Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Маша Адоевцева. Немного расскажу о нашем распорядке дня.  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
mashaadoevtseva
Немного расскажу о нашем распорядке дня. Встают мои жаворонки около 7, 7:30 утра и бегут будить мать. Неспеша встаем, делаем зарядку, умываемся, переодеваемся застилаем каждый свою кроватку, потом заплетаю косы и дружно надеваем платочки, чтобы совершить чтение утренних молитв. Пока я читаю вслух правило, девочки своим ангельским шопотом вторят за мной и листают детские молитвословы, книги о святых, Евангелие для детей. Вообще у меня очень много красочной духовной литературы, и очень радостно, что девочки тянутся именно к таким образцовым книгам.
Далее готовим с помошницами завтрак и совершается трапеза. За чаепитием мы беседуем и обсуждаем план дня. Так как мы в сад не ходим по ряду причин ( это отдельная тема, которую хочу вскоре затронуть) у нас есть часы, которые мы распределяем на разные дела. После завтрака час прописей, изучения букв и цифр, далее час игр, самый любимый час)) затем плавно приходит творческий час, мы рисуем, поем, поделки разные создаем, а еще есть ежедневный час трудов, где девочки сами моют полы, стирают, гладят, убираются, каждый сам себе выбирает дело по хотению и настроению. При хорошей погоде выходим на прогулку. Потом время обеда. Ну и конечно же тихий час. Засыпают сами, под шорох страниц, листая любимые книжечки. За этот час у мамы стоит задача успеть все дела на свете. Никакого безделья и ленивого скитания по дому у нас нет, также как включенного телевизора и
разлагающих детский ум гаджетов. Малышам полагается только здоровое детство!
Ну а потом приходит с работы папа и заспанные девочки бросаются с воплями на шею "ура, папа пришел")) и начинается время, самое бесценное для всей семьи)💖


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Хороший распорядок дня.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мне понравился распорядок.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не придерешься...Все правильно...


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вроде бы всё правильно и чудесно.., но что-то меня всё же напрягает..."надеваем платочки, чтобы совершить чтение утренних молитв...совершается трапеза"... Отдаёт какой-то церковной школой...А в целом, не придерёшься, всё отлично...может я придираюсь?!

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Мне так же понравился распорядок,но еще и комната .Вся насыщена красками.

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Вроде бы всё правильно и чудесно.., но что-то меня всё же напрягает..."надеваем платочки, чтобы совершить чтение утренних молитв...совершается трапеза"... Отдаёт какой-то церковной школой...А в целом, не придерёшься, всё отлично...может я придираюсь?!
Пока они с родителями,а вот вырастут будут жить по своим мировозрениям


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Во Машка молодец ,как умеет подстраиваться под ситуацию.Не верю я ей.Все приторно елейно уж чересчур.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Вроде бы всё правильно и чудесно.., но что-то меня всё же напрягает..."надеваем платочки, чтобы совершить чтение утренних молитв...совершается трапеза"... Отдаёт какой-то церковной школой...А в целом, не придерёшься, всё отлично...может я придираюсь?!
Да слишком уж благостно, до приторности.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А выставляет только свою дочь.. притворщица не верю. :bnu:

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Если она отдаст их в сад, ей придётся идти РАБОТАТЬ )))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Больно все лубочно написано.....Сума сойти от такого распорядка,как роботы.... Извините,девочки,а шаг вправо-шаг влево -побег и расстрел ? Даже в самом образцовом и правильном детстве должны случаться праздники непослушания. ... меня все рамки бросают в дрожь..
Адоевцева -зануда!!!!! :neponimay:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
БлаХолепие какое, сплошной елей.  :xixixi: :xixixi: Манька, случаем кельи не перепутала, возомнила себя матушкой-настоятельницей приюта, или вторым Стерлиговым в юбке:
дружно надеваем платочки, чтобы совершить чтение утренних молитв. Пока я читаю вслух правило, девочки своим ангельским шопотом вторят за мной и листают детские молитвословы, книги о святых, Евангелие... девочки сами моют полы, стирают, гладят, убираются... Никакого безделья и ленивого скитания по дому у нас нет, также как включенного телевизора и разлагающих детский ум гаджетов. Малышам полагается только здоровое детство!

Оффлайн Strekoza 1990

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 495
Так все сладко,аж тошнит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 59.