Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Ольга Зарубина завралась с отцами своей дочери  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Певица Ольга Зарубина решила открыть шокирующую правду и рассказать о настоящем отце своей дочери. И им оказался не певец Александр Малинин.

Певица долгое время взывала к родительским чувствам Малинина, но экс-супруг не хотел общаться со своей дочерью. В программе Дмитрия Шепелева «На самом деле» Зарубина неожиданно заявила, что настоящий отец Киры Малининой - это давний поклонник Зарубиной бизнесмен Константин Соболевский. Певица даже предоставила заключение американской генетической лаборатории.

Кстати, недавно Соболевский подарил певице роскошный особняк за 45 миллионов рублей. Но гражданская жена Соболевского, которая прожила с ним 12 лет, не собирается тратить семейные деньги на певицу и ее дочь. Наталья Матюшенко высказалась так: «Благодаря мне он поднялся. Мы копили деньги, хотели купить дом для наших детей: у меня два ребенка и у него двое детей, от предыдущих браков. Семейный дом достался этой Зарубиной. Вы Малинина не обобрали и переключились на Соболевского?»

Адвокат Александра Малинина Мария Ярмуш провела собственное расследование и рассказала, что заключение о ДНК-тесте - это подделка.

И тут уж Зарубина не стала отрицать свою вину: «Я это сделала ради своей дочери. После мерзких манипуляций семьи Малининых. Только я прожила все эти годы в слезах, рвала волосы на себе, не спала ночами. Моя дочь ушла в депрессию. Я не могла встать с кровати. Она заслуживает такого отца. Малинин умер в моей жизни. Он умер в жизни моей дочери».   


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Какая же мерзость эта Зарубина...  :sick:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Зарубина носит на своём лице отпечаток своей мерзкой, меркантильной душонки!

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Зарубина - злобная нищая мерзость... сбитый, никому не нужный летчик!
Все хождения по эфирам, со своим вонючим бельишком только ради денег... Ничего святого у бабы нет!!!


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вот все мерзкие уже в этой истории. Да, Зарубина уже пошла в разнос и смотреть на это тошно, но и Малинины от этого не стали белее, одно заявление про отца, когда он только умер, чего стоит, блевонтины.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 21:20 от Фросильда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 48.