09 Мая 2024, 23:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 4. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 9. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 11. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 12. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия

Тема: Мой новый планшет HUAWEI!!!  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2019, 18:49
Прочитано 1979 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

20
 В конце апреля, у меня случилась беда, сломался мой любимый планшет SAMSUNG,
 отнесла его в мастерскую, на следующий день позвонили и сообщили, что сделали прошивку и
 я могу забрать планшет, однако... приехав домой, планшет не работал...  :(
 Пришлось, опять, ехать в мастерскую, сказали, что нужно сделать ещё раз прошивку,
 только... все мои данные, фотографии и сайты будут удалены, пришлось согласиться, но прошло
 дня три, мне позвонили и "обрадовали", что нужно планшет отвезти в Центр и менять какую-то деталь,
 стоить это будет 4,5 тыщи, я отказалась и... у меня был один выход, написать нашему Кактусу и
 помочь мне с выбором нового планшета, Лёша посоветовал мне купить или HUAWEI, или Xiaomi,
 заказывать по интернету и ждать не смогла и поехала по магазинам, только...
 нигде их не было, в М.Видео один продавец посмотрел по базе и отправил меня в МЕГА Парнас, где я и купила
 планшет HUAWEI:



 Кстати, там была акция, планшет стоил 36 тыщ., я купила его за 30!))
 Сказать, что я довольна покупкой...ничего не сказать, я счастлива, мой Хуавейчик большой умничка,
 никаких проблем, всё летает, зарядка очень долго держится, много разных функций, могу изменить
 цвет любой картинки, обрезать или изменить размер изображения, да  всего и не расскажешь!))


 Наша Колючка:


 А это всё для поздравлений:
 Цветочки:

 Кактусы:

 Салюты:

 Захожу на  YouTube, люблю посмотреть видео про животных:




  Не первый раз мне Кактус помогает, с его помощью и ноут купила, и планшет, и
  телефон, и новый планшет, Лёша огромное тебе спасибо!!!  :kiss04:
  Кстати, когда уже купила новый планшет, поехала в мастерскую
  забрать старый и... чтобы вы думали, они починили мой старый планшет,
  вот так!!!  :xixixi:

 Фотки получились не очень, так как снимала телефоном...   :morgun:



« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 18:50 от Верунчик »


21 Ноября 2019, 18:56
Ответ #1
Оффлайн

Ylya8

Профиль на проверке


21 Ноября 2019, 19:01
Ответ #2
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



21 Ноября 2019, 19:09
Ответ #3
Оффлайн

vomana



21 Ноября 2019, 19:13
Ответ #4
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

:flower3:норм фотки :268:
Даа? Зря я переживала???  :xixixi:
Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


21 Ноября 2019, 19:16
Ответ #5
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

классно. С обновкой, пусть дарит много позитива! Консультанту :flower3: :flower3: :flower3:

21 Ноября 2019, 19:17
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Веруня с покупкой ! Что бы служил долго верой и правдой  :lasso:

21 Ноября 2019, 19:20
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

классно. С обновкой, пусть дарит много позитива! Консультанту :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!!!  :flower3:
А консультанта, я... как включаю планшет, добрыми словами вспоминаю!))  :love005:


21 Ноября 2019, 19:21
Ответ #8
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Веруня с покупкой ! Что бы служил долго верой и правдой  :lasso:
Тессик, спасибо!!!  :lovegirl2: :tulpan01:

21 Ноября 2019, 19:24
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Верунчик:flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

Классный планшет! мои поздравления))  :268: :applo2:

21 Ноября 2019, 19:26
Ответ #10
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик:flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

Классный планшет! мои поздравления))  :268: :applo2:
Максима, спасибо!!! :love005:  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

21 Ноября 2019, 19:29
Ответ #11
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


21 Ноября 2019, 19:33
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Девочки, зима на носу, кто хочет на аватарки снежок, или звёздочки...пишите, всем помогу!))

21 Ноября 2019, 19:38
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Теперь ты в два раза счастливее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У тебя и новый планшет классный и старый рабочий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

21 Ноября 2019, 19:42
Ответ #14
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Теперь ты в два раза счастливее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У тебя и новый планшет классный и старый рабочий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галиночка  :flower3: , до старого руки не доходят, там всё надо по-новой загружать, лежит, бедный... скучает!))  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: