Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Алиана - Моя жизнь не идеальна  (Прочитано 3847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Успешность в грязном автосервисе???? :facepalm:
Это тебе кажется,что он грязный!  :wub:
Это лухари что нинаесть!
Она селебрити
Ничо ты не понимаешь в лакшери  :(


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:bnu:  одна позади амбаров..
Этож чо получается!?
Опять нанеестольконавалилося?
чёделать -то молодой?😁
зато подарков-фруктов эХзотических Робке навезет....🤔
мать жеж...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ну а как же там Чуй с Габозом перепланировку делали? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Все логично, следим за развитием событий: нарисовался Чуй и стал делать перепланировку в служебной квартирке, рекламя строительный "бизнес"....Чуй возвращается на дурку уже как "строительный олигарх"....на дурке затевается строительная афера с подмосковными сараями....во главе "строительной кампании" встал Чуй...
Неужели кто-то поверил в то, что Чуй САМ строил сараюшки? У него даже в документах в названии фирмы присутствовали слова Дом2 (только один раз случайно он озвучил это название). Без согласия и участия ТНТ этого быть НЕ МОГЛО. Цепочка замкнулась.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да ладны.... видела как голожпая в бассейне слёз кувыркалась?😁
так это слезами по Робке наполнен..... ага....
главное, сын в ДР был счастлив!
:blink: оё...пичалКа
ПарЭн ,ты меня так сылнаа раныылл

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
aliana1001Моя жизнь не идеальна, но я благодарна за всё, что у меня есть 🍬🎆💕
.
.
.
#пlяж#thailand#phuket(Изображение удалено из цитаты.)
На хрен из себя дебильную строить?Возьми себя в руки!Страшно смотреть!Хватит Саше ,что то доказывать!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Все логично, следим за развитием событий: нарисовался Чуй и стал делать перепланировку в служебной квартирке, рекламя строительный "бизнес"....Чуй возвращается на дурку уже как "строительный олигарх"....на дурке затевается строительная афера с подмосковными сараями....во главе "строительной кампании" встал Чуй...
Неужели кто-то поверил в то, что Чуй САМ строил сараюшки? У него даже в документах в названии фирмы присутствовали слова Дом2 (только один раз случайно он озвучил это название). Без согласия и участия ТНТ этого быть НЕ МОГЛО. Цепочка замкнулась.
Да, все на блюдечке чуй преподнес  :xixixi:
Все самое гениальное- элементарно!
Кстати,сапля тогда свои потолки рекламил,навесные

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Это тебе кажется,что он грязный!  :wub:
Это лухари что нинаесть!
Она селебрити
Ничо ты не понимаешь в лакшери  :(
С этим трудно не согласиться, куда уж нам со свиным рылом да в калашный ряд

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
чёделать -то молодой?😁
зато подарков-фруктов эХзотических Робке навезет....🤔
мать жеж...
Дооооо,это она могёт
Она тогда и больной матери привезла фрукт от рака..
Говнобанан или как там его?
С доминиканы везла ,один штук..


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Все логично, следим за развитием событий: нарисовался Чуй и стал делать перепланировку в служебной квартирке, рекламя строительный "бизнес"....Чуй возвращается на дурку уже как "строительный олигарх"....на дурке затевается строительная афера с подмосковными сараями....во главе "строительной кампании" встал Чуй...
Неужели кто-то поверил в то, что Чуй САМ строил сараюшки? У него даже в документах в названии фирмы присутствовали слова Дом2 (только один раз случайно он озвучил это название). Без согласия и участия ТНТ этого быть НЕ МОГЛО. Цепочка замкнулась.
Похоже что так.
Однако, особо свидомые фанаты объясняют отказ от столичной регистрации наличием  нескольких муниципальных квартир в Волгограде, которые администрация города выделила прославленным участникам телеборделя .
Другая версия: служебное жилье мигрант Артур А.  получил от местного  рынка за образцовую торговлю овощами.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Я уже много раз писала, что не верю вообще ни в какие квартиры и другие подарки от дурки. НИКТО за всю историю (допустим кроме Солнца) почему-то не воспользовался выигрышем. Чуев "продал", Куцзнецов писал, что будет "продавать", Либка машину "продала", Ветренная до сих пор "ждет"...А свадьба на миллион....какой миллион, если все рекламное?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Похоже что так.
Однако, особо свидомые фанаты объясняют отказ от столичной регистрации наличием  нескольких муниципальных квартир в Волгограде, которые администрация города выделила прославленным участникам телеборделя .
Другая версия: служебное жилье мигрант Артур А.  получил от местного  рынка за образцовую торговлю овощами.

А что "квартирки были выделены" без права приватизации?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сопля видел эту муниципальную засранную жилплощадь, рассказывал....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что "квартирки были выделены" без права приватизации?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сопля видел эту муниципальную засранную жилплощадь, рассказывал....
Бесплатно приватизировать жилье можно только один раз. А у них тех квартир в собственности как собак нерезанных,  полно по всему Волгограду.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
На хрен из себя дебильную строить?Возьми себя в руки!Страшно смотреть!Хватит Саше ,что то доказывать!
Она сама себе доказать не может..
Какой там Сашка

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А что "квартирки были выделены" без права приватизации?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сопля видел эту муниципальную засранную жилплощадь, рассказывал....
И не только Сапля! Руднев тоже писал и Григоренко
Они ж в Волгоград поехали ,помнишь?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:blink: оё...пичалКа
ПарЭн ,ты меня так сылнаа раныылл
она душевная... мамке тоже фрухтАв привезла....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 0
Просмотров: 10
Последний ответ Сегодня в 12:32
от Гадюка
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2
Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке.

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 873
Последний ответ Вчера в 21:33
от Мария Петрова
Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 834
Последний ответ Вчера в 14:45
от нефертити
Сын Саши Черно заболел ветрянкой .

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 671
Последний ответ 19 Мая 2024, 16:55
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.