Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от ЛенкаБелка 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

И это все о ней...  (Прочитано 1596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10

Начала смотреть вечерний эфир, Бузова, радость моя, не оДманула моих ожиданий, вот первая минута лобного (с небольшими купюрами):

"Удивительно, но после суда никто ДРУГ К ДРУГУ не подошел, не поговорили ДРУГ С ДРУГОМ, вам столько есть ДРУГ ДРУГУ сказать, ведь у вас столько обид ДРУГ НА ДРУГА, и все ДРУГ про ДРУГА говорят , а ДРУГ ДРУГУ сказать не могут" )) о, как!
Ну, кто еще так ярко может выражать свою мысль?😜     Плюшка
Гнездо пересмешника


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
И это все о ней...
« Ответ #1 : 22 Августа 2016, 22:12 »
Заковыристо. Надо будет посмотреть. А так, она тут шоу субботнее начала с того, что она будет обсуждать "насущие" проблемы. И таки обсуждала. А вчерась, когда Харитонова упомянула, не к ночи будет сказано, ее рецепт борща, то Бузова еле сдержалась. Но довольна была до невозможности.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 22:16 от волосок »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
И это все о ней...
« Ответ #2 : 23 Августа 2016, 06:57 »
Бузова, радость моя, не оДманула моих ожиданий,
Ну, так! Писательница :xixixi: :xixixi: :xixixi: владеет литературным слогом :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 47.