыгнуть направлении мухи.
- Минутощку. (Уходит. Слышно громкое: "Мляяяяяяяф!", звук падающего пушистого тела). Докладываю. Забрался на стул, оттуда на шкап, оттудова прыгнул направлении мухи. Пролетел мимо, успел посмотреть мухи в подлые глаза. Жеппи больно.
- Сочувствуем жеппи. Меняем тактику. Говорите: "Кхяк-кхяк", придет человек, сделает вам "Рождение Симбы" высоко-высоко.
- Минутощку. (Уходит. Слышно: "Кхяк-кхяк", потом: "Жри, жри ее! Тьфу на тебя"). Докладываю. Я сделал "кхяк-кхяк", прибежал человек, стал лицом меня тыкать в муху, потом кинул меня на кровать, сам стал за мухой бегать. Бегает до сих пор. Спасибо, очень весело.
- Рады помочь. Звонити если что.
- Пака.
- Пака.

© Зоя Арефьева


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Кошичкина полиция.
« Ответ #1 : 28 Ноября 2022, 12:48 »
Какая прелесть  :flower3:Людмила0,  спасибо  :165:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111312
Кошичкина полиция.
« Ответ #2 : 28 Ноября 2022, 15:50 »
 :laughy: :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
Кошичкина полиция.
« Ответ #3 : 28 Ноября 2022, 16:15 »
Людмила0:laughy: :flower3:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Кошичкина полиция.
« Ответ #4 : 28 Ноября 2022, 16:23 »
Мои мухи спят уже. И так был недобор (навешают всяких сеток, глюпи никчёмни), а сичас вместо бздыков только хрррр. Котику скучно, котик грустит.
 :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Кошичкина полиция.
« Ответ #5 : 28 Ноября 2022, 17:43 »
 :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Кошичкина полиция.
« Ответ #6 : 28 Ноября 2022, 17:53 »
Мои мухи спят уже. И так был недобор (навешают всяких сеток, глюпи никчёмни), а сичас вместо бздыков только хрррр. Котику скучно, котик грустит.
 :flower3:
Поставьте котику елку.  :xixixi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21499
  • Карма: 112250
Кошичкина полиция.
« Ответ #7 : 28 Ноября 2022, 19:11 »

Фуня мечтает о елочке)...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 47.