Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич

Бузова.Состоялась встреча победителей моего конкурса на лучший клип на мою песню  (Прочитано 800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Только что состоялась встреча с победителями моего конкурса на лучший клип снятый на мою песню #Привыкаю!🤗🤗🔝 Как и обещала я привезла всех в Москву, устроила девочкам шопинг 🛒и, конечно, ужин 🍴в любимом ресторане "Ласточка" 🤗🌹знакомьтесь с победителями @soluyanovaa - Саранск, @makushkinaa - Саранск, @di_harrisson - Казань и @viorica_dmitrieva - Сыктывкар ❤❤😘 Девочки, спасибо вам за душевный вечер и за такое количество тёплых слов в мой адрес 🌹🎁❤ #ТворчествоОбъединяет 💋подробный отчёт смотрите на сайте журнала "СтарХит" 📓
P.S. Хотите ли вы ещё подобных конкурсов? 🎥🎥🎥 #моилюдивсегдасомной



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241797

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
Девочки, спасибо вам за душевный вечер и за такое количество тёплых слов в мой адрес 
   Еще бы не получить теплые слова.Она их угощает ужином,  шоппингом в обмен за большое количество "теплых слов и любовь". И эти чирикают, вешая лапшу ей на уши.  :D :D :D


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В смысле - конкурс на луччий клип? Матрешки свои клипы, штоль, творили на ее произведение?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
В смысле - конкурс на луччий клип? Матрешки свои клипы, штоль, творили на ее произведение?
ага, а она им за это оплатила проезд, проживание, ужин и подарила вот эти платья из "своей коллекции"  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 46.