Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Екатерина Волкова рассказала о предательстве любимого человека  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Екатерина Волкова рассказала о предательстве любимого человека
Актриса узнала об измене накануне свадьбы. Возлюбленный Екатерины Волковой до последнего отрицал, что был неверен ей. Однако звезда не смогла простить жениха и расторгла помолвку. Тогда ей казалось, что предательство пережить невозможно.

благодаря своему участию в сериале «Воронины», уже больше шести лет счастлива в браке с танцором Андреем Карповым. У супругов подрастает очаровательная дочка Лиза, которой в марте исполнилось пять лет.

Однако личная жизнь актрисы не всегда была безоблачной. До встречи со своим нынешним мужем Екатерина Волкова пережила сердечную драму. Готовясь к свадьбе с любимым человеком, она узнала, что жених неверен ей. О главном разочаровании своей жизни звезда сериала «Воронины» рассказала в передаче «Личное» телеканала «Россия 1».

Уже был назначен день бракосочетания, когда Екатерина нашла в телефоне возлюбленного смс недвусмысленного содержания.

«Мы всегда друг другу доверяли. У нас было два одинаковых телефона, он мог отвечать на все мои звонки, а я – на его. Мы ехали в машине, и я беру трубку моего парня и говорю: «Ой, а у тебя тут сообщение неотправленное», а он: «Да прочитай». И я открываю и вижу текст: «Солнышко, котик, жду тебя, где ты?», - вспоминает Екатерина Волкова.

Это сообщение разрушило все. Катя не собиралась продолжать отношения с мужчиной, который изменил ей накануне свадьбы. Это было очень болезненное расставание после длительных отношений с попытками воссоединиться, которые ни к чему не привели.

«В течение недели из меня делали дуру, привозили цветы, интересовались моим самочувствием. Он мне говорил, что я просто себя накручиваю. Я просила честно признаться, сказать правду, а он все отрицал, мол, не было ничего и все. И именно в этот момент я просто поставила жирную точку», - говорит актриса. Тогда ей казалось, что предательство невозможно пережить.

Но примерно через три недели после разрыва с женихом на телефон Екатерины пришло сообщение от ее нынешнего мужа Андрея Карпова с предложением прийти на урок танца. «Какой бред, подумала я тогда, - продолжает Волкова. – Мне же сейчас вообще не до этого! А почему не до этого? И пошла!»

Оказывается, Андрею Карпову Катя приглянулась, когда он приходил в театр на спектакли с ее участием по приглашению общей знакомой пары актрисы Дарьи Сагаловой. Именно Даша намекнула молодому человеку, что Волкова свободна. И он набрался смелости и пригласил ее потанцевать.

Впрочем, и в жизни этой пары был сложный период. Дело едва не дошло до развода. Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова едва не развелась с мужем

Актриса приревновала мужа к звезде сериала «Кухня» Елене Подкаминской, с которой Карпов работал и, в связи с этим, проводил с ней много времени. Но супруги сумели преодолеть кризис и сейчас в их отношениях полный штиль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 43.