Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Как я таксиста "кинул"  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
7
Дело было в начале зимы. Шел я как-то "тепленький" домой, после веселой встречи с друзьями. В моем состоянии идти было проблематично, решил ехать на такси. Остановил машину, сел. Доехали мы быстро. Таксист остановился возле моего подъезда. Фонари как обычно не горели, темнота была такая, что хоть "глаза выколи".

И тут мой мозг, окончательно отключив тормоза, подал мне "замечательную" идею кинуть таксиста – убежать не заплатив! "А что, забегу в подъезд, в доме этажей много – авось водитель не поймает!"

Подумано – сделано… Вылетая пулей из машины, стукнулся головой, потом носком ботинка зацепился за бордюр, удачно перелетел скамейку. Успел только сказать непечатное слово. Поднимаясь, за что-то зацепился, разодрал брюки. Затем долго не мог открыть дверь, магнитка не попадала в гнездо кодового замка. Было много непечатных слов…

В это время водитель смотрел на меня глазами по "пять копеек". Образно говоря, человек "впал в кому", глядя на мои бесчинства, даже из машины не попытался выйти.

Все оказалось намного проще… Еле добравшись домой и немного придя в себя, я вспомнил, что водителю такси заплатил заранее…



Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Во лоханулся... так бежал и всё зря...  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 452
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 445
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.