Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Вот к чему нам снятся сны об умерших людях  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
а лет через 10 будет казаться, что всего этого никогда и не было.
Ага, если доживу.....


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Бывает, что и к погоде. А бывает, что и не объяснишь ничем. Я тоже знаю, что если не снятся - то это хорошо и правильно. Крохаминипут, миленькая! Не обижайся на них! Сейчас банальщину скажу - у вас теперь разные миры. Ну, пока разные... Каждому свое время.
Я и в этом мире живу в другом мире.О как. :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Моя бабушка, самый близкий мой человек , умерла 23 года назад.я вспоминаю о ней каждый день,но снится она мне очень редко и то перед похолоданием. Она всегда меня старалась тепло одеть-шапки,шарфы,кофты,колготки,всегда думала,что я замёрзну,вот и после смерти заботится((((((


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я и в этом мире живу в другом мире.О как. :happens:
Не знаю, что сказать... Я истории ведь не знаю. Да и что тут скажешь, кроме избитых слов?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Когда умерла тётка, бабушкина сестра, мы с мамой перестали общаться с её мужем, порвали всяческие отношения, винили его в тётиной смерти - он всю жизнь прикидывался инвалидом, сидел на её шее, любил сладко поесть и выпить, а она батрачила на нескольких работах, даже когда на пенсию вышла, что бы обеспечить ему комфортную жизнь, ни в чём не отказывать. Мы ей частенько говорили, что этот"инвалид" её переживёт, так он и вышло.
И снится мне сон, спустя несколько месяцев после её смерти - я иду по дороге, а она мне навстречу по тротуару вдоль какой-то высокой кованной ограды, за которой то ли парк, то ли кладбище, одета так, как обычно ходила  во всём тёмном, и говорит - " тяжело ему ...  обижаете вы его..."


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Невозможно утверждать что-то наверняка в таких делах , никто не знает ! к чему снятся умершие близкие,
но все-таки и священники, и верующие часто говорят об одном и том же. Оплакивать долго нельзя, т.к. им там в другом мире тоже нет покоя... А вот если покойные все-таки снятся, то в зависимости от того, как снятся , можно иногда и понять к чему. Если просят о чем-то, то обязательно нужно исполнять.
Если приходят во сне, напоминают о себе, но непонятно для чего, то священники рекомендуют сходить в церковь, поставить свечу за упокой души, заказать поминальную службу. Если нет такой возможности, то хотя бы дома зажечь свечу церковную и прочесть молитву за упокой души, раздать сладкое, печеное людям.  Мамочка ушла из жизни полгода назад, потому вникла во все эти тонкости, следую всем этим советам. Надеюсь, что если родители приходят ко мне веселые, довольные, значит все делаю правильно.
Но смириться с такой потерей пока очень трудно ...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 540
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1788
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1141
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 549
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1156
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.