Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Алена Ашмарина. Я горжусь что у меня такой мужчина! Ты  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Алена Ашмарина

Я горжусь что у меня такой мужчина! Ты меня удивляешь каждый день, я знала что ты самый лучший, но не думала что настолько! 😍❤😘🔥 ты все знаешь! #любовь #семья #богатство #мужчина #мечта #счастье


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Всё на прибавление намекают?
Вон Илюшка уже и пинетки на пальцы надел и живот алёнкин прикрыл... :neponimay:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Взяла Илюшку и вырастит хорошего мужа!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Илюшка неплохой парень...

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Шайбой ударенный,клюшкой пришибленный...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226867
Ведь никто из нас не верил что они будут вместе так долго.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Всё на прибавление намекают?
Вон Илюшка уже и пинетки на пальцы надел и живот алёнкин прикрыл... :neponimay:
Это вроде не пинетки, а собачья обувь ...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Один алкаш тунеядец который спал со многими
Вторая - мать кукушка с наркозависимостью
Единственное "достоинство" этого парня рассмотрела кириллюк под полотенцем и запала на это "достоинство ".
То что его папаша не богат - расскрыли еще на дурке - илья алкаш во втором колене
Кто то верит что это хмырь пошел на работу и содержит  ее и ее ребенка от первого брака ?


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Алене не нужно, чтобы Илья нашел работу и содержал её и её ребенка от первого брака  Она сама прекрасно с этим справляется, она профи и любит свою работу.  А нужно, чтобы её любили, чтоб ею восхищались, дорожили и чтоб любимый был все время рядом и только её. Илья ей это дает. Они счастливы.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Алене не нужно, чтобы Илья нашел работу и содержал её и её ребенка от первого брака  Она сама прекрасно с этим справляется, она профи и любит свою работу.  А нужно, чтобы её любили, чтоб ею восхищались, дорожили и чтоб любимый был все время рядом и только её. Илья ей это дает. Они счастливы.
Конечно справляется
Классная мать- бросила ребенка маленького на родных и побежала на проекты в котором кекс одна из главных составляющих ( мексика( где она была не в разводе) и дом2)
Бизнес ее( лавка типа салона красоты) на деньги мужа, пластика тоже на его деньги и алименты платит ( а эта парочка по ходу и живет на эти бабки)
Сама она ничего еще не сделала

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Конечно справляется
Классная мать- бросила ребенка маленького на родных и побежала на проекты в котором кекс одна из главных составляющих ( мексика( где она была не в разводе) и дом2)
Бизнес ее( лавка типа салона красоты) на деньги мужа, пластика тоже на его деньги и алименты платит ( а эта парочка по ходу и живет на эти бабки)
Сама она ничего еще не сделала
Мне Ашмарина не нравится. Но, по справедливости, салон до сих пор не закрылся? Значит, что-то она всё же делает, даже если и открыт не на её деньги. Ребёнок уже года два только с ней. А жить на алименты от мужа с новым хахалем - это ещё никому не удавалось ( если, конечно, муж не Абрамович). Классная-не классная, а живут, никому не мешают. Единственное, надеюсь, не из-за "веселящего газа" до сих пор вместе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Добавлю - почему у нас считается прямо-таки необходимым, чтобы муж"содержал и её, и ребёнка от первого брака"?! Мне лично больше по нраву, когда работают оба супруга. У женщины должны быть свои доходы и свой интерес в жизни - кроме семьи. ИМХО...
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 10:49 от Марин »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172122
Да она его сто раз бросала, этого хорошего мужчину.  O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я горжусь что у меня такой мужчина! Ты меня удивляешь каждый день, я знала что ты самый лучший, но не думала что настолько!
Всё зависит от того, в качестве кого его использовать. На кормильца он явно не тянет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.58 секунд. Запросов: 58.