Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Отзывы зрителей о проекте ДОМ 2  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
8


Татьяна Санюк
Это что за нечисть?

Оля Ларчик
Позор блядскому проекту!!!!

Оксана Момот
Это уже не Дом 2 стал, а блядство какое то) Фу. Смотреть уже противно стало.

Дарья Романова
Во вчерашнем эфире "убила" женщина, которая говорила, что ее 15-летняя дочь смотрит Дом-2 и у проекта есть, чему учиться и чему подражать. Представилась картина - вокруг одни домовцы и им подобные - и стало страшно)

Чайка Бесприданница
Я смотреть ДД начала ~4-5 лет назад, с периодичностью в 2-3 месяца. Сейчас я не смотрю, но читаю, если не считать 1-2 эфира в неделю. Если бы не работали актёры за деньги, а приходили бесплатно челы строить то, что изначально пытались делать, то не было бы столько грязи и пошлости, а соответственно и поменялся бы контингент😈 🤑🤑😛➡👣)

Ирина Лавриненко
А я давнооо не смотрю.. Как отрезало.. Но читаю зато

Татьяна Юшкова
В этом шоу как Раневская сказала постоянно меняют фасад, а что толку, если канализация вся забита! Что то придумывают - конкурсы, доп. эфиры, но результат это не даст, пока не уберут пошлость и не изменят внутреннюю политику проекта. А этого уже не будет, поэтому и люди нормальные туда не придут.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242089
а вот станет собчак президентшей, вынесет тело ленина из мавзолея, а сэкономленные деньги пустит на развитие дурки - вот и расцветёт она, наша ДУРОЧКА любимая, взыграет новыми красками... :gigigi: и мы - щасливы!!!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Аха..
Вообще для смаКу надо СА человек 20-30 туда..
Самых чумазых... :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а вот станет собчак президентшей, вынесет тело ленина из мавзолея,
Я уж думала ща продолжение будет, типа, чего месту пустовать,будет проводить там лобное.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242089
Я уж думала ща продолжение будет, типа, чего месту пустовать,будет проводить там лобное.
:stol: :stol: :stol: :stol: :juri: :juri: :juri: убила!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.