Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 12. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Что такое загадочные СИП-панели из которых Чуев строит дом для ОВ...  (Прочитано 9100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52709
  • Карма: 389538
Daniк, O:-) там что-то с стройматер-ми домов было.. т.е. строили дома из матер. с повышенной радиацией... (типа жильцы таких квартир подлежат выселению)... но как грица... похоже воз и ныне там :happens:
Да, я посмотрела. Щебень засыпали из отвалов урановой руды плюс выходы радона из-под земли. Решается переселением в новостройки и изоляцией с принудительной вентиляцией подвалов.  Нашла даже интервью их главного санэпидемназдорщика, что всего-то нужны два больших дома с квартирами и несколько садиков. То есть проблема вполне решаема, если федеральные власти выделят денег на строительство нового жилья и инфраструктуры, либо проведут капремонт старых домов.

Но согласна с Куда хочу - в шахтерских городах и городах с развитой химической промышленностью смертность от онкологии на том же уровне...
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 18:47 от Dani »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да  :268: у неё ток плюсы  :xixixi: помогать опять едет сыну и внуку, а Ирина и внук Андрюша? Чёт про них ни слова, как и про деда. Хотя там родственники нахлебались бабкиной "славы", может и сами рады бы сплавить кукушку в столицу
Я так же думаю....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Хотя там родственники нахлебались бабкиной "славы", может и сами рады бы сплавить кукушку в столицу
тож.. думаю ток рады :xixixi: от неё пользы теперь в семье 0... три года *опу натирала на дурке.. да леблядей плясала... там быстро двери гуаном намажут да стекла побьют :happens: ..сама грила... как теперь на базар ходить :laughy: Вот и ошивается в москве... чуева караулит


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71007
  • Карма: 180334
Давно писала, ещё в бытность бапки на проекте, что копит она деньги (зарплату на дурке) на жильё в Подмосковье, а тут ещё и Чуев подтвердил, что желаютЬ баушка поменять место жительства. Только зря она с этим проходимцем связалась, лучше бы у других поискала дом. Понятное дело, что не нужны ей ни Роберт, ни Ира с Мариной (там ловить нечего, правильно Котюня написала), а потому собирается она жить в семье сына: знает, что пенсия её копиться будет, а голодную её Сашка с Алианкой не оставят, и накормят, и оденут.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да, я посмотрела. 1. Щебень засыпали из отвалов урановой руды плюс выходы радона из-под земли 2. ..в шахтерских городах и городах с развитой химической промышленностью смертность от онкологии на том же уровне..
:blink: 1. вот эТ дааа..  :med:  2. ..Лермонтов... эТ всёж курортная зона... а не шахтерская... туда едут отдыхать-лечится... а вот на тебе... загадили :facepalm:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52709
  • Карма: 389538
:blink: 1. вот эТ дааа..  :med:  2. ..Лермонтов... эТ всёж курортная зона... а не шахтерская... туда едут отдыхать-лечится... а вот на тебе... загадили :facepalm:

1. Загадили в 60 годы, когда еще толком не знали ничего.
2. Не так страшен черт, как его малюют....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Загадили в 60 годы
... так мож и не фонит уже... 56-ть лет прошло :think:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227943
Мрут ВЕЗДЕ!!!! Вы узнайте, какая смертность по Уралу, особенно, в Челябинской...
Меня ЛИЧНО коснулось..несколько раз..и, ВСЕ, самые мои близкие..мама  папа..и далее
Зато мы к радиации самые стойкие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нам "ядрёная" бомба нипочём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У нас радиация в крови с молоком мамочки :hihihihi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52709
  • Карма: 389538
... так мож и не фонит уже... 56-ть лет прошло :think:

Замерять надо. Но там могут такие нуклиды, которым 56 лет как ничто... Просто смотря в каких количествах... Да и нет объективных данных просто, по замерам и концентрации, чтобы предметно разговаривать...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52709
  • Карма: 389538
Зато мы к радиации самые стойкие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нам "ядрёная" бомба нипочём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У нас радиация в крови с молоком мамочки :hihihihi:
Кстати, человек ко всему приспосабливается... Через пару поколений в результате мутаций в конкретном месте сопротивляемость организма повысится. Как у народов, живущих на высокогорьях...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да, я посмотрела. Щебень засыпали из отвалов урановой руды плюс выходы радона из-под земли. Решается переселением в новостройки и изоляцией с принудительной вентиляцией подвалов.  Нашла даже интервью их главного санэпидемназдорщика, что всего-то нужны два больших дома с квартирами и несколько садиков. То есть проблема вполне решаема, если федеральные власти выделят денег на строительство нового жилья и инфраструктуры, либо проведут капремонт старых домов.

Но согласна с Куда хочу - в шахтерских городах и городах с развитой химической промышленностью смертность от онкологии на том же уровне...
Я из Екатеринбурга. У нас всегда было сплошняком военные заводы....как наземные, так и подземные....сибирская язва откула??? Просто одна ДУРА разбила ампулу.....
Эти вещи писали..поэтому, я прямо говорю...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Зато мы к радиации самые стойкие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нам "ядрёная" бомба нипочём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У нас радиация в крови с молоком мамочки :hihihihi:
-)))) В какой то степени -ДА-)))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Зато мы к радиации самые стойкие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Нам "ядрёная" бомба нипочём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У нас радиация в крови с молоком мамочки :hihihihi:
Мы то, ваще, САМЫЕ СТОЙКИЕ-)))
Что только на нас не испытывали-)))) А Белоярка?????
Может, Вы не знаете..стоял вопрос в 1987..по- моему, году..когда в ОЧЕНЬ сильные морозы Белоярка чуть не подорвалась..стоял вопрос об эвакуации  ПОЛНОСТЬЮ..тогда ещё Свердловска....в мы встречвли детей..моих двоюродных сестёр..их ..ВСЕ поезда..остановили на Сортировке..31 декабря.....
Папа с бабушкой торчали на вокзале..под утро привезли....одна в обмороке..она ехала на НГ из Молдавии

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227943
Кстати, человек ко всему приспосабливается... Через пару поколений в результате мутаций в конкретном месте сопротивляемость организма повысится. Как у народов, живущих на высокогорьях...
Смех смехом, но когда случилось авария в Чернобыле очень много мужчин из нашего города уехали на ликвидацию последствий. И ведь жили после этого долго. Как им сказали - потому что они с Урала O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227943
Мы то, ваще, САМЫЕ СТОЙКИЕ-)))
Что только на нас не испытывали-)))) А Белоярка?????
Может, Вы не знаете..стоял вопрос в 1987..по- моему, году..когда в ОЧЕНЬ сильные морозы Белоярка чуть не подорвалась..стоял вопрос об эвакуации  ПОЛНОСТЬЮ..тогда ещё Свердловска....в мы встречвли детей..моих двоюродных сестёр..их ..ВСЕ поезда..остановили на Сортировке..31 декабря.....
Папа с бабушкой торчали на вокзале..под утро привезли....одна в обмороке..она ехала на НГ из Молдавии
Это когда взрыв был? Но вроде это другая история.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1174
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1345
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.