Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

САЛАТ "ЩЕТКА" — идеальное средство для похудения. Худеете на 5 кг за 10 дней  (Прочитано 6151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Сейчас капуста свежая появилась -вот с ней нормально...,а то с зимней мне жевать лень-челюсти болят аж... :facepalm:
Я капусту тоже на тёрке тру,вкуснее получается,нежнее и сочнее!)


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я капусту тоже на тёрке тру,вкуснее получается,нежнее и сочнее!)
Галиночка :flower3: :268: а я мелко режу и салат листовой и огурчик тёртый с морковкой тоже же хорошо с маслом  O:-) O:-)..а свёклу я только отварную ем  O:-)  сырую низзя мне  :happens:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
 :flower3:
Галиночка :flower3: :268: а я мелко режу и салат листовой и огурчик тёртый с морковкой тоже же хорошо с маслом  O:-) O:-)..а свёклу я только отварную ем  O:-)  сырую низзя мне  :happens:
:love005:я сейчас сделала себе из китайской капусты и огурчика!)))))) :kiss04:
Я второй год сажаю на даче капусту "кейл", двух сортов,тоскану и кудрявую(не помню название) .у неё очень много плюсов: красивая,полезная,вкусная!росла до самых морозов ,даже после заморозков стояла как новенькая! :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
вустерский соус
а не скажите,что он по вкусу напоминает? давно слышу про него,вот думаю ,купить или нет  :smile:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
а не скажите,что он по вкусу напоминает? давно слышу про него,вот думаю ,купить или нет  :smile:
Пряно -солено-кисло-сладкий насыщенный вкус! Надо всего пару капель. Я его в овощные салаты всегда добавляю,к мясу прекрасно!вкус не могу ни с чем сравнить даже приблизительно,он очень индивидуален!)))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пряно -солено-кисло-сладкий насыщенный вкус! Надо всего пару капель. Я его в овощные салаты всегда добавляю,к мясу прекрасно!вкус не могу ни с чем сравнить даже приблизительно,он очень индивидуален!)))
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: я тут купила дрессинг для салатов,и как-то разочаровалась,зато в нем офигительно мариновать помидоры, просто сказка получается  :268:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: я тут купила дрессинг для салатов,и как-то разочаровалась,зато в нем офигительно мариновать помидоры, просто сказка получается  :268:
А еще его добавляют в заправку для цезаря, просто чума получается и мясо в нем замариновать-улет просто!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А еще его добавляют в заправку для цезаря, просто чума получается и мясо в нем замариновать-улет просто!
вот,именно,с Цезарем я и слышала это имя  :xixixi: а мариновать как? :cool:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
вот,именно,с Цезарем я и слышала это имя  :xixixi: а мариновать как? :cool:
Я обрызгиваю куски мяса и где то на пару часов с пакет и в холодильник. Можно и на костре и в духовке. А когда тушу,то столовую ложку в подливу минут за 10 до готовности

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я обрызгиваю куски мяса и где то на пару часов с пакет и в холодильник. Можно и на костре и в духовке. А когда тушу,то столовую ложку в подливу минут за 10 до готовности
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я сейчас ем такой салат,только немножко добавила от себяубрала лук,добавила чеснок и заправка-бальзамический уксус,вустерский соус ,оливковое масло,сок лимона и кунжут. Между прочим,здорово сбросила
А как ты с его помощью худеешь? Ты только его один ешь или допустим каждый день вместо ужина?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
А как ты с его помощью худеешь? Ты только его один ешь или допустим каждый день вместо ужина?
Когда вместо ужина, когда в обед! Сегодня сделала из капусты и огурчика,а завтра этот опять сделаю. Если на обед то ем с отварной говядиной,индейкой или курицей,а на ужин просто салат! А завтрака у меня как такового нет,я вообще не завтракаю,кофе и сигареты,этого мне достаточно, хотя на завтрак приправильном раскладе можно яйца,сыр,творог. А,вот ещё,я совсем не ем хлеб!вообще не ем!ну и сосиски сардельки колбасу-тоже

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: :love005:я сейчас сделала себе из китайской капусты и огурчика!)))))) :kiss04:
Я второй год сажаю на даче капусту "кейл", двух сортов,тоскану и кудрявую(не помню название) .у неё очень много плюсов: красивая,полезная,вкусная!росла до самых морозов ,даже после заморозков стояла как новенькая! :flower3:
Галя может айсберг  :neponimay:  у меня его внук любит ...а я рукколу люблю а вообще все салаты люблю и пекинскую капусту  :)8 O:-) O:-) :kiss04:тоже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.