10 Мая 2024, 07:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Обогрейка  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2019, 07:32
Прочитано 3497 раз
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

12
Как обещала:
С наступлением зимы, решила утеплиться. Т. к мерзлячка: батарея на полную мощь, обогреватель типа "ветерок"... Но мне и этого мало. Поэтому заказала себе гибкий обогреватель:

Энергии берет 400Вт, нагревается быстро, объем обогрева до пяти метров.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 07:42 от Нагайна »


21 Ноября 2019, 07:42
Ответ #1
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Нагайна, самое главное - ничто не должно закрывать этот нагреватель, а то у нас ожднажды куртку повесили сверху гости  :D Куртке ничего, а вот вся красота скукожилась и почернела  :(

21 Ноября 2019, 07:44
Ответ #2
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, самое главное - ничто не должно закрывать этот нагреватель, а то у нас ожднажды куртку повесили сверху гости  :D Куртке ничего, а вот вся красота скукожилась и почернела  :(

У меня на стене висит, как картина...


21 Ноября 2019, 07:57
Ответ #3
Онлайн

Malinna


Как обещала:
С наступлением зимы, решила утеплиться. Т. к мерзлячка: батарея на полную мощь, обогреватель типа "ветерок"... Но мне и этого мало. Поэтому заказала себе гибкий обогреватель:
(Изображение удалено из цитаты.)
Энергии берет 400Вт, нагревается быстро, объем обогрева до пяти метров.
Змеечка,хорошая вещь,у меня на даче в комнате Макса такая висит,и греет прекрасно и места не занимает....доброе тепло вроде мы покупали. :flower3:

21 Ноября 2019, 08:01
Ответ #4
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Змеечка,хорошая вещь,у меня на даче в комнате Макса такая висит,и греет прекрасно и места не занимает....доброе тепло вроде мы покупали. :flower3:
Значит я правильно сделала, что купила.  :lasso:


21 Ноября 2019, 08:06
Ответ #5
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Нагайна, у меня тоже есть, вот, не вставая с кровати, сфотографировала  :xixixi: Удобно и красиво.

21 Ноября 2019, 08:45
Ответ #6
Онлайн

Malinna


Значит я правильно сделала, что купила.  :lasso:
Даже не сомневайся! :lasso:

21 Ноября 2019, 08:54
Ответ #7
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


У меня на стене висит, как картина...
У меня тоже в прихожей на стене висела, как картина  :laughy: Кому-то мало вешалки показалось, такой крючочек удобный нашелся, на котором эта штука висела  :laughy:


21 Ноября 2019, 08:55
Ответ #8
Оффлайн

idetsmejas


Отличная штука, собираюсь на дачу такую приобрести.

21 Ноября 2019, 09:18
Ответ #9
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Нагайна, информации не достаточно. Где заказывала? замерзааааааю!  :lasso3: :172:

21 Ноября 2019, 11:38
Ответ #10
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Я так понимаю,принцип работы,как у грелки,которая у нас однажды загорелась O:-)

21 Ноября 2019, 11:56
Ответ #11
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я так понимаю,принцип работы,как у грелки,которая у нас однажды загорелась O:-)
Я вот тоже боюсь -у нас тоже грелка однажды загорелась...повезло,что мы не спали и дети не задохнулись... :happens:
А так бы надо какой то доп обогрев ,когда морозы за -40...
Вот ...с этими инфракрасными тоже всякие казусы бывают... :rolleyes:
Так что в лютые морозы грею постель бутылками с горячей водой... :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 12:00 от Альмина »

21 Ноября 2019, 12:14
Ответ #12
Оффлайн

тасик

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)Я вот тоже боюсь -у нас тоже грелка однажды загорелась...повезло,что мы не спали и дети не задохнулись... :happens:
А так бы надо какой то доп обогрев ,когда морозы за -40...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот ...с этими инфракрасными тоже всякие казусы бывают... :rolleyes:
Так что в лютые морозы грею постель бутылками с горячей водой... :xixixi:
Ясно.  :( пошла валенки лучше куплю... а я уже присмотрела себе, с морем и рыбками...  :axa:

21 Ноября 2019, 12:19
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Как обещала
добавил 5000 карме как "второй ласточке")) в целом хочется более красочно литературного описания))

21 Ноября 2019, 12:23
Ответ #14
Оффлайн

Куда хочу


вот,ведь, а я тоже прошерстила , решила заказать...обидно. ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: