Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Фотограф года  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
15
Удивляетесь прекрасным снимкам? Иногда их делают так...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Фотограф года
« Ответ #1 : 26 Мая 2019, 10:50 »
Есть у меня заочно знакомая девушка,фотограф.С кучей замечательных творческих идей и массой фотографий своей полуторагодовалой дочкой. Все фотки её тематические.Если она задумала,например,съемки в японском стиле-значит она сошьет костюм японки своей маленькой дочке и даже изготовит деревянные сандалии! И на природу.В цветущий яблоневый сад. Фотки художественные,красочные,красивые.И вот недавно она после очередной публикации серии своих фотографий получила в свой адрес не то чтобы открытую критику,но намёки-дескать нельзя так рисковать своим ребенком! Дело в том,что на фото девочка то сидит на самом краю мостика,свесив ножки к воде,то наклонилась к самой воде и полощет там ручки...и рядом никого! И начали ей писать-а если упадет,а если...ситуация усугублялась ещё тем,что ребенок приемный...(я не открываю тайну усыновления,она сама это не скрывает и открыто об этом говорит)...в общем,получила девушка по первое число...
Пришлось ей раскрыть свои секреты  :xixixi: Оказывается она фотографирует фон,со всеми его деталями,потом фотографирует своего ребенка в этом же интерьере,которого кто-то держит для безопасности,потом...потом просто обрабатывает свои фотографии.Накладывает,подчищает и вуаля-шедевр готов!
Я спрошу у неё разрешение,если позволит,принесу парочку фоток.Каждая фотка у неё просто супер.Причем она совершенно не редактирует свою модельку))) просто ловит моменты.Как говорит-по нескольку дней могут делать фотосъемку в одном интерьере, с учетом самых мелких деталей, бывает что у ребенка настроения нет и поймать хороший кадр не получается.
Но чтобы птицу так фоткать-за шею придушить  :shock: может всё-таки у фотографа есть другие способы для хорошего кадра.Например,как у моей знакомой?  :(
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 10:59 от куршская коса »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Фотограф года
« Ответ #2 : 26 Мая 2019, 11:14 »
Есть у меня заочно знакомая девушка,фотограф.С кучей замечательных творческих идей и массой фотографий своей полуторагодовалой дочкой. Все фотки её тематические.Если она задумала,например,съемки в японском стиле-значит она сошьет костюм японки своей маленькой дочке и даже изготовит деревянные сандалии! И на природу.В цветущий яблоневый сад. Фотки художественные,красочные,красивые.И вот недавно она после очередной публикации серии своих фотографий получила в свой адрес не то чтобы открытую критику,но намёки-дескать нельзя так рисковать своим ребенком! Дело в том,что на фото девочка то сидит на самом краю мостика,свесив ножки к воде,то наклонилась к самой воде и полощет там ручки...и рядом никого! И начали ей писать-а если упадет,а если...ситуация усугублялась ещё тем,что ребенок приемный...(я не открываю тайну усыновления,она сама это не скрывает и открыто об этом говорит)...в общем,получила девушка по первое число...
Пришлось ей раскрыть свои секреты  :xixixi: Оказывается она фотографирует фон,со всеми его деталями,потом фотографирует своего ребенка в этом же интерьере,которого кто-то держит для безопасности,потом...потом просто обрабатывает свои фотографии.Накладывает,подчищает и вуаля-шедевр готов!
Я спрошу у неё разрешение,если позволит,принесу парочку фоток.Каждая фотка у неё просто супер.Причем она совершенно не редактирует свою модельку))) просто ловит моменты.Как говорит-по нескольку дней могут делать фотосъемку в одном интерьере, с учетом самых мелких деталей, бывает что у ребенка настроения нет и поймать хороший кадр не получается.
Но чтобы птицу так фоткать-за шею придушить  :shock: может всё-таки у фотографа есть другие способы для хорошего кадра.Например,как у моей знакомой?  :(
Ой, было бы очень здорово посмотреть на её фотографии!  :flower3:
 Конечно, наверняка у хороших фотографов есть свои профессиональные приёмы,  о которых мы и не догадываемся. А по поводу этой фотки, мне на ум сразу мысль пришла: делать у такого портретное фото я бы побоялась  :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фотограф года
« Ответ #3 : 26 Мая 2019, 12:15 »
Есть у меня заочно знакомая девушка,фотограф.С кучей замечательных творческих идей и массой фотографий своей полуторагодовалой дочкой. Все фотки её тематические.Если она задумала,например,съемки в японском стиле-значит она сошьет костюм японки своей маленькой дочке и даже изготовит деревянные сандалии! И на природу.В цветущий яблоневый сад. Фотки художественные,красочные,красивые.И вот недавно она после очередной публикации серии своих фотографий получила в свой адрес не то чтобы открытую критику,но намёки-дескать нельзя так рисковать своим ребенком! Дело в том,что на фото девочка то сидит на самом краю мостика,свесив ножки к воде,то наклонилась к самой воде и полощет там ручки...и рядом никого! И начали ей писать-а если упадет,а если...ситуация усугублялась ещё тем,что ребенок приемный...(я не открываю тайну усыновления,она сама это не скрывает и открыто об этом говорит)...в общем,получила девушка по первое число...
Пришлось ей раскрыть свои секреты  :xixixi: Оказывается она фотографирует фон,со всеми его деталями,потом фотографирует своего ребенка в этом же интерьере,которого кто-то держит для безопасности,потом...потом просто обрабатывает свои фотографии.Накладывает,подчищает и вуаля-шедевр готов!
Я спрошу у неё разрешение,если позволит,принесу парочку фоток.Каждая фотка у неё просто супер.Причем она совершенно не редактирует свою модельку))) просто ловит моменты.Как говорит-по нескольку дней могут делать фотосъемку в одном интерьере, с учетом самых мелких деталей, бывает что у ребенка настроения нет и поймать хороший кадр не получается.
Но чтобы птицу так фоткать-за шею придушить  :shock: может всё-таки у фотографа есть другие способы для хорошего кадра.Например,как у моей знакомой?  :(
Мне тоже было бы интересно посмотреть  :)8
Думаю что не откажет :bnu:
Будем ждать  O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Фотограф года
« Ответ #4 : 26 Мая 2019, 12:34 »
Жду...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Фотограф года
« Ответ #5 : 26 Мая 2019, 13:20 »
Я написала девушке, жду ответа.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Фотограф года
« Ответ #6 : 26 Мая 2019, 13:27 »
Разрешила)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Фотограф года
« Ответ #7 : 26 Мая 2019, 13:29 »
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 13:31 от куршская коса »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фотограф года
« Ответ #8 : 26 Мая 2019, 13:32 »
Разрешила)))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Какая красивая фотка с осенними листьями, люблю такие
 :268: :268: :268:
Кося спасибо!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фотограф года
« Ответ #9 : 26 Мая 2019, 13:34 »
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Фотограф года
« Ответ #10 : 26 Мая 2019, 13:34 »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Фотограф года
« Ответ #11 : 26 Мая 2019, 13:35 »
(кликните для показа/скрытия)

я их снова залила,подрезала только

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Фотограф года
« Ответ #12 : 26 Мая 2019, 13:35 »
куршская коса:flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Фотограф года
« Ответ #13 : 26 Мая 2019, 13:37 »
куршская коса,  Таня.... чудесный фотограф, прекрасная модель...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.