Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Давно не было девушки. Есть ли шансы?  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Из ЖЖ от MORENA_MORANA

Вот уже 4 года, как у Евгения почему-то нет девушки. Вряд ли это из-за внешности (ФОТО можно посмотреть в посте), да и с работой тоже все нормально. Однако, Евгений до сих пор один, а часики-то тикают… Еще немного, и придется заводить КОТА!

Сегодня я снова побуду свахой, и размещу это странное объявление о знакомстве.

«Евгений feyerabend,  32 года, женат не был. Обладаю хорошими аналитическими способностями, поэтому абсолютно антиромантичен. Упорен, требователен, хорошо готовлю.

Раздражителен, настроение либо спокойное, либо мрачное. Шутки злые.

Самостоятелен, состоялся как профессионал. По специальности инженер-расчетчик. Специализировался на теплообмене и термодинамике, но в последнее время увлекся усталостными расчетами.

Есть два Свидетельства о регистрации программ для ЭВМ, и пять заявок на изобретения и полезные модели, которые сейчас находятся на экспертизе.
По дому привык все делать сам, но жутко не люблю уборку и мусор выносить.

Читаю достаточно много, и с этим придется мириться. К выбору книг подхожу с тщательностью и не потерплю, чтобы моя девушка читала всякую эзотерическую хрень, и вообще всякую хрень, в остальном склонен к компромиссам.

Моими любимыми философами являются Бертран Рассел, Освальд Шпенглер и Джон Ролстон Сол.

Да у меня ещё отличные память, способность сопоставлять факты и находить информацию. К тому же я неплохо понимаю людей и мотивы, которые ими движут. Поэтому про окружающих я знаю гораздо больше, чем они того хотят.

Ищу девушку - умную и некурящую, а там посмотрим, что и как.»

Девушки, которым Евгений приглянулся, могут написать ему в ЖЖ.

А мы с вами пока подумаем вместе, что сделать Евгению, чтобы у него появилась девушка и в его дверь не скреблись сорок кошек. Похудеть? Отрастить волосы? Скачать видеокурс куннилингуса для мужчин? Как стать привлекательнее?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Например начать в походы ходить.(оказывается и сейчас люди ходят). Там умные мужчины.женщины. В совместных трудностях и на природе может и найдёт себе пару. В костюмчике он мне совсем не нравится. А в штормовке какой-нибудь.да с естесственной бородой вроде и ничего мужик. а раздражительность может и уйдёт.если у него всё получится.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) внешность на любителя, но по виду и тексту низкорослый зануда, не в моем вкусе O:-)


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Kakoi to deprissivnii kadr s tjazeloi energetikoi I takoi ze tjazloi baskoi.neeee...lutse odnoi..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Kakoi to deprissivnii kadr s tjazeloi energetikoi
еще черно-белое фото усугубляет


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот уже 4 года, как у Евгения почему-то нет девушки. Вряд ли это из-за внешности
Да нет, скорее всего, как раз из-за внешности... :happens:  Да, не урод. Но такие типажи обычно девушка не нравятся - до неприятного... O:-)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Нудный и самовлюбленный мозгоклюй! Кота не надо заводить,жалко животинку!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
но по виду и тексту низкорослый зануда

Ещё какой  :xixixi:


К выбору книг подхожу с тщательностью и не потерплю, чтобы моя девушка читала всякую эзотерическую хрень, и вообще всякую хрень,

А это прямо .... напрягло))) по ходу, несчастную кандидатку в подружки ожидает тотальный контроль  :hihihihi: мыслей и желаний, в том числе...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
что-то мало в требованиях указано, сдается что их намного больше
ПЫ.Сы,квартирный вопрос не затронут, жаль...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
O:-) внешность на любителя, но по виду и тексту низкорослый зануда, не в моем вкусе O:-)
В точку..по моему он даже по злому шутить не умеет.. и скупой.. я по глазам могу определить мужика.. на сколько он меллочный в плане подарков)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
а я его понимаю,сидят они с девушкой в свободное время книги читают,он про философию,а она по хрень-шую,начитаются,захотят спать,она его заставит кровать двигать,чтобы получилось головой на север  :facepalm:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Чрезвычайно унылый вид. Даже на фото в пиджаке, где ему фотограф 10 раз сказал про вылетит птичка.
Впечатление, что беда какая у человека. И лучше к нему не лезть.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А зачем ему девушка? По моему, ТАКИМ  девушки не нужны.  Им вообще никто не нужен.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Жене захотелось помочь.
1. Похудеть и крепко. Подкачаться, подсушиться. Только так мальчик маленького роста выглядит хорошо.
2. Сбрить бороду и усы, волосы короче.
3. Поменять гардероб. Выбросить мамкины жилетки и кофты. Джинса, белая рубашка, черная рубашка, костюм и пальто от портного. Головной убор небольшой высокой формы, можно меховой.
4. Злость заменить на внутреннюю уверенность в себе, воспитывать прощение и силу, иога в помощь, заодно и подсушит тело.
5. Отложить философскую книжку и выйти в мир. Купить машину, таксовать на время, упор на технику и общение.
Удачи, Женя!
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 19:52 от Энтони »

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не надо ему девушку. И кота тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.