Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Блог Водонаевой  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
0
Это лето суждено мне провести в каменных джунглях, дышать отвратительным воздухом и мечтать о прохладе. Мама с папой уже две недели на море, а я тихо завидую сидя в душной Москве. Мама каждый день, когда звонит, спрашивает не хотела бы я , чтоб они вернулись? Говорит, что ужасно соскучилась по мне, Станиславу и Клюкве ) Мне конечно приятно такое соскучивание, но я категорически против, чтобы родители возвращались в эту душегубку и всячески отговариваю их приезжать в ближайшие дни. Пока мне это удается: они хотели прилететь в понедельник, сегодня уже суббота )

Заехала сегодня в ЦУМ, купила маме очень милый кардиган в подарок на день рождения. День рождения у нее 1 августа, те завтра. Была удивлена тем, что на мою просьбу упаковать кардиган в подарочную, фирменную коробку продавцы минут 5-7 искали по шкафам коробки. Нашли только одну, большую и то, какую-то пыльную судя по всему, тк я обратила внимание на то, что они ее бережно протирали. Что же вы, любимый ЦУМ, на такие вещи внимание не обращаете? Ай-ай-ай!
Еще хочу маме абонемент в "Городской курорт" купить на месяц на всякие водно-оздоровительные процедуры. Зайду к ним уже завтра, сегодня лень.

( Господи, что сейчас увидела по телеку! Простите, что отвлекаюсь, но это совсем пиз..ц! Реклама какой-то "Бирки" ( не уверена, что правильно расслышала название ), которая доставляется к пиву. Сюжет: Машину, в которой сидят два чувака, тормозит ГАИшник ( чуть не написала гашишник ))) ) и спрашивает у чуваков: -Выпивали? А ну-ка дыхните! Чувак за рулем дышит, а тот, который рядом сидит ухмыляется, типа "обманули дурака". Суть в том, что они выпили, но эта Бирка все на себя взяла и их не спалили.
ВЫ ЧО, БИРКА-ХУ,,,,РКА!? Совсем охренели? Это что,  блин :swearing: , за пропаганда алкоголя за рулем! Я так поняла, что вы призываете народ к тому, что если бухать хочется, бухайте, только Биркой закусите и садитесь за руль спокойненько! А вы в курсе, что всякое пьяное мудачье и так по дорогам России разъезжает и управы на него нет? А вы в курсе, сколько людей и детей гибнет на дорогах по вине пьяных водителей? А у вас дети, мамы, бабушки есть, которые пешком ходят? А куда телеканалы смотрят, которые ставят в эфир подобные ролики?! Але, страна, вы чо, рехулись окончательно? Я в таком шоке, шопиздец! !!!! ААААА!!! )

Ладно, выдохнула! Нет, ну скажите дорогие, это нормально? То, о чем я выше написала?
Все, теперь точно выдохнула! )
Буду шторы новые в спальню вешать и зоопарк кормить: Кокоса и Клюкву, а то они на меня уже косо смотрят )
Сегодня обедали в ТиБоне, так я для этих мохнатиков мяско специально с собой взяла, ща буду угощать.
Ладно, милые, до связи.


Оффлайн Pty1982

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #1 : 01 Августа 2010, 22:18 »
скажите она точно беременная или это не правда?

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #2 : 01 Августа 2010, 22:21 »
точно,точно,скоро уж рожать


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #3 : 02 Августа 2010, 10:32 »
Да про рекламу я согласна....я тоже видела и была в шоке...интересно, как эту рекламу допустили до эфира... :bita:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #4 : 02 Августа 2010, 10:39 »
А мне кажется здесь другой смысл.как я поняла,то гаишник когда останавливает и видит  "Бирку" ,ну если есть закусь значит должен пить,а как оказалось еще не пил :xixixi:Но не факт конечно что я правильно поняла :smile:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #5 : 02 Августа 2010, 10:42 »
 А мне показался другой сюжет., что водитель едет и прикупил пиво (допустим домой) ну и "Бирка" с ним!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #6 : 02 Августа 2010, 10:43 »
А мне показался другой сюжет., что водитель едет и прикупил пиво (допустим домой) ну и "Бирка" с ним!
Да или так! :smile: А про то что Водонаева написала я даже и не подумала

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #7 : 02 Августа 2010, 10:50 »
Ну вобщем...тут много вариантов, как оказалось.... :xixixi:


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #8 : 02 Августа 2010, 13:01 »
 :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #9 : 02 Августа 2010, 13:11 »
у меня такое впечатление что это пишет не Водонаева, стиль не ее, ерунда какая та

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #10 : 02 Августа 2010, 13:16 »
Это ее официальный блог на mail.ru У Вас все время какие то предположения странные,то про Варвину,теперь тут :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #11 : 03 Августа 2010, 09:24 »
Это ее официальный блог на mail.ru У Вас все время какие то предположения странные,то про Варвину,теперь тут :xixixi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #12 : 03 Августа 2010, 15:09 »
у меня такое впечатление что это пишет не Водонаева, стиль не ее, ерунда какая та
Стиль прям её,я тоже порой почитываю её Блог, здесь ещё матов нет,а то порой она как ляпнет :med:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #13 : 03 Августа 2010, 17:58 »
у меня такое впечатление что это пишет не Водонаева, стиль не ее, ерунда какая та
Стиль прям её,я тоже порой почитываю её Блог, здесь ещё матов нет,а то порой она как ляпнет :med:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 586
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Венди
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 484
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 695
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 67
Просмотров: 2870
Последний ответ Сегодня в 01:51
от собака-кусака
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1063
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 61.