Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

«Я тебя заревную!» Посмотри, что кот сделал с хозяйкой из-за ревности…  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Я,конечно обязательно буду учиться вставлять фотки,но для меня так сложно...Мне подруга отдала кошку Соню на 10 дней,а у меня Кузька(с половинкой носа,другая половинка потеряна с электрическим током),так вот Кузька так приревновал,что только и ссыт в ее лоток,бегает за ней по всему дому,где Соня,там и он-ХООЗЗЯИИНН.обнимаю его и целую,не помогает..ВВСЕ бедные и я ,и Сонька,и Кузька))))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
мишаня, а глаза то какие!!!)))  :wub:
Это он от благородного возмущения, что Плюшка снова ко мне забралась. :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
кактус96, ни чего, привыкнут. Они же все собственники. Пережила уже это.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Еще это новая кошечка за 2 дня ни разу не покакала,может боится...вот хожу и нюхаюююю))))Ох,девчата боюсь меня муж из дома выкинет с животинками)))
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 22:26 от кактус96 »

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
кактус96, У меня тоже один раз не какал кот  два дня. К ветврачам. И может еще от корма сухого, или от рыбы, если ей кормите. Рыбой нельзя, если только варенная.. А муж то чего выгонит?


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
да не надо к ветврачам, это они на новом месте боятся.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Моя к телефону ревнует.  Как только чуть больше  двух минут говорю - все. Бежит, пищит, чего то там говорит, под ногами крутится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.