Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Моя прелесть  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
19
Привет , Колючки! Помните мою  Мартишу ?   Продуманная , умная , хитрая  девчонка . Из-за болезни ( рак молочной железы) я даю ей таблетки 2 раза в день . Так , козявка , научилась прятать таблетки  во рту и выплевывать их , когда я уйду . Может  через час выплюнуть . Несмотря на наши  заботы , умудрилась опять забеременеть . Так  любит  своих  детей ,    котусек-матусек . Иногда , мне  кажется , что это смысл ее жизни


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70674
  • Карма: 182049
Моя прелесть
« Ответ #1 : 19 Июля 2017, 22:05 »
Все такие красотули! :love005: :wub: :kiss04:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
Моя прелесть
« Ответ #2 : 19 Июля 2017, 22:09 »
Красавцы :flower3: :flower3: :flower3:

А у меня кот в конце мая умер


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Моя прелесть
« Ответ #3 : 19 Июля 2017, 22:15 »
Ой, девочки, что сегодня было! Только сейчас немного успокоилась, но всё равно что-то крутит в груди, ужас просто.
Стою сегодня на светофоре, загорается зелёный и машина впереди трогается, но как-то странно притормаживает, не понятно, что происходит. И вот она проехала, я следом, и вижу посреди полосы прямо на дороге сидит чёрный котёнок. Я потом уже как-то осмыслила, тогда просто ужас: остановиться не могу: наши три ряда движутся и навстречу три, остановиться не успела сообразить, так всё внезапно. Тоже притормаживаю, чтобы не задавить малыша...  И дальше остановиться не могу, на мост въехали... Блин, еду, меня раздирает просто, а я не знаю, что делать. Поехала обратно, развернулась после моста, котёнка уже не было, видимо кто-то забрал.
У него был такой вид, как будто он устал уже до невозможности или просто в ступоре от страха. Я бы взяла его, хотя дома уже два кота. Так плохо сейчас. Дай Бог, чтобы с ним было всё хорошо. Чувствую себя очень виноватой, как будто это я его так бросила. Как бы не было, но я проехала мимо...  Что-то особенное в этом котёнке.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Моя прелесть
« Ответ #4 : 19 Июля 2017, 23:22 »
lana renko:flower3: :flower3: :flower3:
пусть будет здорова ваша Мартиша !!!)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Моя прелесть
« Ответ #5 : 19 Июля 2017, 23:24 »
Здоровья Мартише  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Моя прелесть
« Ответ #6 : 19 Июля 2017, 23:53 »
Ой, девочки, что сегодня было! Только сейчас немного успокоилась, но всё равно что-то крутит в груди, ужас просто.
Стою сегодня на светофоре, загорается зелёный и машина впереди трогается, но как-то странно притормаживает, не понятно, что происходит. И вот она проехала, я следом, и вижу посреди полосы прямо на дороге сидит чёрный котёнок. Я потом уже как-то осмыслила, тогда просто ужас: остановиться не могу: наши три ряда движутся и навстречу три, остановиться не успела сообразить, так всё внезапно. Тоже притормаживаю, чтобы не задавить малыша...  И дальше остановиться не могу, на мост въехали... Блин, еду, меня раздирает просто, а я не знаю, что делать. Поехала обратно, развернулась после моста, котёнка уже не было, видимо кто-то забрал.
У него был такой вид, как будто он устал уже до невозможности или просто в ступоре от страха. Я бы взяла его, хотя дома уже два кота. Так плохо сейчас. Дай Бог, чтобы с ним было всё хорошо. Чувствую себя очень виноватой, как будто это я его так бросила. Как бы не было, но я проехала мимо...  Что-то особенное в этом котёнке.
Понимаю Вас ... Не корите себя , значит не Ваш . У меня тоже есть такой грешок , до сих пор , как вспомню сердце сжимается ... дети несли щенка маленького , а у меня своих собак 3 уже было и мама больная , переступила через себя , могла бы взять , но ... обстоятельства иногда сильнее нас . Зато теперь их у меня 4 и всех люблю , обожаю , за любого порву вставной челюстью  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и 2 кошака и все дружат .

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Моя прелесть
« Ответ #7 : 20 Июля 2017, 00:06 »
Что хотите со мной делайте,но нет у меня восторга от описанного. Кошку жалко... Помню первые темы о ней ,советы,переживания. И опять...( Не понимаю я, что это за лечение,если кошка выплевывает таблетки, да еще постоянно рожает :facepalm:. И это при такой болячке! Просто в один прекрасный день может раз и всё...


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Моя прелесть
« Ответ #8 : 20 Июля 2017, 00:09 »
Ой, девочки, что сегодня было! Только сейчас немного успокоилась, но всё равно что-то крутит в груди, ужас просто.
Стою сегодня на светофоре, загорается зелёный и машина впереди трогается, но как-то странно притормаживает, не понятно, что происходит. И вот она проехала, я следом, и вижу посреди полосы прямо на дороге сидит чёрный котёнок. Я потом уже как-то осмыслила, тогда просто ужас: остановиться не могу: наши три ряда движутся и навстречу три, остановиться не успела сообразить, так всё внезапно. Тоже притормаживаю, чтобы не задавить малыша...  И дальше остановиться не могу, на мост въехали... Блин, еду, меня раздирает просто, а я не знаю, что делать. Поехала обратно, развернулась после моста, котёнка уже не было, видимо кто-то забрал.
У него был такой вид, как будто он устал уже до невозможности или просто в ступоре от страха. Я бы взяла его, хотя дома уже два кота. Так плохо сейчас. Дай Бог, чтобы с ним было всё хорошо. Чувствую себя очень виноватой, как будто это я его так бросила. Как бы не было, но я проехала мимо...  Что-то особенное в этом котёнке.
:flower3:
Можно было поискать при съезде с моста или где пешеходная часть(я просто не знаю какой мост). Котенка могли туда швырнуть. Типа *шанс на спасение*

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Моя прелесть
« Ответ #9 : 20 Июля 2017, 05:59 »
:flower3:
Можно было поискать при съезде с моста или где пешеходная часть(я просто не знаю какой мост). Котенка могли туда швырнуть. Типа *шанс на спасение*
Нет, не могли. Он сидел перед светофором чуть До моста. В стороне от того места только подземный переход, но это не в одном шаге, чуть в стороне, как обычно. Тут два варианта: или забрали, или посадили на тротуар. Там всё открыто, всё просматривается, но его не было.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Моя прелесть
« Ответ #10 : 31 Июля 2017, 04:17 »
21 + , не  корите  меня . Я свою  кошку очень  люблю . Мартиша - строптивая , конкретная , правильная  кошка . Таблетки _ Да  , выплевывает , но я то их  подбираю и снова  вкладываю  в рот . Уже 10  месяцев два  раза  в день   .. А операции делать больше  не  буду .  Двойной  наркоз !!   Возраст ! . Пусть  моя  Прелесть живет  остаток  своей  жизни в  большом  счастье  и  удовольствии .  Все  для  нее . Я  выходила  на  отдельный  сайт  про  болезни  кошек . Оперируют , вырезают все . А  отдельно тема - сдерживающие  процесс  таблетки травенные на  чаге .  Вот  держу уже  столько  времени . Пусть живет в радости . Пока опухоль она  не  замечает . Ест чеснок , лук , индийский лук , траву . Охотиться на  мышей . Мучить девочку больше  не  буду . Резать тоже  не  буду . Очень тяжело пережили прошлую операцию . А  таблетки очень  помогают . Опухоль до  сих пор не  лопнула . Не  течет . Сколько  смогу , столько и продержу . Зимой буду пробовать новой лекарство и уколы . Операции делать точно  не  буду . После них опухоль растет , как на  дрожжах . Спасибо  за  неравнодушие


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 904
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1849
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3106
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2279
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 54.