Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Анна Калашникова сводила Алексея Панина к пластическому хирургу  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Накануне сорокалетия Алесей Панин решил омолодиться. Помогла ему в этом Анна Калашникова. Алексей заявил, что его лицо «несколько подустало» и нуждается в тюнинге. Он признался, что сказался образ жизни и он решил обратиться за помощью к специалистам. Ему сделали филлеры, благодаря чему подтянулось лицо. Хирурга помогла ему выбрать Анна Калашникова, которая в последнее время регулярно «редактирует» внешность.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А калашникова подружка по петрушке штоле? :gigigi: :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
«несколько подустало»
:laughy: :laughy: :laughy:
с таким образом жизни и мышления не только лиТсо подустанет....


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179674
Да у него , с его морщинистой рожей , с лица метра три кожи обрезать придётся , что бы хоть как то омолодиться. Небольшой диван потом обтянуть можно будет. :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
К психиатру лучше б сводила.И оставила там навеки  :gigigi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Лицо подтянуть? Вот разочаровал! Я-то думала, х.й на лоб пришить задумал. Тьфу.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Да у него , с его морщинистой рожей , с лица метра три кожи обрезать придётся , что бы хоть как то омолодиться. Небольшой диван потом обтянуть можно будет. :laughy:
Точно  он на шарпея последнее время  был похож....как брюква бугристая.... :flower3:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179674
Лицо подтянуть? Вот разочаровал! Я-то думала, х.й на лоб пришить задумал. Тьфу.
Анекдот есть: Пришел к хирургу слишком морщинистый мужик и просит сделать его кожу гладкой. Доктор подумал и натянул всю кожу на затылке, завязал в узел и обрезал все лишнее. Просыпается мужик после наркоза и говорит- доктор, а почему у меня на лбу пупок?Доктор- а вы посмотрите, что у вас вместо галстука! :laughy: :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
К психиатру лучше б сводила.И оставила там навеки  :gigigi:
нее, к ветврачу и усыпить (извините)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390044
А пластический хирург тот же, что у домдвашных хомяков? Или похож просто?

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
К психиатру лучше б сводила.И оставила там навеки  :gigigi:
как бы он  у психиатора втихаря  не тяпнул чего либо с пробирки....потом будут у него фото с врачом непотребного вида....

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
как бы он  у психиатора втихаря  не тяпнул чего либо с пробирки....потом будут у него фото с врачом непотребного вида....
Снасильничает всё отделение  :gigigi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Снасильничает всё отделение  :gigigi:
и собак беспризонных за компанию....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Анекдот есть: Пришел к хирургу слишком морщинистый мужик и просит сделать его кожу гладкой. Доктор подумал и натянул всю кожу на затылке, завязал в узел и обрезал все лишнее. Просыпается мужик после наркоза и говорит- доктор, а почему у меня на лбу пупок?Доктор- а вы посмотрите, что у вас вместо галстука! :laughy: :laughy:
Блииин!!!! :lol: :lol: :lol: моей плёха, моя ржет, как лошадь!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.