Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Всем мама, папам, бабушкам, дедушкам!!!  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сейчас в Россию много грязи полезет.
Ирина, а к нам и так много говна льется и грязи не только в последнее время.Политика  С@КА .
Раша г@вно, считают крылатые(ну типо Америка- орлы, символ их)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Это у нас символ "Орёл", а у них Кондор, Орёл -стервятник, падалью питается.  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это у нас символ "Орёл", а у них Кондор, Орёл -стервятник, падалью питается.  O:-)
Воооооооттттт  :kiss5:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Первый раз слышу, страшно за деток.

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5748
  • Карма: 20217
У нас через чат всех родителей оповестили. Говорят у школ на улице предлагают жвачки бесплатно.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85986
Крохаминипут, спасибо за информацию!!! Мои дети взрослые, внуча ещё кроха, но знакомым расскажу. Реально страшно за деток!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
КРОХА, спасибо большое за предупреждение! Прям сейчас позвонила внучке и прочла всё, что ты написала! Говорит, что пока ни о чём таком не слышала, но к сведению приняла. Потом покажу ей фото этой гадости, хотя могут быть и в другой упаковке. Крепко взялись за нас, а дети - слабое звено... Но не будем паниковать, предупреждён, значит вооружён...  :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
опровергли уже эту инфу про жвачки. сёдни где-то в политике на другом сайте читала  :happens:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
опровергли уже эту инфу про жвачки. сёдни где-то в политике на другом сайте читала  :happens:


А кто опроверг-то? Можете те, кто и распространяет?

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
опровергли уже эту инфу про жвачки. сёдни где-то в политике на другом сайте читала  :happens:
А кто опроверг? Что вредного в информации не брать от чужих сладости? Даже если этого нет, не нужно ничего брать! Хуже не будет

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
девчонки. я не буду сюда таскать опровержения. сами крутитесь, во чо - маленькие????
на колючке жизнь не заканчивается - есть и другие мировые новости  :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мэлл приносила про то, что опровергли ту информацию.
Но все же считаю нелишним еще раз напомнить  O:-)
Я даже не против если такие вбросы будут повторять
Лишнее Нужное напоминание!!!

ссылка

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
давайте быть взрослыми.
именно на таких, которые не ходят по другим новостям,им предназначена эта информация.
мне стыдно за колючек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто жить не пробовали???????????????????

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
давайте быть взрослыми.
именно на таких, которые не ходят по другим новостям,им предназначена эта информация.
мне стыдно за колючек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто жить не пробовали???????????????????
Чего Вы горячитесь? Что вредного в этой информации? Я понимаю когда темы типо как я однажды лоханулась - усыпят служебных собак, а там все ок.. Понятно, что люди начинают беспокоиться на пустом месте.. А тут то что? Не правда и хорошо! Но лишний раз сакцентировать внимание не лишнее

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Чего Вы горячитесь? Что вредного в этой информации? Я понимаю когда темы типо как я однажды лоханулась - усыпят служебных собак, а там все ок.. Понятно, что люди начинают беспокоиться на пустом месте.. А тут то что? Не правда и хорошо! Но лишний раз сакцентировать внимание не лишнее
на что акцентировать внимание?
на жвачки, которых в природе не существует????????????????????????????????????????????????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1566
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1274
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4816
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4085
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2191
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.