Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Я должна выбрать между мужем и мамой.  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Моя мама далеко, недавно гостила, две недели пролетели быстро, мой пылинки сдувал, и его родителей не забываем,часто встречаемся,  но лучше научиться говорить нет или да, чем вот так метаться. Наши роднульки нам условия не ставят, уважение и взаимопонимание.
Нууу, нам никто не ставил условий. Сами допетрили.
Нидайбох вот так оказаться. А ведь всякое бывает.

А наша молодежь в этом году пожелала с нами справить. Мы аж офигели. Привыкли уже в ресторане.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нууу, нам никто не ставил условий. Сами допетрили.
Нидайбох вот так оказаться. А ведь всякое бывает.

А наша молодежь в этом году пожелала с нами справить. Мы аж офигели. Привыкли уже в ресторане.
:xixixi: иногда приятно вместе  :flower3:, главное, что сами захотели :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
:xixixi: иногда приятно вместе  :flower3:, главное, что сами захотели :applo2:
Там мальчик трепетный очень. А мы с мужем как-то умудрились ему понравиться  :laughy: Не в том смысле, что мы чУдные родители, скорее чуднЫе, зато с нами весело!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
мама не зря старалась. такая симпатишная- и работает! ну надо жа! оговорка - с моим ребёнком. старый некрасивый муж взял замуж женщину с ребёнком - и  недостаточно хорош для них. конечно к маме! на весь новый год!

можно и на всю жизнь  :xixixi: а старого и некрасивого- головой об борт разбитой семейной лодки  :xixixi:
интересно, за чей счет едут отдыхать? скорее всего, за счет некрасивого  :happens: если на маму билет не куплен  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Там мальчик трепетный очень. А мы с мужем как-то умудрились ему понравиться  :laughy: Не в том смысле, что мы чУдные родители, скорее чуднЫе, зато с нами весело!
:xixixi: чудики рулят!!! Не скучный вечер, а веселье :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
:xixixi: чудики рулят!!! Не скучный вечер, а веселье :flower3:
А если по сабжу. Хочешь поехать - поговори с мамой. Купи ей путевку в санаторий на это время, в конце концов.
Не хочешь - поговори с мужем.
Делов-то.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А если по сабжу. Хочешь поехать - поговори с мамой. Купи ей путевку в санаторий на это время, в конце концов.
Не хочешь - поговори с мужем.
Делов-то.
Тут тоже не угадаешь, мама начнёт говорить, что запихнули на праздники, муж- за что ты мне портишь вечер :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
можно и на всю жизнь  :xixixi: а старого и некрасивого- головой об борт разбитой семейной лодки  :xixixi:
интересно, за чей счет едут отдыхать? скорее всего, за счет некрасивого  :happens: если на маму билет не куплен  :xixixi:


не забываем- некрасивый ещё и нищий! да и жадный к тому же!  :rolleyes:  :lasso3:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мы с мужем с моими родителями встречаем Новый год с 31 на 1.Они у меня совсем старенькие,не хотим обижать.Они по-старинке- Новый год надо всей семьёй за большим столом.  :happens: Нам не трудно,а им приятно.Вечером,1 января,они остаются с детьми,а нас отпускают к друзьям на "продолжение банкета".  :dance2:
Но судя по исходному топику,даме скоро не придётся выбирать между мамой и мужем.Как она словами мамы о муже отозвалась!  :facepalm: Да уже встречай праздник с мамой,и не парь людям мозги!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 692
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Пуся-Вера
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 395
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 50.