Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Тем кто на работе и голоден !!!! Не читать и не смотреть !!!!  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
19
- Все мы сейчас желаем кушать, потому что утомились и уже четвертый час, но это, душа моя, друзья, не настоящий аппетит. Настоящий, волчий аппетит, когда, кажется, отца родного съел бы, бывает только после физических движений, например, после охоты с гончими, или когда отмахаешь на обывательских верст сто без передышки. Тоже много значит и воображение-с. Ежели, положим, вы едете с охоты домой и желаете с аппетитом пообедать, то никогда не нужно думать об умном; умное да ученое всегда аппетит отшибает. Сами изволите знать, философы и ученые насчет еды самые последние люди и хуже их, извините, не едят даже свиньи. Едучи домой, надо стараться, чтобы голова думала только о графинчике да закусочке. Я раз дорогою закрыл глаза и вообразил себе поросеночка с хреном, так со мной от аппетита истерика сделалась. Ну-с, а когда вы въезжаете к себе во двор, то нужно, чтобы в это время из кухни пахло чем-нибудь этаким, знаете ли…


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Красиво и, наверняка, вкусно...  :)

Вот кто бы подсказал, где эта улица и где этот двор?!  :laughy:




Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Слышала, что «хочу есть» это не когда то и это, а когда ничего вкуснее кусочка чёрного хлебушка с солью не бывает. Я ещё ни разу так не хотела есть.  O:-) :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Слышала, что «хочу есть» это не когда то и это, а когда ничего вкуснее кусочка чёрного хлебушка с солью не бывает. Я ещё ни разу так не хотела есть.  O:-) :laughy:
Соглашусь :flower3: ... чёрный хлебушек (только с маслом, пожалуйста).. и  солью... А если ещё и томатный сок... .  :wub:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Соглашусь :flower3: ... чёрный хлебушек (только с маслом, пожалуйста).. и  солью... А если ещё и томатный сок... .  :wub:
Начинаешь фантазировать и капризничать?! Рано ещё есть, не проголодалась ещё!  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Соглашусь :flower3: ... чёрный хлебушек (только с маслом, пожалуйста).. и  солью... А если ещё и томатный сок... .  :wub:
Тогда уж на черный хлебушек еще сала и горчички)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Слышала, что «хочу есть» это не когда то и это, а когда ничего вкуснее кусочка чёрного хлебушка с солью не бывает. Я ещё ни разу так не хотела есть.  O:-) :laughy:
Мы как-то в детстве ходили в лес. На привале мама почистила огурцы, был ещё домашний сыр и хлеб. Мы вылизали всё до крошки и принялись за огуречные очистки :xixixi:  Ничего вкуснее не едала! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Начинаешь фантазировать и капризничать?! Рано ещё есть, не проголодалась ещё!  :xixixi:
А я только пообедала недавно... Так что слюни подобрала. Могу разговаривать культурно. :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да ну вас.(( Пошла, отрежу гомеопатический кусочек сала и сока налью томатного. Хлеба нет, но есть хлебцы ржаные.) Вообще-то у меня 23.30 уже  :(

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тогда уж на черный хлебушек еще сала и горчички)
К салу?... Тогда мне вместо горчички огурчика солёненького, пожалуйста...)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Да ну вас.(( Пошла, отрежу гомеопатический кусочек сала и сока налью томатного. Хлеба нет, но есть хлебцы ржаные.) Вообще-то у меня 23.30 уже  :(
Самое время для приема пищи. Все такое вкусное становится.  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да ну вас.(( Пошла, отрежу гомеопатический кусочек сала и сока налью томатного. Хлеба нет, но есть хлебцы ржаные.) Вообще-то у меня 23.30 уже  :(
Я и в 01.00 могу борща навернуть, и ничо. Вкуснее он, почему то, в 01.00 то  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
С вареньем?
Нет, просто блинчики. С чаем зеленым. Вкусные, сладенькие, с ванилькой. Кое кто жарит, а я ем  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 53.