Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

В каком возрасте женщины носят короткие юбки?  (Прочитано 5908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
13
В каком возрасте женщины носят короткие юбки?


Данные исследовали по заказу сети универмагов Debenhams. Британские исследователи подсчитали, по статистике, смелое мини носят именно 23-летние девушки.

Как обнаружили исследователи, среднестатистическая девушка хочет одевать мини уже в 14, однако обычно удерживается в пределах школьной формы, и ходит в платьях и юбках 46-сантиметровой длины.

После 16 лет юбка стремительно сокращается до 36 сантиметров, а после 19 и до 32 сантиметров. В откровенных мини ходят 23-летние красавицы.

Когда у молодой женщины стабильные отношения с мужем, их юбки становятся длиннее примерно на 5 сантиметров.

Между тем, 40-летние женщины снова показывают свои ножки, выбирая длину 35 сантиметров. В 49 юбки спускаются ниже колена, а после 60 — «перерастают» в макси.

Из сети


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В 49 юбки спускаются ниже колена, а после 60 — «перерастают» в макси.
Пошла воланы пришивать, раз надо  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Ношу и по колено, и на ладонь выше. Тут главное правило - или декольте, или мини. В нашем почтенном возрасте.
Дочь старшая, зараза, мини вапще не носит. Иногда гуляем вместе, а у меня юбка короче  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
если есть что показать надо показывать)) возраст не важен)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Если отбросить летний (теплый) период, то женщины, от малого до старого, одеты в штаны ( брюки, леггинсы, спортивки, джинсы).  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202854
Иногда это смотрится не айс.
Особенно в сочетании с лицом. На лице пенсионерка, внизу пионерка.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
если есть что показать надо показывать)) возраст не важен)
А вот и нет.))) Была у меня юбка макси с полупрозрачными вставками, так вот на нее мужики шеи выворачивали. И ни какое мини ей было не соперник.  :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
На молоденьких девочках мини смотрится оч клево!
Моя младшая носит летом, в школе не дают, строгий дресс-код. Хотя юбка все равно выше колена. На молоденьких девочках средней длины юбки смотрятся ужасно.
Сама я в принципе юбки и платья ношу не часто, но если ношу, то длина чуть выше колен. На отдыхе и на даче могу и совсем короткую надеть, вообще не запарюсь. Но в городе, конечно, уже себе не позволю.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
если есть что показать надо показывать)) возраст не важен)

Вот)) мнение мужчины единственно непредвзято). Все остальное завистливое баПское ворчание  :xixixi:

 :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Я разные-разные юбки люблю. Но брюки больше.  :hihihihi: Карандаш по колено примерно -универсален для любого возраста.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
у меня есть и немного ниже колена, и чуть выше. По настроению

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Иногда это смотрится не айс.
Особенно в сочетании с лицом. На лице пенсионерка, внизу пионерка.

Соглашусь  :flower3: Можно и иначе как-то самовыразиться. Тётя предпенсионного возраста в мини,это так жалко.
Юбочки до колена намного элегантней и сексуальней выглядят. Где-то тема есть с нарядами Мелании Трамп. Круто очень  :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот. Никаких мини,но она такая секси  :smile:

ссылка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Вот)) мнение мужчины единственно непредвзято). Все остальное завистливое баПское ворчание  :xixixi:

 :flower3:
Внутренние тётки поучать лезут  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.