Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 12. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5

Что вы все вместе скрываете?  (Прочитано 4017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Обращаюсь к тем, кто снимает и монтирует выпуски шоу. Уважаемые господа, а можно не уводить и снимать Рапу, когда ее поднимают с постели после ночного сна. Пример, вчерашний утренний эфир. Кадони влетает в комнату, где Рапа спокойно спит, лежа преспокойно на животе, и погружена в глубокий сон. Дальше с Кадони происходит разговор ее спины, потом Влад уходит, Рапа поворачивается на кровати, садится на кровати. Показывают только ее голову, хотя она не гол*я. А дальше камера отъезжает. Что вы все вместе скрываете? Что Рапа не беременная? Так мы это уже поняли. И таких примеров отъезда камеры, когда Рапа не готова в плане отсутствия живота я могу привести очень много. К чему нас готовят? Как сценарий будет развиваться дальше по ее фиктивной беременности?
[Автор: Линочка]


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227961
Но ведь фото с УЗИ показывали :(

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Но ведь фото с УЗИ показывали :(
Галина :xixixi: :lasso:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
сегодня фиктивная, завтра будет настоящая
У Гобозоых тоже инициировали брак по залету до того как Али забеременела

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227961
Галина :xixixi: :lasso:
Знаешь, я смотрю дурку и как то спокойно воспринимаю пьянки, б...во, драки и мат. Но когда идёт манипуляция беременностью и ребёнком ( кстати за что для меня Алиана самый мерзкий хомяк) это отвратительно. Не должно такого быть в "телевизоре" :( :( :(


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Знаешь, я смотрю дурку и как то спокойно воспринимаю пьянки, б...во, драки и мат. Но когда идёт манипуляция беременностью и ребёнком ( кстати за что для меня Алиана самый мерзкий хомяк) это отвратительно. Не должно такого быть в "телевизоре" :( :( :(
Я ничему не удивлюсь, столько вранья, проект для продажных особей.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
сегодня фиктивная, завтра будет настоящая
У Гобозоых тоже инициировали брак по залету до того как Али забеременела
И что хорошего? Ребёнком бабло рубили всем семейством, а про эту беременность вспомнить страшно, хоть психушку вызывай.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
вот я сделал скрин с того эфира.... и думаю, разве удобно сидеть ТАК с достаточно большим животом, который демонстрирует Рапа в эфире постоянно придерживая его руками???
ПыСы: но пузико все же есть. Небольшое. Не такое как она демонстрировала в гостях.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 21:04 от Ginger »


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Но ведь фото с УЗИ показывали :(
Галина, Вы могли спать на животе в 19 недель? Плашмя? Или если без числа недель, то вот фото Рапы в красном платье, например, демонстрировало явно выпирающий живот. И вот на нем спать, плашмя? Не страшно раздавить, не говоря уже о неудобстве? Для впервые беременной?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
вот я сделал скрин с того эфира....(Изображение удалено из цитаты.) и думаю, разве удобно сидеть ТАК с достаточно большим животом, который демонстрирует Рапа в эфире постоянно придерживая его руками???
ПыСы: но пузико все же есть. Небольшое. Не такое как она демонстрировала в гостях. (Изображение удалено из цитаты.)
Как можно беременной на животе спать?? Прокололась :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227961
Галина, Вы могли спать на животе в 19 недель? Плашмя? Или если без числа недель, то вот фото Рапы в красном платье, например, демонстрировало явно выпирающий живот. И вот на нем спать, плашмя? Не страшно раздавить, не говоря уже о неудобстве? Для впервые беременной?
Я не знаю. Я в принципе никогда не спала и не сплю на животе. Мне почему то верится что Рапа беременна. Врёт наверное насчёт сроков, живот намеренно выпячивает, стараясь показать больше. Но если это обман, то это уже за гранью :( :( :( :(

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я не знаю. Я в принципе никогда не спала и не сплю на животе. Мне почему то верится что Рапа беременна. Врёт наверное насчёт сроков, живот намеренно выпячивает, стараясь показать больше. Но если это обман, то это уже за гранью :( :( :( :(
Инстинкт не срабатывает O:-), ибо нет ничего O:-).

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
А я беременной начала на животе спать  :( до этого не могла. До скольки недель, не помню, в 3 мес точно, тк живота не было еще. Появился к 5 мес.
Не в защиту Рапы, так, потрындеть с вами  :)8

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я беременной начала на животе спать  :( до этого не могла. До скольки недель, не помню, в 3 мес точно, тк живота не было еще. Появился к 5 мес.
Не в защиту Рапы, так, потрындеть с вами  :)8
:xixixi: а когда начал появляться )?

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Как можно беременной на животе спать?? Прокололась :xixixi:
Дык Рапа знаменитость энд бренд, может специально для неё производитель подогнал матрасик ортопедический, с дыркой под животик, а мы тут плохое думаем.. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.