Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська
7. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Модель Аманда Бут рассказала о своем особенном малыше  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Сыну модели Аманды Бут в трехмесячном возрасте диагностировали синдром Дауна. Недавно мама 2-летнего Миха написала трогательное эссе, в котором попыталась сломать стереотипы о солнечных детях, основываясь на личном опыте.
«До сих пор не могу понять, почему все думают, что у них будет здоровый ребенок? Я тоже была в этом уверена, и мне пришлось долго расплачиваться за свою наивность»
«Я отвечаю за него во всем. Я должна постоянно приучать его к самостоятельности, делать так, чтобы он добивался чего-то сам. Мне хочется, чтобы другие люди относились к моему ребенку так же, как к остальным детям, а не воспринимали его как объект для жалости. Я действительно несу огромную ответственность. Но, в конце концов, жизнь была бы слишком скучной, будь она легкой»

Молодая мама не придала значения словам акушерки, принимавшей роды, которая предположила, что у ее сына синдром Дауна, и списала необычный разрез глаз малыша на гены отца-мексиканца. Во время беременности Бут отказалась от проведения генетического теста, посчитав, что будет рожать в любом случае и его результат ничего не изменит).
Всерьез задуматься о патологии модели пришлось спустя три месяца после родов, когда педиатр протестировал малыша и поставил Аманду перед фактом: «У вашего ребенка синдром Дауна». Бут признается, что, услышав эти слова, была шокирована и никак не могла понять, как ей жить дальше.
Ответ на этот непростой вопрос пришел сам собой — не стоит бояться того, что пишут о синдроме в Сети. Напуганная мама перестала читать статьи и принялась искать в социальных сетях страницы родителей, которые воспитывают таких же детей, как у нее. И эти блоги помогли ей справиться со страхами.



Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Слышала,если не лениться и хорошенько заниматься с такими детками,то они вырастают вполне адаптированными  :268:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот у меня один вопрос почему такие детки все на одно лицо. как братья и сёстры.По моему они особенные)) не в смысле мышления.. а в смысле рождения.. может это вообще  гости с другой цивилизации. Никакие они не больные)) просто они воспринимают мир который их окружает по другому чем земляне.В общем у меня такая теория. что это. не ошибка природы( в наборе хромосом)А генетически заложенный код. ведь была такая версия. что на земле жили . разные цивилизации. а победила та которая оказалась более сильной в физическом плане. вот такое у меня лично объяснение. что абсолютно у здоровых родителей . рождаются вот такие необычные детки. :happens: которые на родителей практически не похожи..


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот у меня один вопрос почему такие детки все на одно лицо. как братья и сёстры.По моему они особенные)) не в смысле мышления.. а в смысле рождения.. может это вообще  гости с другой цивилизации. Никакие они не больные)) просто они воспринимают мир который их окружает по другому чем земляне.В общем у меня такая теория. что это. не ошибка природы( в наборе хромосом)А генетически заложенный код. ведь была такая версия. что на земле жили . разные цивилизации. а победила та которая оказалась более сильной в физическом плане. вот такое у меня лично объяснение. что абсолютно у здоровых родителей . рождаются вот такие необычные детки. :happens: которые на родителей практически не похожи..
какая интересная версия...а они действительно все как под копирку и совсем не похожи на своих родителей  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010787
Света,у меня вот тоже похожие мысли случаются...ведь такие дети стали рождаться все чаще...и даже скрины во время беременности не определяют порой,что родится такой ребенок...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010787
какая интересная версия...а они действительно все как под копирку и совсем не похожи на своих родителей  O:-)
Но общие черты с родителями все таки есть...едва уловимые,а так они все похожи друг на друга...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я тоже не делала этот анализ при беременности... Из принципиальных соображений...
Очень понравилась фраза: "жизнь была бы слишком скучной, будь она легкой".

И модель и малыш на фотографиях очень красивые :flower3:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
У дальней родни такой вот ребёнок получил образование , а философствует заслушаешься, язык больным назвать не поворачивается , поумнее многих


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
У дальней родни такой вот ребёнок получил образование , а философствует заслушаешься, язык больным назвать не поворачивается , поумнее многих


А бывают разные степени синдрома Дауна?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010787

А бывают разные степени синдрома Дауна?
Бывают,особенно если отягощены сопутствующими заболеваниями

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот у меня один вопрос почему такие детки все на одно лицо. как братья и сёстры.По моему они особенные)) не в смысле мышления.. а в смысле рождения.. может это вообще  гости с другой цивилизации. Никакие они не больные)) просто они воспринимают мир который их окружает по другому чем земляне.В общем у меня такая теория. что это. не ошибка природы( в наборе хромосом)А генетически заложенный код. ведь была такая версия. что на земле жили . разные цивилизации. а победила та которая оказалась более сильной в физическом плане. вот такое у меня лично объяснение. что абсолютно у здоровых родителей . рождаются вот такие необычные детки. :happens: которые на родителей практически не похожи..
Фараон ,я уже вторую твою теорию читаю и естественно соглашаюсь с каждым словом,я думаю ,что услышу от тебя ту теорию на один вопрос ,который меня давно интересует,но какой не скажу :xixixi: чтобы лишних вопросов не задавали,а то я выдвину свою ,наберу кучу вот этих смайликов :durdom:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Бывают,особенно если отягощены сопутствующими заболеваниями


Наверно у "У дальней родни такой вот ребёнок получил образование , а философствует заслушаешься, язык больным назвать не поворачивается , поумнее многих" лег, если можно так выразиться.   Самый большой вопрос, на мой взгляд, социализация таких людей и обеспечение их работой.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Замечательный малыш!!!  :)8 И очень похож на маму!  :applo2: Дай Бог им всего самого наилучшего!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
я думаю ,что услышу от тебя ту теорию на один вопрос ,который меня давно интересует,но какой не скажу :xixixi: чтобы лишних вопросов не задавали,а то я выдвину свою ,наберу кучу вот этих смайликов :durdom:
интрига...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.