Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 8. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Василиса Дмитренко нуждается в помощи врачей и органов опеки  (Прочитано 3598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
на дурке каждому ребенку опеку вызывают  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
неа... не каждому... Все трясли детями... кенгуру-папкы-бабки-мамки - им не вызывали :xixixi: :smile:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Нормально все у Василиски, и лепечет,  и топает, и Рапка кстати с ней всегда разговаривает, объясняет терпеливо названия предметов, думаю, скоро болтать начнет.
А как она потешно недавно за рапой повторяла - щечки надувала  :wub: умничка

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
неа... не каждому... Все трясли детями... кенгуру-папкы-бабки-мамки - им не вызывали :xixixi:

да ладно, митьке кузину "вызывали" органы опеки, даниэлю, робу, сашке карякиной. все с родителями, никого не отoбрали. у рапов - обычная дурковская семья.
в дет. доме точно не лучше


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172402
Правильно, надо врачей, только не ребёнку, а родителям.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это ж с хрена ли ходунки для больных детей??? Мои больные вон кабанами здоровыми выросли. А я всяко передыхала, пока они в ходунках гоняли.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Правильно, надо врачей, только не ребёнку, а родителям.  :laughy: :xixixi:
Поддерживаю. :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
на дурке каждому ребенку опеку вызывают  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уже говорящими должны рождаться. :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
вполне развитая девочка, у игрушек показывает глазки, видела, как в книжке показывала коровку, показывает, как нюхает цветочки, уже давно ходит. Жалко, что ее мало показывают, по мне, хоть весь эфир бы Васю показывали!!! Родители психи, их бы полечить!


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55250
Жалко, что ее мало показывают, по мне, хоть весь эфир бы Васю показывали!!!
И я, бы , с  превеликим  удовольствием ,  на  неё  бы  любовалась.  Такая  смешная  командирша .  И вот, что  удивительно,  все  дурдомовские мамаши,  на  таких  психах  и  истериках  вынашивают своих детей.  Иной  раз, даже страшно  становится   за   возможные  последствия.   Но  видно,  где-то  на небесах,  хранят  этих  маленьких  бедолаг.  Потому  как,  рождаются  они  как  на подбор,такими  симпатяжками.  Вполне  развитыми  и  позитивными.  Мой  любимчик,  Митька!  Он  ещё  и красавец.  Ну  а  Васька,  для  меня  сейчас,  самая топовая  звезда шоу!!!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а трясучка "всей Васьки" куда-то исчезла? Ссыль не могу вставить, но тремор там зачетный

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а трясучка "всей Васьки" куда-то исчезла? Ссыль не могу вставить, но тремор там зачетный
Это нормальное явление для маленьких детей.
Нервная система, тонус мышц укрепляются со временем и все проходит.

Сегодня Васька артистично очень показывала как собачка гавкает, лошадку изображала язычком цокая. Забавная такая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1622
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1273
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1117
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1339
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2651
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 50.